С.Г.Тер-Минасова - BENSONS. A family business... and the business of a family (Аудиокнига)

С.Г.Тер-Минасова - BENSONS. A family business... and the business of a family (Аудиокнига)

Курс английского языка "Бенсоны" предназначен для тех изучающих английский, которые уже имеют начальную подготовку и знакомы с его основами. Этим курсом заинтересуются те, кто хочет возобновить занятия языком после некоторого перерыва, и особенно те, кто хочет овладеть разговорным английским языком: научиться понимать живую речь и бегло разговаривать на различные темы, включая и деловое общение.

В задачи курса входит: научить понимать и использовать английский язык в различных сферах его употребления, в том числе и в сфере бизнеса; расширить активный и пассивный запас слов, закрепить навыки разговорной речи, разъяснить в специально написанном для русскоязычных учащихся руководстве основные положения грамматики и выработать соответствующие практические навыки употребления грамматических форм.

Курс был опробован в преподавательской практике Московского университета. Живой и занимательный по содержанию, построенный с учетом новейших идей в лингвистике и методике, он оказался чрезвычайно эффективным для овладения разговорным английским языком. Студенты получали удовольствие от занятий с этим курсом, что имеет огромное значение, так как хороший психологический настрой, раскованность, преодоление страха и неуверенности в себе — лучшие помощники в изучении иностранного языка.

Предлагаемый курс написан и, что особенно важно, озвучен в живой естественной манере разговорной речи, то есть тем английским языком, который действительно ежедневно используется в реальной жизни — а это большая редкость в лингафонном курсе иностранного языка.

Название: BENSONS. A family business... and the business of a family
Автор: С.Г.Тер-Минасова
Жанр: Языки, Обучение, Языкознание
Издательство: SLOVO
Читает: Носители языка
Язык: Русский, английский
Год выпуска: 1993
Время звучания: 04-46-00
Формат: mp3
Тип: Аудиокнига
Качество: 192 Кбит\с
Размер: 413,22 Мб

Скачать С.Г.Тер-Минасова - BENSONS. A family business... and the business of a family (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Н.Б. Караванова - Английский для русских. Курс английской звучащей речи + CD Н.Б. Караванова - Английский для русских. Курс английской звучащей речи + CD
Пособие посвящено развитию навыков аудирования – слушания и понимания звучащей речи на слух. Его задача – научить легко понимать звучащую английскую речь и говорить по-английски, правильно используя ритмику слова, интонацию и темп речи.

Книжная серия: Английский понятный и близкий (5 книг) Книжная серия: Английский понятный и близкий (5 книг)
Серия книг предназначены для тех, кто только приступает к изучению английского языка или нуждается в повторении базового курса грамматики и фонетики. Созданное специально для русскоязычных учащихся, пособия помогут освоить базовый курс английского и станут прекрасной основой для дальнейшего изучения языка.

Караванова Н. Б. - Учусь слушать и понимать английскую речь (+CD) Караванова Н. Б. - Учусь слушать и понимать английскую речь (+CD)
Это пособие поможет развить навыки аудирования – слушания и понимания речи на слух. Его задачи – научить легко понимать английскую речь и говорить по-английски, правильно используя ритмику, интонацию и темп речи.

Караванова Н. Б. - Начинаю учить английский Караванова Н. Б. - Начинаю учить английский
Пособие предназначено для тех, кто только приступает к изучению английского языка или нуждается в повторении базового курса грамматики и фонетики. Созданное специально для русскоязычных учащихся, пособие поможет освоить базовый курс английского и станет прекрасной основой для дальнейшего изучения языка.

Н.О. Черниховская - Реальный разговорный английский для свободного общения Н.О. Черниховская - Реальный разговорный английский для свободного общения
Это пособие поможет овладеть современным разговорным английским языком и научиться поддерживать разговор на любую из повседневных тем. В многочисленных диалогах, которые можно прочитать или прослушать на диске, представлен современный английский реальных жизненных ситуаций.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (269)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья