Здоровый образ жизни. Сборник книг

Здоровый образ жизни. Сборник книг

Название: Здоровый образ жизни. Сборник книг
Автор: Бебнева Ю. В., Андреева Е.А., Николаева Ю. Н., Чебаева С.О., Ермакова С.О., Куликова В.Н., Гитун Т.В., Сухинина Н.М., Елисеев А.Г., Улыбина Ю.Н.
Издательство: Рипол Классик
Год издания: 2007-2010
Страниц: 14 книг
Язык: Русский
Формат: PDF + DJVU
Качество: отличное
Размер: 35,2 Мб


О книге:
Здоровый образ жизни. Сборник книг. Эти книги предназначены для людей, заботящихся о своем здоровье.

Содержание сборника:

1.Очищающие диеты: оздоровление и омоложение организма
В наш организм вместе с продуктами питания попадают вещества, которые могут стать причиной зашлакованности. Однако некоторые продукты очищают пищеварительную систему. О них и пойдет речь в этой книге.

2.Как излечить боли в спине и болезни позвоночника: Лучшие проверенные рецепты
В данном издании содержится информация, которая будет интересна не только людям, страдающим заболеваниями спины и позвоночника, но и тем, кто хочет сохранить свое здоровье на долгие годы. В книге описываются Лечение и профилактика наиболее распространенных заболеваний с помощью народной медицины. В ней можно найти советы по самомассажу, водным процедурам, лечебной физкультуре, фитотерапии и т. д.

3.Лечение варикозного расширения вен проверенными народными рецептами
В данном издании содержится максимальное количество полезной информации о широко распространенном в наши дни заболевании - варикозном расширении вен. С помощью советов и рекомендаций, приведенных на страницах этой книги, вы сможете предотвратить и даже остановить процесс появления сосудистых "звездочек" на ногах и других частях тела, а также успешно бороться с другими, более серьезными симптомами болезни.

4.Золотой ус: Лечебное питание
Человечество веками находится в поисках панацеи от всех болезней. Сегодня такая почти магическая целительная сила народной молвой приписывается золотому усу. Чем способно помочь человеку это лекарственное растение? Какие рецепты рекомендуются при различных заболеваниях?
Эта книга предлагает обратиться за ответами на поставленные животрепещущие вопросы к лечебной диетологии.

5.Вас излечит чай. Черный, зеленый, красный
В книге рассказывается о лечебных свойствах одного из самых популярных напитков в мире - чая. Предлагаются рекомендации по его выбору и приготовлению, а также рецепты лечения различных заболеваний с помощью чая

6.Панкреатит: Что делать?
Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Александр Елисеев, имеющий 30-летний опыт работы, дает рекомендации по лечению панкреатита. Коварство этого заболевания в том, что даже полное исчезновение Симптомов острого панкреатита не означает прекращения воспалительного процесса в тканях поджелудочной железы. Поэтому поспешное ("да я уже здоров!") прекращение лечения ведет к переходу острого панкреатита в хронический, и это может стать Диагнозом на всю жизнь. Будьте бдительны и лечитесь грамотно.

7.Запоры: Что делать?
Многие на себе ощутили, насколько сильно, влияет ритмичность работы кишечника на состояние здоровья и настроение. Как помочь себе? Какие препараты и как долго принимать? Целесообразно ли это делать? Александр Геннадьевич Елисеев, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, имеющий 30-летний опыт работы, дает научно обоснованные, выверенные практикой рекомендации по восстановлению здоровья кишечника.

8.Лечение вегетативно-сосудистой дистонии: Новейшие медицинские методики
Несмотря на достижения современной медицины, вегетативно-сосудистая дистония остается одной из распространенных проблем врачей со всего мира. Это Синдром встречается более чем у половины обратившихся за медицинской помощью. Причины его банальны: низкий уровень жизни, неправильное питание, отсутствие нормальной физической активности, постоянные Стрессы, а отсюда нервозность, тревожность, Бессонница. Какие методы сегодня использует Медицина, чтобы помочь Больным вегетативно-сосудистой дистонией? На этот вопрос отвечает данная книга.

9.Лечение бронхиальной астмы: Новейшие медицинские методики
Бронхиальная астма - тяжелое хроническое заболевание, которым страдают как взрослые, так и дети. Несмотря на то, что современная Медицина в своем развитии шагнула далеко вперед, заболевших астмой не становится меньше, растет и число летальных исходов данного заболевания. На какие Симптомы следует обратить внимание, какое обследование необходимо пройти и к каким методам лечения нужно прибегнуть, расскажет данная книга.

10.Острые кишечные инфекции: Как с ними бороться
Острые кишечные инфекции были и остаются наиболее распространенными болезнями. Существует ряд причин их возникновения, главными из которых является несоблюдение правил личной гигиены и недоброкачественные продукты питания. Исключить их из нашей жизни довольно просто, чего не скажешь о лечении ОКИ.
О том, как распознать Кишечные инфекции и как с ними бороться, пойдет речь в данной книге.

11.Здоровье на кончиках пальцев. Массаж стоп - путь к здоровью
На наших стопах компактно расположены все рефлекторные зоны, ответственные за работу различных органов и систем человеческого организма. Большинство современных людей ведут малоподвижный образ жизни и ходят не босиком, как это делали их предки, а в тесной и неудобной обуви. Регулярное хождение босиком по траве, песку и камушкам способствует стимуляции биологически активных точек на стопе и, следовательно, улучшает работу всех частей человеческого тела. К сожалению, жители городов лишены этой тренировки, они и на природу-то выбираются нечасто. Что же делать? Как поправить свое здоровье? Как избавиться от болезней? Ответ прост: прибегнуть к массажу стоп.

12.Массаж головы и ушных раковин - путь к здоровью и долголетию
Как известно, с помощью правильно проведенного массажа головы и ушных раковин можно снять нервное напряжение, восстановить утраченные рефлексы, нормализовать работу тканей, благотворно повлиять на функционирование внутренних органов и осуществить многие другие полезные изменения в организме. Из этой книги вы узнаете о многообразии массажных приемов, их показаниях и противопоказаниях при различных заболеваниях. Эти знания помогут вам улучшить самочувствие, укрепить здоровье внутренних органов, повысить мышечный тонус за счет грамотно выполненного массажа.

13.Пробиотики. Незаменимые помощники вашему организму
На страницах этой книги читатель найдет необходимую информацию о полезных свойствах пробиотиков, а также о том, как включить их в диету при различных заболеваниях.

14.Ревматизм, радикулит, остеохондроз
Заболеваниями суставов страдает большинство людей среднего и пожилого возраста, а в последнее время эти болезни стали все чаще встречаться и у молодежи. Данная книга предназначена для тех, кто хочет сохранить здоровье и подвижность суставов, избежать возрастных изменений и до глубокой старости вести активную жизнь



[center]Скачать: Здоровый образ жизни. Сборник книг


Скачать | Download | LetItBit.net

Скачать | Download | DepositFiles.com

Скачать | Download | TurboBit.net
RapidShare.com
https://rapidshare.com/files/3838234317/ImZdoroviiObrazJizni.rar

Vip-File.com

+ 5% на восстановление[/center]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Подборка лечебников (100 книг) Подборка лечебников (100 книг)
Вашему вниманию представлена большая подборка из 100 лечебников по различным заболеваниям.

Серия книг: Позвоночник-советы, рекомендации, лечение Серия книг: Позвоночник-советы, рекомендации, лечение
Как сказал Гиппократ, причина всех болезней таится в позвоночнике. По статистике Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), нарушения в позвоночном столбе наблюдаются у 80 % трудоспособного населения. Более того, все эти люди страдают побочными заболеваниями, даже не догадываясь, что причина болезни сердца или желудка — в позвоночнике. Как

Холецистит. Что делать? Холецистит. Что делать?
Холецистит - это воспаление желчного пузыря. В этой книге автор, кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог с 30-летним стажем работы, расскажет о причинах заболевания, о современных и проверенных временем методах лечения. В книгу включены основные диеты, с помощью которых можно проводить как профилактику, так и лечение этого заболевания.

Лечение и профилактика женских и мужских болезней Лечение и профилактика женских и мужских болезней
В издании собраны современные сведения о заболеваниях половой системы у женщин, а также лучшие, проверенные рецепты народной медицины для их лечения. Надеемся, что эта книга поможет Вам сохранить здоровье и силы на долгие годы. А также эта книга затрагивает очень деликатную, но важную тему - мужские болезни. В доступной форме автор рассказывает о

Скачать Лечение и профилактика женских и мужских болезней Скачать Лечение и профилактика женских и мужских болезней
В издании собраны современные сведения о заболеваниях половой системы у женщин, а также лучшие, проверенные рецепты народной медицины для их лечения. Надеемся, что эта книга поможет Вам сохранить здоровье и силы на долгие годы. А также эта книга затрагивает очень деликатную, но важную тему - мужские болезни. В доступной форме автор рассказывает о

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (248)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья