Компьютер - это просто. ч.1

Компьютер - это просто. ч.1


Предлагаю Вашему вниманию сборник из 9 книг по работе с компьютером, интернет, электронной почтой + программы для просмотра книг.
Теперь большинство компьютерных проблем вы сможете решать самостоятельно, даже не обладая большим опытом. Для этого в книгах рассмотрены все основные проблемы и сложности начинающих, (и не только), пользователей, а также приведены пошаговые инструкции по их преодолению. Причем все это описывается на доступном уровне, простым и понятным языком.Самоучитель по работе с электронной почтой.

Книга предназначена для самостоятельного обучения работе с электронной почтой в повседневной жизни: дома и в офисе. Подробно описаны этапы получения электронного почтового ящика, вопросы настройки и использования почтовой программы, способы защиты от спама и вирусов.

Электронная почта и безопасность DNS.

Настоящая статья рассказывает о механизмах некоторых атак,использующихся злоумышленниками для реализации угроз перехвата почты, нарушения работоспособности станции получателя и проникновения в почтовый ящик получателя.

Как обезопасить свой E-mail.

Электронная почта, как впрочем и обычная, является инструментом обмена информацией частного характера. Но она немедленно перестает быть таковым, если нарушаются три важных условия.

Первое: текст сообщения доступен только отправителю и адресату. Второе: уверенность в том, что полученное письмо принадлежит тому человеку, чья подпись стоит под этим письмом. Третье: возможность отправить письмо, оставшись, в случае необходимости, анонимным. В этой книге мы обсудим все эти вопросы.

Работа в Интернете.

В этой книге рассказывается о том, что такое Интернет. Вы узнаете, где Интернет находится и как к нему подключиться, посмотрите, как настраивать модем и выбирать провайдера, визуально оцените, каковы в работе различные программы для Интернета.

Эта книга расскажет как эффективно находить нужную информацию с помощью поисковых серверов и каталогов, пользоваться электронной почтой, общаться на форумах, в чатах и в "аське". Осваивайте Интернет!

Интернет: реальные и мнимые угрозы.

Хакеры, скрывающиеся в киберпространстве, ждут, чтобы атаковать вас? Вирусы стирают все файлы на жестком диске? Используются ли ваши персональные данные в афере на миллион долларов с мобильными телефонами? Вероятно, нет, но это не значит, что в электронном мире вообще нет реальных опасностей.

Самоучитель по работе в интернет.

Интернет многие называют величайшим изобретением человечества в сфере информации. Сегодня Интернет набирает в нашей стране популярность, становится все доступнее и актуальнее - и в столице, и в регионах.

Как обычному пользователю персонального компьютера научиться использовать все преимущества Всемирной паутины? Какие устройства и программы для этого нужны? С чего начать свой путь по Сети? Где найти нужную вам информацию и как получить ее? Что нужно для общения через Интернет? Под обложкой этой книги вы найдете понятные, конкретные ответы на поставленные вопросы.

Защита компьютера от спама, вирусов, всплывающих окон и шпионских программ.

В этой книге вы найдете советы эксперта, как окончательно избавить ваш компьютер от раздражающего обстрела спамом и всплывающими объявлениями, а также от инфицирования вирусами, шпионскими и рекламными программами.

Вы узнаете, откуда берутся эти напасти, как они работают и как их предотвратить. Вы научитесь выбирать спамоустойчивый электронный адрес и получать максимальную пользу от работы спам-фильтров, а также защищать свой компьютер от вирусных атак посредством антивирусного программного обеспечения и необходимых профилактических мер.

Женщина и компьютер.

Эта книга докажет вам, что сложность и недоступность компьютера - это миф, который придумали мужчины. Здесь просто и понятно изложена вся необходимая информация, позволяющая работать на компьютере. Эта книга написана женщиной - для женщин.

Вы начнете с азов, а закончите продвинутыми программами, позволяющими делать презентации, составлять бюджеты, обрабатывать фото, ориентироваться в мире Интернета и даже (подумать страшно!) исправлять мелкие неполадки в вашем компьютере.

Как восстановить файлы и данные с жесткого диска, флешки, поврежденных CD/DVD.

В этой книге вы найдете описание того, как в случае возникновения проблем восстановить файлы с жесткого диска и флешки, заполучить обратно удаленные фотографии с цифрового фотоаппарата, прочитать и «вынуть» данные с «плохих» CD и DVD, восстановить/отремонтировать «битый» файл (например, после загрузки из Интернета или частичного восстановления с жесткого диска), восстановить данные из мобильного телефона (в том числе с SIM-карты), восстановить утерянные пароли к интернет-болталкам типа ICQ, а также защищенным документам и архивам. Книга написана простым и доступным языком. Не требует никаких предварительных компьютерных спецнавыков. По ходу изложения поясняются все необходимые понятия (причем ровно в том объеме, в котором нужно для дела), анализируются различные ситуации, даются пошаговые решения. Будет, несомненно, полезна всем пользователям компьютеров.

Название: Компьютер - это просто. ч.1
Жанр: Сетевые технологии, Интернет
Год: 2010
Формат: PDF,DJVU
Качество: Хорошее
Размер: 111 Mb

Скачать Компьютер - это просто. ч.1

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Рыжков И. - Как восстановить файлы и данные с жесткого диска, флешки, «плохих»/поврежденных CD/DVD Рыжков И. - Как восстановить файлы и данные с жесткого диска, флешки, «плохих»/поврежденных CD/DVD
В этой книге вы найдете описание того, как в случае возникновения проблем восстановить файлы с жесткого диска и флешки, заполучить обратно удаленные фотографии с цифрового фотоаппарата, прочитать и «вынуть» данные с «плохих» CD и DVD, восстановить/отремонтировать «битый» файл (например, после загрузки из Интернета или частичного восстановления с

Интернет: реальные и мнимые угрозы Интернет: реальные и мнимые угрозы
Описание: Хакеры, скрывающиеся в киберпространстве, ждут, чтобы атаковать вас? Вирусы стирают все файлы на жестком диске? Используются ли ваши персональные данные в афере на миллион долларов с мобильными телефонами в Чешской Республике? Вероятно, нет, но это незначит, что в электронном мире вообще нет реальных опасностей. Писательница Бекки Уорли

Безопасность в сети Интернет Безопасность в сети Интернет
Вместе с Интернетом в нашу жизнь вошли такие явления, как компьютерные вирусы, "трояны", спам и другие не слишком приятные вещи. Новая книга Виталия Леонтьева поможет как опытному, так и начинающему пользователю максимально обезопасить свой компьютер от атак из Сети. Кроме того, в справочнике есть обзор видов сетевых афер, вирусов, рекламных

В.Д. Королев - Компьютер на флешке (2009) В.Д. Королев - Компьютер на флешке (2009)
этой книге вы найдете уникальную полезную информацию о том, как установить на флешку Windows XP и Windows Vista, как настроить Linux на флешке. Отдельные главы посвящены правильному использованию флешек и восстановлению данных с поврежденных флешек в случае возникновения проблем.

Работа в Интернете Работа в Интернете
В этой книге рассказывается о том, что такое Интернет. Вы узнаете, где Интернет находится и как к нему подключиться, как настраивать модем и выбирать провайдера, каковы в работе различные программы для Интернета.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (265)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья