Василий Усов - Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS, 5-е издание

Василий Усов - Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS, 5-е издание

Язык Swift молод, он растет, развивается и изменяется, хотя основные подходы к программированию и разработке уже сформировались. В новом, пятом издании книги была полностью переработана первая часть книги, что делает знакомство с языком Swift более комфортным, а весь текст актуализирован в соответствии с возможностями Swift 5.

В ходе долгого и плодотворного общения с читателями появилось множество идей, благодаря которым новое издание стало еще более полезным и насыщенным учебными материалами. Теперь вы не только изучите Swift, но и получите начальные сведения о принципах разработки полноценных приложений.

Swift — это быстрый, современный, безопасный и удобный язык программирования. С его помощью процесс создания программ становится очень гибким и продуктивным, так как Swift вобрал в себя лучшее из таких языков, как C, Objective-C и Java. Swift на редкость удобен для изучения, восприятия и чтения кода. У него очень перспективное будущее. Изучая этот замечательный язык, вы удивитесь, насколько он превосходит другие языки программирования, на которых вы раньше писали. Его простота, лаконичность и невероятные возможности просто поразительны!

Swift просто создан для того, чтобы быть удобным в работе и максимально понятным. Он имеет простой и прозрачный синтаксис, позволяющий сокращать многострочный код, который вы, возможно, писали в прошлом, до однострочных (а в некоторых случаях — односимвольных!) выражений.

Мир Swift постоянно меняется, людей со значительным багажом знаний и опыта за плечами еще просто не существует в силу возраста языка, поэтому вы можете стать одним из первых специалистов.

Название: Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS, 5-е издание
Автор: Василий Усов
Язык: Русский
Издательство: Питер
Жанр: Компьютерная литература
Год выхода: 2020
Формат: pdf
Страниц: 497
Размер: 10.3 MB

Скачать Василий Усов - Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS, 5-е издание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS. 4-е издание Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS. 4-е издание
Язык Swift молод, он растет, развивается и изменяется. Но основные подходы к программированию и разработке уже сформировались, и в новом, четвертом издании книги особое внимание уделяется решению конкретных задач.

Swift для детей. Самоучитель по созданию приложений для iOS Swift для детей. Самоучитель по созданию приложений для iOS
Эта книга позволит вам начать программировать, освоив удобный и функциональный язык Swift, на котором пишут программы для устройств Apple. Вы создадите в учебной площадке Xcode Playground игру и напоминалку о днях рождения друзей. Двигайтесь по понятным инструкциям и сразу оценивайте результаты своей работы. Книга для детей от 10 лет и для

Swift 3. Разработка приложений в среде Xcode для iPhone и iPad Swift 3. Разработка приложений в среде Xcode для iPhone и iPad
В книге описаны как новые технологии, так и существенные модификации старых технологий. Читатели найдут в ней все, что необходимо для создания приложений, работающих под управлением современных версий системы iOS.

Василий Усов. Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS. 3-е издание Василий Усов. Swift. Основы разработки приложений под iOS и macOS. 3-е издание
Swift — быстрый, современный, безопасныйSwift — быстрый, современный, безопасный и удобный язык программирования. Если вы когда-либо писали приложения на Objective-C, то после изучения Swift с его многообразием возможностей вы, вероятно, захотите переписать приложения на новом языке программирования.

Василий Усов. Swift. Основы разработки приложений под iOS Василий Усов. Swift. Основы разработки приложений под iOS
Swift — быстрый, современный, безопасный и удобный язык программирования — появился совсем недавно и стал огромным сюрпризом для iOS-общественности. И вот, спустя год, Apple выпустила версию 2.0, а следом и 2.1, привнесшую в процесс разработки ряд значительных нововведений.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (203)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья