Тамара Шмидт - Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог

Тамара Шмидт - Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог

Все мы чего-нибудь боимся. Нет человека, который ни разу не испытал бы страха. Такова жизнь на Земле. Таковы люди. Страх неизбежен, страх иногда даже необходим. Но именно страх стал главной проблемой – тем препятствием, которое мешает не только просветлению человечества, но и самой жизни. Там, где страх – там нет радости, нет любви, нет счастья. Мы упускаем великие возможности, мы запираем себя в клетки, мы лишаем себя права быть счастливыми только потому, что боимся.

Тревога, беспокойство, бесчисленные мелкие и крупные переживания – это тоже разновидности страха. И все мы знаем, как они способны отравить нам жизнь.

Мы зажаты и напряжены, хотя могли бы быть свободными, жизнерадостными и беззаботными. Мы хмуримся и волнуемся, хотя могли бы безоглядно отдаваться чуду и счастью жизни. Мы встревожены и нервозны, хотя могли бы проводить каждый миг жизни в наслаждении ею. Мы сами убиваем себя и свою жизнь, миг за мигом, своими собственными страхами.

Наши страхи, тревоги и опасения кажутся нам более чем реальными. Мы то и дело видим подтверждения их реальности в своей жизни или жизни окружающих. Мы словно смотрим один и тот же фильм, где с нами случается именно то, чего мы боимся.

Автор: Тамара Шмидт
Язык: Русский
Издательство: АСТ
Жанр: Эзотерика
Год: 2012
Формат: fb2
Размер: 11.9  Мб

Скачать Тамара Шмидт - Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Тамара Шмидт - Крайон. Как защитить себя от вредного воздействия (Аудиокнига) Тамара Шмидт - Крайон. Как защитить себя от вредного воздействия (Аудиокнига)
Крайон как всегда мягко и с любовью обращается к нам: ничего не бойтесь, откройте свою Божественность и следуйте подсказкам Духа, вашего собственного Божественного Я.

Тамара Шмидт - Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет (Аудиокнига) Тамара Шмидт - Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет (Аудиокнига)
Крайон, бесплотный дух, пребывающий в Божественности, пришел к нам, чтобы мягко и бережно помогать людям идти по пути Света и строить новую Землю – прекрасную планету, исполненную энергий райского блаженства.

Тамара Шмидт - Крайон. Большая книга Света. Послания для обретения Счастья Тамара Шмидт - Крайон. Большая книга Света. Послания для обретения Счастья
Божественный Дух Крайон поздравляет всех нас – переход в Новую Реальность уже совершился! Однако работы еще много – вокруг нас пока отнюдь не рай земной, хотя уже близко. Для того чтобы научиться справляться со всеми испытаниями, которым подвергает нас окружающая реальность, нужно хорошо понимать законы Нового Времени и следовать им.

Лисса Рэнкин - Исцеление от страха Лисса Рэнкин - Исцеление от страха
Немногие серьезные медики верят в то, что страх может привести к болезни. Но даже скептики согласны: если страх игнорировать, он серьезно повышает риск развития различных заболеваний – от сердечно-сосудистых до диабета и рака.

Бойся... но действуй! Как превратить страх из врага в союзника Бойся... но действуй! Как превратить страх из врага в союзника
"Бойся... но действуй! Как превратить страх из врага в союзника" - знаменитый бестселлер Сьюзен Джефферс, выдержавший 20 изданий только на английском языке и переведенный во множестве стран. Только в США продано более 2 млн. экземпляров. В этом руководстве, по-настоящему выдержавшем проверку временем, доктор Сьюзен Джефферс предлагает вдохновенные

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья