Календарь путешествий по Ци Мень на 2023 год

Календарь путешествий по Ци Мень на 2023 год

В данном календаре все даты и часы тщательно рассчитываются и проверяются вручную на предмет безопасности и эффективности. Это не просто выборка из калькулятора. Вы получите набор дат и часов для поездок, на которые стоит обратить внимание и потратить время.

Для кого этот календарь?
Если вы часто путешествуете.
Если ваша работа связана с частыми командировками.
Если вы хотите получать пользу и выгоду от поездки.
Если нужно обеспечить безопасность в путешетвии.

В календаре вы найдёте:
Таблицы с датами для поездок в разных направлениях.
Рекомендации по использованию и меры предосторожности.
Запреты и предосторожности, на которые обязательно надо обращать внимание.
Рекомендации по выбору маршрута.
Рекомендации по измерению направлений.
и другие полезные пояснения.

Подборка благоприятных дат и направлений для длительных путешествий на 2023 год с инструкцией по применению и измерению направлений.

140 наилучших часов для начала путешествий.
Календарь предназначен для тех, кто часто путешествует, готовится к поездкам заранее и имеет возможность выбирать дату начала поездки и время выезда.

В момент начала путешествия вы закрепляете и «берете с собой» ту энергию, которая была самой активной в этот час.
И эта энергия будет влиять на события вашей жизни во время путешествия и какое-то время после вашего возвращения.

Дата, час и направление вашего возвращения домой тоже имеет важное значение. И вам обязательно нужно проверить, в каком направлении вы будете возвращаться назад и на какой день и час запланировано начало обратного пути.

Поэтому для успешных поездок и получения дополнительных бонусов после возвращения очень важно правильно выбирать дату и час начала путешествия. И не менее важно выбрать для поездки благоприятное направление.

Если постоянно выбирать для своих поездок только хорошие направления и благоприятные дни и часы, можно значительно укрепить свою удачу в разных аспектах жизни.

Для тех, кто привык много ездить, любит посещать разные страны, проводить отпуск за границей, навещает родных, живущих в другом городе, а также для тех, чья работа связана с частыми командировками, этот календарь будет хорошим подспорьем в планировании путешествий.

При использовании данного календаря длительным путешествием считается поездка, при которой вы преодолеваете достаточно большое расстояние между населенными пунктами.

Ежедневные поездки на работу или посещение загородного дома, который находится в соседней области в 100 км от дома, нельзя считать длительным путешествием.

Важно понимать, что далеко не все структуры, которые можно найти в онлайн калькуляторах, подходят для проведения безопасных и эффективных поездок.
Технически в калькуляторы невозможно заложить абсолютно все составляюшие выбора. Потому что метафизика - это не только набор правил, но и мастерство обшей оценки этих правил и умение находить исключения. В калькуляторы закладывается несколько самых важных аспектов. Но в программу невозможно заложить абсолютно все нюансы и детали, которые играют важную роль в выборе направлений для поездки и опенке их безопасности.
Ситуация такова, что из 50-60 структур, которые покажет калькулятор, использовать для поездок можно, например, только 10. А в осенне-зимние месяцы хороших дат может быть и меньше.

В данном календаре все даты и часы тщательно рассчитываются и проверяются вручную на предмет безопасности и эффективности. Это не просто выборка из калькулятора. Вы получите набор дат и часов для поездок, на которые стоит обратить внимание и потратить время.

При расчете дат и направлений уже учтено влияние негативных энергий фэн-шуй по году и месяцу (Желтая Пятерка, Тай Суй, Звезда Болезней). Вам не придется за этим следить. Опасные направления исключены из подборки

Название: Календарь путешествий по Ци Мень на 2023 год
Год издания: 2022
Автор: Наталья Титова
Жанр: Эзотерика
Количество страниц: 36
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 6 Mb

Скачать Календарь путешествий по Ци Мень на 2023 год


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
А. Соседова. Ты живешь только раз. Книга путешествий, которые изменят твою жизнь А. Соседова. Ты живешь только раз. Книга путешествий, которые изменят твою жизнь
Эта книга - больше чем книга о путешествиях. Эта книга о том, что скрывается за ними, о том, как впечатления от поездок влияют на всю нашу жизнь и мимолетные мгновения и эмоции переворачивают наш внутренний мир.

1000 самых интересных путешествий по России 1000 самых интересных путешествий по России
Книга рассказывает про города России, в которых есть что посмотреть и до которых можно добраться по основным автодорогам страны. Вы узнаете о том, какими достопримечательностями славен тот или иной город по пути и где в нем можно остановиться на ночлег. Вы сможете использовать это издание как конструктор путешествий по России, выбирая города и

Большая книга путешествий на всю жизнь Большая книга путешествий на всю жизнь
Для каждого возраста есть свои идеальные направления и маршруты. Но стоит ли на своем опыте проверять, подходит ли вам шумное молодежное место, если вам 50 лет, или спокойный семейный курорт, если вам 18? Эта книга поможет вам спланировать свой идеальный отпуск в соответствии с возрастом.

Лунный календарь дачника 2011 Лунный календарь дачника 2011
Рекомендации на каждый день года. Влияние луны на работу в саду. Советы по посадке и уходу за растениями. Приметы о погоде и урожае.

Лунный посевной календарь садовода и огородника 2010 [2009, PDF, RUS] Лунный посевной календарь садовода и огородника 2010 [2009, PDF, RUS]
Таблица благоприятных и запрещенных дней для посева. Таблица совместимости огородных культур. Таблица растений отпугивающих вредителей.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (254)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья