Макарова Ирина - Козье молоко для здоровья, долголетия и красоты

Макарова Ирина - Козье молоко для здоровья, долголетия и красоты

Книга основана на личном врачебном опыте автора и результатах современных исследований ученых и врачей крупных медицинских центров нашей страны и зарубежья. Впервые читатель получит самое полное, научно обоснованное представление об уникальных питательных и лечебных свойствах козьего молока. Издание можно назвать популярной энциклопедией продукта, которым восхищались и все знаменитые врачи от Гиппократа и Авиценны до Боткина и Сперанского. Сегодня, когда спрос на экологически чистые, натуральные и полезные продукты питания особенно возрос, появление такой информации очень своевременно и актуально. Ирина Макарова имеет свое хозяйство, на протяжении двадцати лет содержит коз, применяет молоко в лечебных целях и наблюдает поразительные результаты исцеления своих пациентов. Каждый из нас слышал, что козье молоко полезно. А о том, почему и кому полезно, знают единицы. Какие заболевания можно лечить с его помощью? Как влияет на организм здорового и больного человека? Чем отличается от коровьего молока? На эти и еще многие вопросы отвечает книга. В ней приводятся примеры из истории разных времен и народов, даются практические рекомендации по диете с учетом конкретных заболеваний: артрит, гастрит, панкреатит, язвенная болезнь, сердечные недуги, дисбактериоз и даже диабет отступают перед уникальным природным эликсиром – козьим молоком! Книга написана легко и увлекательно, доступным языком, содержит захватывающие сюжеты, сенсационные открытия и обширные медицинские знания. Равнодушным не останется никто: врачи, мамочки, да и любой человек, стремящийся укрепить свое здоровье и жить долгой и активной жизнью, найдут здесь полезную информацию.

Информация о книге:
Название: Козье молоко для здоровья, долголетия и красоты
Автор: Макарова Ирина
Язык: русский
Издательство: Центрполиграф
Жанр: здоровье
Год: 2015
Формат: fb2, rtf
Качество: e-book
Страниц: 295
Размер: 10,3 Мб

Скачать Макарова Ирина - Козье молоко для здоровья, долголетия и красоты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Даников Николай - Имбирь. Кладезь здоровья и долголетия Даников Николай - Имбирь. Кладезь здоровья и долголетия
Имбирь – пряно-ароматическое растение, применяемое в научной и народной медицине. Основываясь на личном опыте, исследованиях и наблюдениях, автор рассказывает о том, как лечить многочисленные болезни с помощью официально одобренной и тщательно испытанной пряности – имбиря.

Парийская Тамара, Макарова Ирина - Новейший медицинский справочник mini. Сборник (5 книг) Парийская Тамара, Макарова Ирина - Новейший медицинский справочник mini. Сборник (5 книг)
Из книжной серии вы получите необходимый оптимум базовых знаний и многочисленные практические советы о мероприятиях в домашних условиях. Подробные описания упражнений и иллюстрации к ним помогут сделать занятия легкими и непринужденными.

Ирина Вечерская - 100 рецептов при недостатке кальция. Вкусно, полезно, душевно, целебно Ирина Вечерская - 100 рецептов при недостатке кальция. Вкусно, полезно, душевно, целебно
Роль кальция в организме очень велика. Он формирует скелет, влияет на процессы свертывания крови и обмен воды, нормализует обмен углеводов и хлорида натрия. Регулирует мышечное сокращение и секрецию гормонов, снижает уровень проницаемости стенок сосудов, обладает противовоспалительным действием, способствует регулированию давления.

Ирина Вечерская - 100 рецептов при стрессе. Вкусно, полезно, душевно, целебно Ирина Вечерская - 100 рецептов при стрессе. Вкусно, полезно, душевно, целебно
Данная книга расскажет о том, как питаться при стрессе и истощении. Проблемы есть везде, жизнь наполнена ими. Сначала на человека наваливается стресс, а если проблемы не разрешаются, то он приводит к нервному истощению.

Про яйца и молоко Про яйца и молоко
Кажется, нет на свете продуктов проще и доступнее, чем яйца и молоко. Но это вовсе не значит, что блюда, которые из них можно приготовить, должны быть скучными и обыденными! Вы себе не представляете, сколько всего вкусного на страницах этой книги!

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (252)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья