Ангелина Макова - Ванга. Заговоры на здоровье (Аудиокнига)

Ангелина Макова - Ванга. Заговоры на здоровье (Аудиокнига)

Древние заговоры русских целителей – это то сокровище, которое было привезено Богданой в Болгарию, а теперь, с благословения Ванги, возвратилось на родину. Каждое слово в них – на вес золота, потому что прошло проверку веками. Из уст в уста передавали их потомственные русские знахари своими преемникам, и из года в год несли эти слова и обряды людям избавление от самых разных хворей.

В самом начале книги – рассказ Богданы Стояновны о порче и сглазе, которые часто становятся причинами болезней. Все, что она свое время узнала от бабушки-знахарки – и как порчу выявить у ребенка или у взрослого, как снять ее и как защититься от дурного глаза.

После идут сильные материнские заговоры, которые помогают от разных детских болезней. И конечно, самая большая часть книги будет посвящена заговорам для лечения взрослых и поддержания хорошего здоровья. От самых разных недугов у древних целителей были заговоры.

Но это не все, что вы найдете в книге. Была у Богданы Стояновны еще одна, особая тетрадь, та, в которую она собственноручно записывала средства и рецепты, услышанные от людей, исцеленных Вангой. От каждой болезни у прорицательницы находилось средство. Эти средства я также опубликую. Хотя на первый взгляд многие из них кажутся очень необычными, сложными. Я даже колебалась, помещать ли их в книгу, но вовремя вспомнила, что они многим людям позволили сохранить жизнь и здоровье. Поэтому, несмотря на то, что часто в них встречаются экзотически ингредиенты, я сама не осмелилась изменить ни слова и привожу их в этой книге в первозданном виде.

Название: Ванга. Заговоры на здоровье
Автор: Ангелина Макова
Жанр: Эзотерика, Религия
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает: Татьяна IVONA-ва
Язык: Русский
Год выпуска: 2010
Время звучания: 3 ч. 30 м.
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 101.14 Mb

Скачать Ангелина Макова - Ванга. Заговоры на здоровье (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Мария Быкова - Шепот-шепоток. Как просить, чтобы дано было (Аудиокнига) Мария Быкова - Шепот-шепоток. Как просить, чтобы дано было (Аудиокнига)
В последние годы интерес к заговорам возрос фантастически. Книги с заговорами издаются огромными тиражами. Чуть ли не каждый день появляются новые издания, где можно найти заговоры на все случаи жизни.

Ангелина Макова  - Ванга. Заговоры на здоровье Ангелина Макова  - Ванга. Заговоры на здоровье
Ванга – хранительница многих знаний. Она не только умела предсказывать будущее, но могла и исправить судьбу, решить проблемы, дать желаемое. Ей был дан особый дар влиять на будущее.

Лариса Кузьмина - Большой лечебник древних знахарей. Миллион народных способов лечения Лариса Кузьмина - Большой лечебник древних знахарей. Миллион народных способов лечения
Потомственные народные знахари бережно хранят древние секреты лечения недугов, укрепления душевных сил и оздоровления всего организма. Целительные рецепты передаются из поколения в поколение и сегодня откроются вам!

7777 лучших заговоров от лучших целителей России 7777 лучших заговоров от лучших целителей России
В этой книге представлены наиболее мощные заговоры и обряды от семи целителей России.Сила этих слов проверена тысячами людей. Теми, кого одолели болезни и невзгоды, у кого душа болела за детей и близких, кто страдал от безденежья.Заговоры обязательно помогут и вам, станут надеждой, опорой, спасением…Защитить себя от порчи и сглаза, уберечь свое

Женские заговоры на любовь, здоровье и счастье. 147 самых сильных женских заговоров Женские заговоры на любовь, здоровье и счастье. 147 самых сильных женских заговоров
Любая женщина уже от рождения обладает мощной энергетикой. Поэтому при помощи заговора она способна не только исправить свою судьбу, но добыть счастье всей семье. Но силу эту нужно разбудить и направить на добро. О том, как это сделать, да как с помощью женской силы получить любовь, здоровье, красоту, стройность, богатство, как охранить семью от

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (210)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья