MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)

MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)

Информация об Игре
Год выпуска: 1998-2000
Жанр: Action / Adventure / Fantasy
Язык интерфейса: Русский, Немецкий, Французский
Разработчик: SCE Studio Cambridge
Тип издания: Неофициальный
Таблэтка: Не требуется (Эмулятор вшит)
Формат файла: .rar
Размер файла: 1.44 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Описание - MediEvil 1:
События игры начинаются с небольшого экскурса в прошлое, показывая игроку вымышленное средневековое королевство под названием Галлоумир. В 1286 году злой колдун-некромант по имени Зарок поднял армию демонов и предпринял попытку захвата королевства, но доблестный рыцарь сэр Дэниэль Фортескью возглавил сопротивление и одолел злодея, став величайшим героем. Но уже в начальной заставке показывают, что он был признан героем незаслуженно, на самом деле Фортескью погиб от случайной стрелы в первом же сражении, и войска справились с колдуном без всякого его участия.
Спустя сто лет Зарок неожиданно появляется вновь, оживляет мертвецов, захватывает души деревенских жителей и во главе армии нежити вновь пытается захватить королевство. Но применённое им заклинание по иронии судьбы распространяется и на склеп, где погребён лже-герой Дэн Фортескью, который тоже возвращается к жизни и решает победить некроманта, чтобы хоть как-то оправдаться за бесславное прошлое и попасть в Зал Героев.

Особенности игры:
- Достойная графика и озвучка.
- Одна из тех игр, которые запоминаются на всю жизнь.
- MediEvil представляет собой классический трёхмерный платформер, в управлении находится скелетированный рыцарь, который, побеждая врагов и преодолевая препятствия, должен пройти несколько уровней. В конце некоторых уровней игрока ждёт сражение с боссом, гораздо более сильным противником, для победы над которым необходимо применить специальную тактику.
- Герой имеет шкалу жизней, она убывает во время сражения с врагами и может быть пополнена с помощью найденных зелёных пузырьков или бьющих из земли фонтанов. Как только шкала сокращается до нуля, автоматически используется одна из жизненных бутылей, полностью восстанавливающих здоровье персонажа. Герой не умеет плавать, поэтому в случае падения в воду теряет сразу целую бутыль и возвращается на позицию, откуда упал. Бутылей можно нести до девяти штук.
- Большое разнообразие оружия (приобретается по ходу игры): мечи, метательные ножи, арбалеты, луки, копья, молоты, щиты для защиты и прочую экипировку. Большинство этих предметов приобретаются в так называемом Зале Героев, бонусной локации, куда игрок попадает каждый раз после прохождения уровня, если найдёт золотой кубок и наполнит его душами убитых врагов. Некоторые виды оружия ограничены в использовании, для пополнения запасов необходимо платить деньги расставленным на уровнях гаргульям-торговцам.
- Игра напоминает Spyro the Dragon, выгодно отличаясь наличием добротного юмора.

Описание - MediEvil 2:
MediEvil 2 навсегда стала одной из тех игр, которые запоминаются на всю жизнь. Действие этой части игры происходит спустя 500 лет после событий первой части. Место действия Лондон 1888 года. Страна процветает, каждый гражданин чувствует себя счастливым, промышленность находится на подъеме. Но, все бы хорошо, если бы не было Бога Палертона - злого фокусника и волшебника. Он находит старую книгу Бога Зарока, злодея из первой части. В этой книге описывается, что нужно сделать для того, чтобы захватить мир. И главному герою, Дену Фортескью надо снова спасать мир от кошмара голода, разрухи и войны.

Особенности игры:
- Лондон XIX века - город во власти злобного лорда Пэлторна, выгнавшего мертвых из могил и выпустившего на улицы сонмище брызгающих слюной демонов.
- Вместе с сэром Дэниэлом Фортескью объявите новую войну силам зла - вы попадете в мир захватывающих приключений, где вы будете то весело смеяться, то дрожать от страха.
- Боевые динозавры, горгульи, сумасшедшие убийцы и другие истерически-исторические ужасы.
- Соберите огромный арсенал оружия: палашей, топоров, арбалетов, пистолетов и много другого.
- Вас ждут дьявольские головоломки, и еще режим Дэн-Ручка - представьте: Дэн снимает свой череп и отправляет его исследовать потайные уголки.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel 1.4 GHz или аналогичный AMD
- Оперативная память: 256 МБ
- Видео: DirectX 9-совместимая видео-карта, класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
- Звук: DirectX 9-совместимая звуковая карта
- Дополнительное ПО: DirectX 9



MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)
MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)
MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)


Скачать игру: MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Syphon Filter 2 (2000/RUS) Syphon Filter 2 (2000/RUS)
Главный герой агент Гэбриел Логан с отрядом спецназа летит после событий, произошедших в лаборатории Ромера, на C-130. Над Скалистыми Горами самолет сбивают террористы и после прыжка на парашюте их ожидает не очень теплая встреча... Так как на борту были секретные материалы, добытые в лаборатории, то главная цель - найти место падения самолета и

Eternal Darkness: Sanity's Requiem (v.1.0.0.1) (2002/RUS/ENG) Eternal Darkness: Sanity's Requiem (v.1.0.0.1) (2002/RUS/ENG)
Сюжет игры вертится вокруг Александры Роивас, студентки университета в Вашингтоне, которая расследует загадочное убийство своего деда Эдварда Роиваса. Исследуя его особняк в Род-Айланде, она находит секретную комнату, в которой помимо других странных вещей лежит книга в переплёте, сделанном из человеческой кожи и кости.

Spyro: Enter the Dragonfly (v.1.0.0.0) (2002/RUS/ENG/Multi6) Spyro: Enter the Dragonfly (v.1.0.0.0) (2002/RUS/ENG/Multi6)
Отважный дракончик Спайро снова возвращается! Драконы празднуют фестиваль Года Драконов и готовы дать вылупившимся драконам их стрекоз, но, откуда не возьмись, появляется чародей Рипто. Целью злодея является захват всех стрекоз без которых драконы становятся абсолютно беззащитными. Но он ошибается с заклинанием и стрекозы разлетаются по всему Миру

Scare. Dilogy (2012-2013/RUS) Scare. Dilogy (2012-2013/RUS)
Scare - это хоррор-адвенчура от первого лица на движке CryEngine 3, в которой вы выступаете в роли человека, попавшего в авиакатастрофу. Главный герой приходит в себя уже на земле. Не понимая, что происходит и где он находится, герой отправляется на поиски людей, чтобы попросить помощи. Протагонист попадает в город, но в нем никого не оказывается.

Spyro: Year of the Dragon (2012/RUS) Spyro: Year of the Dragon (2012/RUS)
Приключения веселого и обворожительного дракона Спайро, и его верного друга стрекозы Спаркса продолжаются! Теперь Спайро вернулся, чтобы отпраздновать Год Дракона. В честь такого знаменательного события Феи доставили в Мир Драконов 150 праздничных яиц. Однако, силы зла решили как всегда всё испортить: однажды эти яйца решили похитить вылезшие из

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья