Сергей Ковалев - Сборник аудиолекций по психологии (2019)

Сергей Ковалев - Сборник аудиолекций по психологии (2019)

Ковалев Сергей - Создатель интегрального нейропрограммирования: системы психотерапии и личностного роста человека, включающие нейротрансформинг, Восточную версию НЛП, экзистенциальное нейропрограммирование и нейропрограммирование трансцедентности.

Список аудиолекции:
01. Введение в психологию. Все, что вы хотели знать о психологической науке, но боялись спросить: от истории ее возникновения до методологии и конкретных методов изменения себя и других, а так же о колоссальной и все возрастающей роли психологии в дальнейшем развитии человечества.
02. Психология познавательной деятельности. Всё о содержании, структуре и динамике психологических познавательных процессов: о каждом в отдельности и обо всех в совокупности. А также о их (процессов) важности и роли в жизни человека.
03. Структура и уровни сознания. Будет рассмотрена структура и уровни сознания.
04. Формирование и развитие личности. Всё о понятии «личность» и о стадиях и этапах её (личности) развития в Интегральном нейропрограммировании. О кризисах и проблемах личностного развития.
05. Современные психологические теории личности. Всё о классическом психоанализе, неофрейдизме, бихевиоризме, гуманистической психологии, и, конечно же, кое-что о психологии трансперсональной.
06. Типологии личности. Всё о личности и о её структуре, о характере и о темпераментах, а также о метапрограммах и психотипах человека.
07. Социально-психологические феномены. Всё о потребностях человека, о сценариях человеческой жизнедеятельности и о драйверах, управляющих нашей жизнью. А также некоторые секреты речевых воздействий на собеседника.
08. Психология организации труда и трудовой деятельности. Всё о трудовой мотивации, трудовых отношениях, о лидерстве и руководстве. Также о стилевых характеристиках, феномене лидера и о психологии менеджмента.
09. Личностный рост и развитие человека. Всё об основах психологии развития человека, о кризисах развития, проблемах детского возраста и способах их преодоления. А также о влиянии семьи и воспитания на формирование и развитие ребенка.
10. Основы психологического консультирования. Всё, что вы хотели знать о ведении психологического консультирования, об этических принципах и личностных характеристиках эффективного консультанта.
11. Мотивация и направленность поведения и деятельности. Всё, что вы хотели знать о психологии потребностей человека, его мотивации и мотивах. О феномене направленности и психологии установок.
12. Психология развития. Всё, что вы хотели знать о признаках и факторах развития человека, о биологических, менталитетных и ценностных его (развития) аспектах. А также о проблемах духовной деградации людей и возможностях её решения.
13. Современные теории и практика психотерапевтической работы. Всё, что вы хотели знать о классическом психоанализе, гештальт-терапии, когнитивной психологии, транзактном анализе, психосинтезе, а также о нейролингвистическом программировании.

Автор: Сергей Ковалев
Название: Сборник аудиолекций по психологии
Читает: Сергей Ковалев
Год издания: 2019
Жанр: Психология
Формат: MP3/AAC
Аудио: MP3, 192 Кбит/с
Продолжительность: 32 часа 18 минут
Язык: Русский
Размер файла: 2.41 Gb

Скачать Сергей Ковалев - Сборник аудиолекций по психологии (2019) MP3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Андрей Курпатов - Развитие личности. Психология и психотерапия Андрей Курпатов - Развитие личности. Психология и психотерапия
Монография содержит оригинальную теорию личности человека, созданную на базе новой методологии, а также дает подробнейший анализ процессов формирования и развития личности.

Станислав Гроф  - Космическая игра. Исследование рубежей человеческого сознания Станислав Гроф - Космическая игра. Исследование рубежей человеческого сознания
Станислав Гроф зарекомендовал себя одним из великих первооткрывателей в психологии двадцатого века. Его предыдущие книги пролили новый свет на такие разнообразные области, как структура бессознательного, измененные состояния сознания, взаимосвязь психотерапии и религии.

Ковалев С. В. - Психотерапия человеческой жизни. Основы интегрального нейропрограммировани Ковалев С. В. - Психотерапия человеческой жизни. Основы интегрального нейропрограммировани
В книге известного психотерапевта и психолога рассказывается о созданном им интегральном нейропрограммировании.

Ковалев С.В. История вашего будущего Ковалев С.В. История вашего будущего
В книге известного российского психолога и психотерапевта, автора оригинальной системы и направления прикладной психологии — интегрального нейропрограммирования — рассказывается о влиянии прошлых (детских) проблем на будущее взрослого человека.

Ковалев С.В. Сборник книг по НЛП (15 книг) Ковалев С.В. Сборник книг по НЛП (15 книг)
Ковалев Сергей Викторович - известный специалист в области нейролингвистического программирования, один из создателей новейшей научной дисциплины - нейросинергетического программирования -(НСП), а также автор системного нейропрограммирования как версии продвинутого НЛП.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (212)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья