Тело человека. Снаружи и внутри №70 2010

Тело человека. Снаружи и внутри №70 2010

"Тело человека. Снаружи и внутри" - это еженедельный, красочно иллюстрированный журнал по медицине, позиционирующий себя, как "Полный справочник по медицине и клинической практике".

Содержание данной публикации предназначено для общей информации и не может заменить консультацию специалиста. Журнал не должен использоваться в качестве учебного пособия по медицине. Текст публикации не должен использоваться в целях диагностики или лечения каких-либо болезненных состояний и их осложнений. В случае возникновения или осложнения заболевания рекомендуется незамедлительно проконсультироваться с лечащим врачом. Издательство и авторы публикаций не несут ответственности за ущерб, нанесенный чьему-либо здоровью в результате таких действий, как лечение, самолечение или отказ от лечения, предпринятых на основании информации, содержащейся в данном издании.

Информация о Книге:
Название: Тело человека. Снаружи и внутри
Год: 2010
Номер: 70
Формат: pdf
Размер: 24,8 Mб

СКАЧАТЬ Тело человека. Снаружи и внутри №70 2010:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Аллергия Аллергия
Аллергией в настоящее время страдает около половины населения. Невинная реакция на внешние раздражители в некоторых случаях может угрожать жизни человека. Важно вовремя определить аллерген и вести целенаправленное лечение. В книге рассмотрены причины заболевания, методы диагностики и лечения. Представлены народные средства и другие методы лечения.

The Merck Manual. Руководство по медицине. Диагностика и лечение The Merck Manual. Руководство по медицине. Диагностика и лечение
Книга, которую Вы держите в руках, - известнейшее и авторитетнейшее руководство по клинической медицине. Оно издается уже более 100 лет, регулярно обновляется и переведено на многие языки мира.

«Тело человека. Снаружи и внутри» №1-95 (2008-2010) PDF «Тело человека. Снаружи и внутри» №1-95 (2008-2010) PDF
"Тело человека. Снаружи и внутри" - полный справочник по медицине и клинической практике. Приобщитесь к увлекательному миру медицины. Присоединяйтесь к потрясающей команде врачей, которые каждый день спасают жизни, выполняя сложнейшие операции и расширяя границы медицинской науки. Журнал "Тело человека. Снаружи в внутри" представлен двумя частями.

Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения
Настоящий сборник содержит различные методы лечения травами и другими веществами, применяемыми в народной медицине разных народов. Материалы, помещенные в сборнике, взяты из старых русских и иностранных лечебников, а также из современных книг о лечении лекарственными травами. Составитель настоящего сборника в течение многих лет собирал материалы

Современный домашний медицинский справочник. Профилактика, лечение, экстренная помощь (2009)   PDF Современный домашний медицинский справочник. Профилактика, лечение, экстренная помощь (2009) PDF
Современный домашний медицинский справочник. Профилактика, лечение, экстренная помощь В данном издании подробно и доступно рассматриваются наиболее распространенные в настоящее время заболевания, а также предлагаются различные методы их лечения и профилактики.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (265)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья