S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)

S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)

Информация об Игре
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Хемуль36рус
Издательство: GSC Game World
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .rar
Размер файла: 3.05 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Об Игре: Зона поражения 2: Ответный удар - это продолжение первой сюжетной модификации "Зона поражения". По сюжету первой части, в конце игры, вертолёт на котором летел Стрелок разбился в Припяти. Мы взялись за нелёгкую задачу, повернули ход локаций. Если раньше игрок стартовал на Кордоне и двигался в ЧАЭС, то теперь игрок стартует у места крушения вертолёта в Припяти. Его задача - выжить, дальше по обстоятельствам.

Мод обладает хорошей квестовой системой. Присутствуют задания, в которых нужно будет убить, спасти, найти и т.п. Так же существуют совершенно новые типы заданий, подобных которым нет даже в оригинальной игре. Квесты полноценны и качественны. Задания можно просмотреть в ПДА, квестовые диалоги не повторяются, всё это даёт большое преимущество над первой частью, где полноценных квестов не было.

В модификации присутствуют 2 свои, совершенно отличные от оригинальных концовки, обладающие собственными и абсолютно новыми роликами. От выбора игрока будет зависеть судьба Стрелка. Концовки также обладают 2-мя разными по оформлению титрами.

Мир игры не так населён как в первой части. Остались старые сталкеры, но поверх заселены монстры, с которыми они будут воевать. Так же введена абсолютно новая группировка, подобной которой вы еще не видели. По сценарию Стрелок - военный, поэтому мы примирили их и сталкеров, теперь ничего не будет напоминать о их вражде, но некоторые аспекты будут намекать на то, что примирение было из-за общих интересов.

В оружейном плане присутствуют одно полностью новое оружие, обладающие собственной моделью. Также, мы приготовили для вас нечто совсем новое. Плюс, конечно, в моде есть Minigun SRP, горизонталка с вертикалкой и др. Так же будет представлено нечто новое, не имеющее ничего общего с уже виденным вами.

В плане музыки всё осталось как и в первой части. Так же играет спокойная классика из ПэйнКиллера. Однако присутствует и скриптовая музыка, поставленная в определённых моментах для нагонения жути или подогрева ситуации, для которой она заготовлена.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz
- Оперативная память: 2 Gb
- Видеокарта: 256 Мб Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Сторонние добавки:
- Реалистичная ворона из АМК мода. М134 из SRP мода. Огнемёт из ABC+ЭЮЯ.

Дополнение "Другой поход" от Хемуль36рус:
И так, новая погода из мода Dead Autumn, активация артов и ABC, партиклы, разрыв тел, новые возможности мутантов, новые модельки артов, худ, сон, восстановлено солнце, опасные нпс, новые модельки нпс, шейдеры собственной сборки, асфальт, заменены некоторые стволы, амбиент, новые звуки, текстурные изменения, в меню дополнительные опции, смерть от первого лица и прочие штучки.

Особенности RePack:
- За основу взята лицензия GSC Game World
- Версия игры v1.0004
- Установлен мод Зона Поражения 2: Ответный Удар - Другой поход.
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
- Автор репака "SeregA-Lus"

S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)
S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)
S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)


Скачать игру: S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Хроники Зоны - История Мессера (2012/RUS/RePack от SeregA Lus) S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Хроники Зоны - История Мессера (2012/RUS/RePack от SeregA Lus)
Сюжет рассказывает о судьбе сталкера по прозвищу Мессер, который как позже выясняется, попал под Зов Монолита. Главной задачей игрока и гг будет выяснить что же такое Зов и попытаться избавиться от него.

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Путь в Припять (2012/RUS/RePack by SeregA_Lus) S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Путь в Припять (2012/RUS/RePack by SeregA_Lus)
Двое сталкеров получили задание найти чертежи перехода "Припять-ЧАЭС" на Кордоне в блокпосте, и принести их в Припять. Блокпост был атакован мутантами и все военные погибли. Чертежи остались не тронуты. После взятия бумаг за сталкерами погналась стая монстров, сталкеры были вынуждены скрыться. Укрытием послужил подвал в близлежащей деревне. Перед

S.T.A.L.K.E.R. Зона поражения 2: Ответный удар (2007/RUS/RePack by Zerstoren) S.T.A.L.K.E.R. Зона поражения 2: Ответный удар (2007/RUS/RePack by Zerstoren)
Зона поражения 2: Ответный удар - это продолжение первой сюжетной модификации "Зона поражения". По сюжету первой части, в конце игры, вертолёт на котором летел Стрелок разбился в Припяти. Мы взялись за нелёгкую задачу, повернули ход локаций.

S.T.A.L.K.E.R. Full Anthology -11 in 1 (2009) RUS S.T.A.L.K.E.R. Full Anthology -11 in 1 (2009) RUS
О игре: Действие происходит в альтернативной реальности, где был второй взрыв на территории печально известной Чернобыльской АС. Этот взрыв прородил «Зону», место, в котором появляются разные аномальные явления. Желая расследовать эту ситуацию, правительство Украины посылает в Чернобыль войска,где их действия заканчиваются провалом. После, Зона

S.T.A.L.K.E.R. Антология 11 в 1 (2009/RUS) S.T.A.L.K.E.R. Антология 11 в 1 (2009/RUS)

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (197)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья