Синельников - Сборник книг ( 6 ) / Sinelnikov

Синельников - Сборник книг ( 6 ) / Sinelnikov

Формат: RTF, OCR без ошибок
Год выпуска: 2006 - 2009
Жанр: Нетрадиционная медицина, Психология, Духовные практики для лечения болезней
Издательство: центрполиграф
Язык: русский
Размер: 13.9 MB

Описание: Синельников Валерий Владимирович – врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии. Основатель благотворительного фонда «Школа Здоровья и Радости» и общеобразовательной школы «Азъ Буки Веди». Его книги популярны не только в России и на Украине. Они изданы на семи языках (русском, латышском, литовском, чешском, словацком, болгарском и польском) и пользуются неизменным спросом читателей в разных странах мира на протяжении нескольких лет. Суммарный тираж его книг – более 8 млн. экземпляров.
Валерий Синельников родился 21 ноября 1966 года на Дальнем Востоке в Уссурийской тайге в семье офицера ракетных войск стратегического назначения. Мама – учитель в школе. Закончил общеобразовательную физико-математическую школу г.Симферополя с золотой медалью, а Крымский медицинский университет - с красным дипломом. Сразу после интернатуры прошёл обучение в России по гомеопатии и психотерапии.
Первая его книга «Возлюби болезнь свою» была издана в 1999 году и явилась результатом научной работы, которую он начал ещё будучи студентом медицинского университета.
В настоящее время проводит семинары-тренинги в разных странах мира. Пишет новые книги. Женат, четверо детей. Живёт в Крыму в г.Симферополе.
Здесь выставлены следующие его книги:
- Возлюби болезнь свою.Как стать здоровым, познав радость жизни.1-2 части.
- Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
- Путь к богатству, или Где зарыты сокровища.
- Учебник Хозяина жизни. 160 уроков Валерия Синельникова
- Таинственная сила слова. Формула любви
- Формула Жизни. Как обрести Личную Силу



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Литвак М.Е. - Сборник книг [1999-2006, DjVu pdf doc txt fb2 , RUS] Литвак М.Е. - Сборник книг [1999-2006, DjVu pdf doc txt fb2 , RUS]
Михаил Литвак создал 24 книги, которые посвящены жизненным вопросам психотерапии, психологии общения, управления. Самые популярные - "Если хочешь быть счастливым", "Принцип сперматозоида", "Принцип Айкидо", " Командовать или подчиняться", "Из Ада в Рай"- его труды максимально приближены к реальной жизни людей, и тем самым оказывают помощь

Валерий Синельников - Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь Валерий Синельников - Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь
В своей новой книге Валерий Синельников познакомит вас с эффективной стратегией словесного кодирования на успех, здоровье и благосостояние, которая легко, быстро и действенно принесет реальные результаты, а также раскроет суть таинственной формулы любви.

Валерий Синельников - Сборник медитаций (Аудиокнига) Валерий Синельников - Сборник медитаций (Аудиокнига)
Название: Сборник медитаций Автор: Валерий Синельников Жанр: медитация Год выпуска: 2008 Издательство: Школа здоровья и радости доктора Синельникова Читает: Синельников Валерий, Усманова Ирина Bремя звучания: 6:09:35 Качество: 128 kbps Формат: MP3 Размер: 313 MB

Школа Синельникова - Медитация Для тех, кто хочет засыпать и просыпаться с улыбкой (аудиокнига) Школа Синельникова - Медитация Для тех, кто хочет засыпать и просыпаться с улыбкой (аудиокнига)
Если вы сильно возбуждены или чем-то озабочены и не можете заснуть, - не спешите пить снотворное или считать овец. Воспользуйтесь психотренингом доктора Синельникова. Спокойная музыка и исцеляющее слово доктора помогут вам расслабиться, забыть о заботах и тревогах и успешно настроиться на следующий день.

Для глубокой релаксации тела и сознания (Психологический тренинг Доктора Синельникова) Для глубокой релаксации тела и сознания (Психологический тренинг Доктора Синельникова)
В жизни каждого человека бывают моменты, когда накапливаются усталость и напряжение достигает критической точки. А неумение расслабляться физически и психически это одна из основных причин проблем со здоровьем. Психотренинг доктора Синельникова поможет вам достичь глубокого расслабления и избавиться от внутренних блоков в вашем теле и сознании.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (168)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья