Сергей Кашин - Лечебное питание. Диета по группе крови

Сергей Кашин - Лечебное питание. Диета по группе крови

Здоровье, долголетие и оптимальный вес можно обеспечить себе за счет правильно подобранной диеты. Четыре типа питания для четырех групп крови вы можете найти в этой книге и начать жить в гармонии со своим организмом. Как известно, в настоящее время существует 4 группы крови. Примерно 40 000 лет назад такого разделения не существовало и у всех людей на планете была кровь I группы. В те времена в рацион человека входили белки лишь животного происхождения. Со временем ситуация изменилась. Люди начали заниматься земледелием, благодаря чему примерно 20 000 лет назад в рационе человека появилась растительная пища. Под воздействием веществ, которые в ней содержались, возникла II группа крови. Еще через 10 000 лет люди научились приручать животных, и их рацион обогатился молочными продуктами, благодаря чему появилась III группа крови.группа является самой «молодой». Она появилась всего 1500 лет назад в результате смешения II и III групп. В настоящее время существует теория, согласно которой человек должен употреблять в пищу продукты, характерные для его группы крови. То есть люди с I группой являются мясоедами, со II предпочитают растительную пищу и т. д. Как показали исследования, многие нарушения в работе эндокринной системы, а также гормональные сбои происходят по причине нарушения принципов питания.

Информация о книге:
Название: Лечебное питание. Диета по группе крови
Автор: Сергей Кашин
Язык: русский
Издательство: Рипол Классик
Жанр: здоровье
Год: 2014
Формат: fb2, rtf
Качество: e-book
Страниц: 19
Размер: 10.8 Мб

Скачать Сергей Кашин - Лечебное питание. Диета по группе крови

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Сергей Кашин - Лечебное питание. Диетотерапия против болезней ног Сергей Кашин - Лечебное питание. Диетотерапия против болезней ног
Здоровые ноги – важное условие жизни в любом возрасте. Подобрав правильное питание можно сохранить красоту ног на долгие годы. В этой книге вы найдете полезную информацию о том, как избежать и лечить самые распространенные заболевания ног с помощью диетотерапии.

Сергей Кашин - Лечебное питание. Рецепты диетических блюд с использованием йогурта Сергей Кашин - Лечебное питание. Рецепты диетических блюд с использованием йогурта
Легкий способ сбросить вес без вреда для организма – йогуртовая диета. Обретите стройную фигуру с советами из этой книги! В ней вы найдете самые лучшие рецепты диететических блюд с использованием йогурта.

Группа крови – индивидуальное питание и образ жизни. Сборник из 10-ти книг Группа крови – индивидуальное питание и образ жизни. Сборник из 10-ти книг
В сборнике собрана подробная информация о режиме питания при разных группах крови, практические советы и рекомендации, рецепты вкусных и полезных блюд. Прочитав эти книги, вы сможете скорректировать свою диету и образ жизни в соответствии с последними достижениями науки.

4 группы крови - 4 пути к здоровью (2002) DJVU 4 группы крови - 4 пути к здоровью (2002) DJVU
4 группы крови - 4 пути к здоровью Скоро лето, море, пляж...Достаем свои купальники и... Существует много диет, но какая из них действительно эффективна?

4 группы крови – 4 суперэффективные диеты 4 группы крови – 4 суперэффективные диеты
Не стоит экономить на самом дорогом, что есть у каждого человека – на индивидуальности. Надо прислушиваться к тому, чего хочет Ваше тело и к чему стремится ваше сознание. Вам подходит только то, что полезно именно вашему организму. А в этом деле одним из самых важных шагов становится выбор «своего» образа питания и «своего» образа жизни в целом.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья