Джо Витале - Секрет притяжения (Аудиокнига)

 Джо Витале - Секрет притяжения (Аудиокнига)

Поскольку я занимаюсь личностным развитием, меня часто спрашивают, как достичь желаемого. Четкий ответ на этот вопрос вы найдете в этой изумительной книге, которую написал мой дорогой друг доктор Джо Витале.Когда я впервые прочитал книгу «Секрет притяжения», то был поражен глубиной и ясностью, с которыми автору удалось описать скрытую, но часто игнорируемую креативную силу, которая существует внутри каждого из нас. Что это за сила, спросите вы. Как можно ее использовать, чтобы изменить жизнь по собственному желанию? И главное, каким способом это сделать, чтобы жить легко, без стрессов?

Эти вопросы побудили Джо Витале провести соответствующие исследования и написать эту книгу, чтобы открыть читателям совершенно новую перспективу осуществления своих самых грандиозных желаний.
Джо использовал эту силу, чтобы создать такую жизнь, которой позавидовало бы большинство людей. У него есть дома, машины, успех, любовь, здоровье – все, чего желает каждый человек. Он относится к той категории немногих людей, у которых слова не расходятся с делами. Он, по всей видимости, самый популярный специалист по маркетингу на сегодняшний день. Его жизнь является наглядным подтверждением того, что созданная им программа обучения действительно работает.

В книге Джо повествует нам о своей жизни, о том, что было в ней хорошего, плохого и ужасного. Он ни о чем не умалчивает. Он расскажет вам, как путем проб и ошибок ему удалось вывести формулу, которая избавила его от бедности, несчастий, неудовлетворенности и наступавшего временами отчаяния, и привела к достатку, счастью и ошеломляющему успеху. Книга оставит незабываемое впечатление и вдохновит вас пойти по стопам автора.

А как обстоят дела у вас? Вам не нравятся некоторые стороны вашей жизни? Вы готовы изучить и использовать формулу пяти шагов, которая навсегда изменит вашу жизнь?

Название: Секрет притяжения
Автор: Джо Витале
Жанр: Эзотерика, психология, саморазвитие
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 07:08:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 205.9  Мб

Скачать Джо Витале - Секрет притяжения (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Джо Витале  - Идеи на миллион долларов от Брюса Бартона (Аудиокнига) Джо Витале - Идеи на миллион долларов от Брюса Бартона (Аудиокнига)
Внутри каждого человека, кем бы он ни был – императором, ковбоем, принцем, нищим, философом или рабом, – есть сила, непостижимая, непонятная и неконтролируемая.

Джо Витале - Сборник сочинений (14 книг) Джо Витале - Сборник сочинений (14 книг)
Джо Витале - президент компании Hypnotic Marketing, Inc., оказывающей консалтинговые услуги по маркетингу, а также один из героев известного фильма «Секрет». Участие в съемках подтолкнуло его к написанию книги «Ключ».

Величайший секрет как делать деньги Величайший секрет как делать деньги
Если вы хотите научиться делать деньги, вам необходимо поступать так же, как богатейшие люди планеты поступали во все времена. Автор расскажет вам, в чем же заключается этот величайший в истории секрет — как делать деньги.Что надо предпринять, чтобы раскрыть его и стать по-настоящему богатым? Ответ — в этой книге!

Закон Притяжения В Новом Формате! (Аудиокнига) Закон Притяжения В Новом Формате! (Аудиокнига)
Это новое применение Закона Притяжения в настоящей, реальной жизни, в которой убийственные проблемы и тяжёлые времена. Это новое понимание Закона Притяжения на примере настоящей жизни, которая бьёт по лицу так сильно, что самый порядочный человек кричит от боли матом. Матерясь, срывая голос или вытирая слёзы руками от обиды, что так сложилась

Секрет мира Секрет мира
От издателя Книга, которую вы сейчас держите в руках, способна изменить вашу жизнь в самую непредсказуемую, самую замечательную, сказочную сторону, поэтому запомните день встречи с ней. Давайте будем честны и прямо скажем, что всем нам нужен успех в жизни. Успех, счастье, богатство, здоровье, любовь - были, есть и будут главными целями для

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья