Александр Палиенко - Интуиция в действии (Аудиотренинг)

Александр Палиенко - Интуиция в действии (Аудиотренинг)

Мы всегда чувствуем какой выбор для нас самый лучший или какой шаг необходимо предпринять в следующий момент, но лишь единицы способны по-настоящему услышать себя. А многие отмахиваются от ответа, который идёт изнутри нас, уповая на «здравый» логический путь.

Анализ ситуации неотъемлемая и важная часть нашей жизни, главное не уходить в него полностью, а оставить место нашему Я. Наш внутренний голос не всегда обречен в слова, поэтому наш разум адаптирует его привычным образом, используя модели прошлого. Если мы научимся не уходить в глубокие размышления с причинно-следственными связями, а максимально сократим путь от внутреннего ответа до его реализации, то это чревато воплощением наших самых невероятных желаний!

Качества характера: Для того, чтобы мы могли использовать интуицию в нашей жизни, у нас должна быть определённая ёмкость приятия. Главным образом, нашу ёмкость отражает наш характер. Критика, сомнения, спешка - первые показатели небольшой ёмкости, в условиях которой интуиция ослабевает или вовсе не работает. Понимание, осознание, действие в совокупности дают благоприятную почву для развития.

Рефлексы: Если за нашими рефлексами скрыт страх, то любые действия будут деструктивными, хотя внешне они могут казаться логичными и верными, относительно нашего нынешнего описания мира. Наши рефлексы должна диктовать любовь, тогда даже самые внезапные реакции станут созидательными. Интуиция может работать в обоих случаях: и в страхе, опираясь на опыт прошлого, и в любви взаимодействуя с будущим. У каждого из нас прописана позитивная программа, которая находится в будущем (вне времени и пространства), и только взаимодействуя с ней, мы способны иметь ту интуицию, котороя приведёт нас к успеху. Успех = выполнение нашего предназначения.

Интуиция во время «перехода»: Иногда мы не способны воплотить наши ощущения в реальность: мешают внешние факторы или не хватает ресурсов для действия. Причина в том, что при переходе на новый уровень наша стабильность вступает в борьбу с новизной. Именно тут необходимо менять рефлексы и поступки, которые управляют нами опытом прошлого.

Техника безопасности: Реализация информации через действие – верный способ быть прогрессивным. Если мы обращаем внимание на интуицию, то мы притягиваем информацию, но если мы не используем эту информацию, то она способна нас разрушить.

Практика: Приобретение новых взаимодействий, ощущений и моделей, которые проявляют в реальность наше состояние.

Автор: Александр Палиенко
Название: Интуиция в действии
Читает: Александр Палиенко
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2015-2016
Жанр: Саморазвитие
Формат: MP3
Аудио: MP3, 64-320 Кбит/с
Продолжительность: ~28 часов
Язык: Русский
Размер файла: 1.94 Gb

Скачать Александр Палиенко - Интуиция в действии (Аудиотренинг)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Валерий Черняев - Защитите своё здоровье: как сохранить энергию и молодость! Валерий Черняев - Защитите своё здоровье: как сохранить энергию и молодость!
В последнее время идёт много разговоров о продлении жизни человека. Однако, Идея полностью обессмысливается, если не учитывать качество жизни при этом: кому захочется жить долго, но в болезнях, испытывая боль и муки?! Поэтому, главное, всё же, это не сколько прожить, а как прожить остаток своих дней! 

Сергей Ковалёв - Шестое чувство Интуиция Сергей Ковалёв - Шестое чувство Интуиция
Книга состоит из двух частей. Первая научит Вас понимать интуицию и осознанно ею пользоваться. Вы поймете, что такое интуиция, как вызывать свою интуицию, какие сигналы она подает своему «хозяину» и как правильно их расшифровывать.

Гадецкий Олег -  Законы Судьбы или Искуство Жить (Аудиотренинг) Гадецкий Олег - Законы Судьбы или Искуство Жить (Аудиотренинг)
Тренинг «Законы судьбы или Искусство жить» является психологической разработкой нового поколения. В ней органично совмещены наработки современной психологической науки и древнее знание о тонких законах реальности (законах судьбы), доставшееся нам от посвященных прошлого.

Журнал Приватный Дом. Полный архив за 2009 год Журнал Приватный Дом. Полный архив за 2009 год
"Приватный дом" - журнал для владельцев частных домов, домашних мастеров и строителей. Дом , в котором мы живем, многое определяет в нашей жизни. От того, насколько в нем комфортно, тепло и уютно, зависит наше самочувствие, настроение и даже мировоззрение. Вот почему формированию «правильного» жилого пространства всегда будет уделяться особое

Александр Данилин - Таблетка от смерти (аудиокнига) 2010 Александр Данилин - Таблетка от смерти (аудиокнига) 2010
Тяжело больной человек должен знать: у него всегда есть надежда. Эта надежда иногда или всегда - последняя. Она скрывается в нас самих. В конечном итоге, главная мысль этой книги сводится к тому, что человек всегда, во всех случаях жизни, может вылечить себя сам. Лечат не врачи, не операции и не таблетки. Все это только помогает вылечиться.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (250)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья