Конев В.С. - Основы долгожительства (Как я отодвинул старость)

Конев В.С. - Основы долгожительства (Как я отодвинул старость)

Конев Владимир Степанович, 1927 г.р., ветеран ВОВ, канд.эконом.наук, профессор оздоровительной физической культуры, автор книг: «Закон долгожительства», СПб 1993; «Энциклопедия долгожительства», СПб 2003; «Методика продления жизни до 100 и более лет», СПб 2003; «Закон долгожительства спустя 15 лет», СПб, 2008. «Как отодвинуть старость. Жить долго и в здравии», СПб, 2011. Звание профессора В.С.Коневу присвоено в 2009 году за цикл лекций и вышеуказанных книг по проблемам долголетия жизни.

В данной книге, «Основы долгожительства. Как я отодвинул старость.» В.С.Конев объясняет читателю, как правильно мыслить, что нужно делать, чтобы организовать свой долгожительский образ жизни. Автор убеждает читателей, что отсутствие правильного мышления сокращает жизнь и эту идею он демонстрирует на личном примере - можно быть здоровым и активным человеком в возрасте далеко за 80 лет. В каждом человеке биологического вида homo sapiens(а) заложена программа долгожительства как минимум до 120 и более лет. Для реализации этой программы человек должен быть вооружен нужными знаниями, методами и привычками здорового образа своей жизни. Автор книги предлагает свою программу практического перепрограммирования мозга на основе умения охранять своё здоровье, активно адаптируясь к изменениям в условиях жизни, удерживая при этом позитивное отношение к самому себе. Методика долгожительства В.С.Конева доступна любому любознательному человеку и не требует особых финансовых затрат, - важно только личное желание и убежденность в том, что можно и нужно жить долго и счастливо.

Название: Основы долгожительства (Как я отодвинул старость)
Автор: Конев В.С.
Язык: Русский
Издательство: СПб
Жанр:  ЗДОРОВЬЕ
Год выхода: 2012
Формат: pdf
Страниц: 195
Размер: 31.0  Мб

Скачать Конев В.С. - Основы долгожительства (Как я отодвинул старость)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Майя Гогулан - Лучшие рецепты Майи Гогулан. Здоровье и в 20 и в 70 лет! Майя Гогулан - Лучшие рецепты Майи Гогулан. Здоровье и в 20 и в 70 лет!
Можно ли жить, не болея? Есть ли способ отодвинуть старость? Можно ли победить рак? Эти вопросы мучают человечество не одну тысячу лет.

Школа жизни. Воспитание и образование (8 книг) Школа жизни. Воспитание и образование (8 книг)
Вся жизнь и творчество Ш.А. Амонашвили посвящены развитию классических идей гуманной педагогики, утверждению в педагогическом сознании понятия «духовного гуманизма».

Сихарули. Рецепт грузинского счастья (2017) PDF Сихарули. Рецепт грузинского счастья (2017) PDF
"Время, проведенное с гостем, не засчитывается в прожитый возраст", - гласит легенда. Может, именно в этом секрет прославленного грузинского гостеприимства и долгожительства? Хочешь понять человека - сядь с ним за стол. И настанет блаженство искреннего чревоугодия, и польются нескончаемые тосты, и наступит истинная радость. По-грузински радость -

Василевский А.М., Конев И.С., Рокоссовский К.К. - Жуков и Сталин  (Аудиокнига) Василевский А.М., Конев И.С., Рокоссовский К.К. - Жуков и Сталин (Аудиокнига)
Авторы этой книги – известные полководцы Великой Отечественной войны. А.М. Василевский – Маршал Советского Союза, начальник Генштаба; И. С. Конев – Маршал Советского Союза, командующий фронтами в годы Великой Отечественной войны; К.К. Рокоссовский – Маршал Советского Союза и маршал Польши, командовал основными фронтами в годы войны, а по ее

Закон Притяжения В Новом Формате! (Аудиокнига) Закон Притяжения В Новом Формате! (Аудиокнига)
Это новое применение Закона Притяжения в настоящей, реальной жизни, в которой убийственные проблемы и тяжёлые времена. Это новое понимание Закона Притяжения на примере настоящей жизни, которая бьёт по лицу так сильно, что самый порядочный человек кричит от боли матом. Матерясь, срывая голос или вытирая слёзы руками от обиды, что так сложилась

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (265)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья