Справочник астрального оздоровления

Справочник астрального оздоровления

Практика фазовых состояний мозга является одной их самых интересных способностей человека, которую еще только предстоит до конца изучить и донести до широких масс.
Благоразумие и осторожность – важные составляющие всей жизни человека, и им должно быть место даже в техниках лечения через фазу (астрал). Это только один из способов, до конца не изученный и не такой простой, как кажется. В серьезных случаях не стоит на него полностью полагаться и забывать о традиционных способах лечения, так как опытные люди не смогут контролировать качество ваших личных действий, а это является ключевым фактором успеха.
Данной области самолечения только предстоит быть до конца изученной. Возможно, когда-нибудь лечение через фазу будет широко применяться и в официальной медицине, но сейчас все описанные техники носят исключительно рекомендательный характер.

Оглавление

- От автора
- Астрал, фаза и самолечение
- Вход в фазовое состояние
- Управление фазовым состоянием
- Диагностика заболеваний
- Способы влияния на организм
- Лечение других людей
- Примеры самолечения
- Справочник заболеваний
- Дополнение

От автора

Несмотря на странность названия данной книги, как может многим показаться, я человек на сто процентов прагматичный и материалистичный, не верящий ни в какую недоказанную чепуху и воспринимающий только то, что можно потрогать своими руками и увидеть своими собственными глазами.
Астрал, как внешний мистический мир, меня мало интересует. Мне интересно то состояние мозга, которое им обычно именуется, изучению и практике которого я посвятил всю свою жизнь с 15 лет. На самом деле астрал, внетелесные переживания (ВТП) и осознанные сновидения (ОС) — это явления одной и той же природы, одного и того же состояния мозга (фаза). Практика данного состояния с разнообразными прикладными целями является одним из самых мощных и перспективных движений современности. Именно о том, каким образом это состояние влияет на организм, вы узнаете в данной книге.
Для ее создания мне понадобилось 5 лет экспериментов и наблюдений в ракурсе применения фазового состояния мозга для самолечения, не считая множества лет личной практики и исследования самого явления, итогом чего был десяток других книг. Кроме того, значительную роль сыграл огромный опыт обучения данному феномену тысяч людей, что позволило в этой книге донести полноценную практику, а не чудесные размышления, как оно часто бывает в книгах. Меня всегда интересовали только реальная практика и реальный результат, и именно этого я жду от читателей данной книги. У вас в руках подробная инструкция к применению. Все вопросы уже решены за вас, и вам только осталось воспользоваться наработками в решении собственных проблем.
При составлении данного труда мне пришлось осмелиться сказать что-то абсолютно новое и никем не описанное. По сути, это совершенно новый подход к самолечению. Возможно, именно он даст вам то, о чем вы всегда мечтали, или позволит решить проблему, которая была недоступна другим вариантам лечения.
Для меня лично данная книга — это просто способ отчитаться о проделанной работе и возможность видеть еще больше сияющих глаз — у людей, кому моя деятельность приносит пользу и по-новому окрашивает жизнь. Только это является моим двигателем в жизни, никакими другими заботами я не обременен. А ваши достижения в этом направлении будут вашей истинной платой мне. Надеюсь на это и жду ваших успехов!

Автор: Михаил Радуга
Язык: русский
Формат: rtf
Страниц: 367
Размер файла: 10 МБ

Скачать Справочник астрального оздоровления

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Медитативные аудиопрактики Четвертый Путь: Храм здоровья (аудиопрактика) Медитативные аудиопрактики Четвертый Путь: Храм здоровья (аудиопрактика)
Практика "Храм здоровья" является практическим пособием для людей, сознательно относящихся к укреплению своего здоровья своими собственными силами. Эта практика раскрывает скрытые возможности человеческой психики. Методы, реализованные здесь для достижения хорошего состояния организма и профилактики заболеваний, тысячелетиями использовались в

Сельченок К. В. - Практика эзотерического целительства Сельченок К. В. - Практика эзотерического целительства
Эта книга является продолжением труда `Основы эзотерического целительства` того же автора. В ней подробно описываются конкретные методы оздоровления человека путем разнообразной культурной практики, а не как физиологические процедуры.

Тело человека. Снаружи и внутри №70 2010 Тело человека. Снаружи и внутри №70 2010
"Тело человека. Снаружи и внутри" - это еженедельный, красочно иллюстрированный журнал по медицине, позиционирующий себя, как "Полный справочник по медицине и клинической практике".

Лечение болезней щитовидной железы Лечение болезней щитовидной железы
Данная книга предназначена для людей, страдающих заболеваниями щитовидной железы. В ней они найдут не только описание причин возникновения заболеваний, симптомов (признаков) протекания болезней, но и методы лечения и способы профилактики данных заболеваний. Книга рассчитана на массового читателя.

Зрение на 100%. Фитнес и диета для глаз Зрение на 100%. Фитнес и диета для глаз
Цель этой необыкновенной книги - рассказать о том, как в условиях современной жизни сохранить отличное зрение. Автор предлагает реальные способы профилактики заболеваний глаз, дает подробную характеристику различным методикам, призванным улучшить или восстановить зрение. В книге приведены как признанные официальной медициной способы коррекции

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (255)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья