Diablo III: Ultimate Evil Edition (2014/RF/ENG/XBOX360)

Diablo III: Ultimate Evil Edition (2014/RF/ENG/XBOX360)

Информация об Игре
Год выпуска: 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+2.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: Английский
Платформа: XBOX360
Размер файла: 8.14 GB (+5% для восстановления)

Об Игре: Diablo III: Ultimate Evil Edition — это напряженная и азартная игра, устрашающие герои и небывалые сокровища. В эту версию входят все новинки дополнения Reaper of Souls, не считая I-IV актов базовой игры Diablo III (если вам еще не довелось одолеть на консоли Владыку Ужаса).

Особенности игры:
- 70-й уровень – новые заклинания и умения, которые сделают персонажей еще сильнее.
- Функция Avenger Kills. Она работает следующим образом. У монстра, убившего вашего героя, есть шанс получить новый уровень и перенестись в игру одного из ваших друзей. Когда товарищ войдет в Diablo 3, небеса в игре потемнеют, а голос за кадром объявит о прибытии убийцы. После этого монстр попытается прикончить и второго персонажа. Если ему это удастся, то он опять получит новый уровень и переместится в игру следующего из списка друзей. Тот, кто остановит монстра, получит награду, равно как и его последняя жертва.
- Возможность дарить друзьям редкие и легендарные предметы. Нашли на поле боя легендарный меч или щит? Тогда получите второй предмет в подарок — его можно вручить любому из своих друзей.
- Поручения – произвольные задания в режиме приключений, за выполнение которых положена награда.
- Нефалемские порталы – создаваемые случайным образом подземелья с множеством добычи, которые никогда не наскучат.
- Пополнение в рядах ремесленников – гадалка, которая умеет изменять свойства предметов.

Дополнительная Информация:
- Diablo III: Reaper of Souls. Ultimate Evil Edition для домашних игровых платформ специально разработана с учетом их специфики. Все версии Ultimate Evil Edition для консолей позволяют играть вчетвером на одном экране или по сети. Игроки могут находиться вместе в одной комнате или подключаться к сетевой игре посредством PlayStation Network или Xbox Live.
- В Ultimate Evil Edition еще больше возможностей для совместных приключений. В новом режиме ученика персонажи более низкого уровня смогут стать сильнее, чтобы на равных играть вместе с друзьями, которые уже успели развить своих героев. Благодаря новой почтовой системе игроки стало возможным делиться сокровищами с теми, кто добавлен в их список друзей, и отправлять таинственные именные подарки, в которых получатель найдет редкую добычу.
- В Reaper of Souls наряду с пятью отважными героями из Diablo III (варваром, охотником на демонов, монахом, колдуном и чародеем) появится новый персонаж – крестоносец. Этот воин Света, закованный в доспехи с ног до головы, он пылает праведным гневом и обрушивает на демонов грозное возмездие.
- Даже самые доблестные герои содрогнутся перед мрачными и опасными землями нового, пятого, акта в Reaper of Souls. В легендарном Вестмарше поджидают бесчисленные полчища прислужников смерти, которые жаждут положить конец любому героическому предприятию. В решающей битве игрокам предстоит сразиться с самим ангелом Смерти Малтаэлем, чьи коварные замыслы грозят гибелью мирным обитателям Санктуария.



Diablo III: Ultimate Evil Edition (2014/RF/ENG/XBOX360)Diablo III: Ultimate Evil Edition (2014/RF/ENG/XBOX360)Diablo III: Ultimate Evil Edition (2014/RF/ENG/XBOX360)


Скачать игру: Diablo III: Ultimate Evil Edition (LT+2.0) (2014/RF/ENG/XBOX360)




Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 7.95 GB (+5% для восстановления)

Скачать игру: Diablo III: Ultimate Evil Edition (LT+3.0) (2014/RF/ENG/XBOX360)




Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 7.42 GB (+5% для восстановления)

Скачать игру: Diablo III: Ultimate Evil Edition (2014/ENG/XBOX360/GOD)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Resident Evil 4 Ultimate HD Edition (2014/RUS/ENG/MULTi5/RePack by Brick) Resident Evil 4 Ultimate HD Edition (2014/RUS/ENG/MULTi5/RePack by Brick)
RePack by Brick (4.22 Gb) В Resident Evil 4 специальному агенту Леону С. Кеннеди поручается спасти похищенную дочь президента США. Расследование приводит его в захолустную европейскую деревню, населенную агрессивными фанатиками таинственной секты Лос Иллюминадос, стоящей за похищением. Леону предстоит столкнуться с чудовищными мутантами и

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition (2014/ENG/RePack by R.G.Element Arts) Resident Evil 4 Ultimate HD Edition (2014/ENG/RePack by R.G.Element Arts)
RePack by Element Arts (6.67 Gb) В Resident Evil 4 специальному агенту Леону С. Кеннеди поручается спасти похищенную дочь президента США. Расследование приводит его в захолустную европейскую деревню, населенную агрессивными фанатиками таинственной секты Лос Иллюминадос, стоящей за похищением. Леону предстоит столкнуться с чудовищными мутантами и

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition (2014/ENG/MULTi5/Steam-Rip/RePack) Resident Evil 4 Ultimate HD Edition (2014/ENG/MULTi5/Steam-Rip/RePack)
Steam-Rip от R.G.GameWorks (11.77 Gb) / RePack by XLASER (7 Gb) В Resident Evil 4 специальному агенту Леону С. Кеннеди поручается спасти похищенную дочь президента США. Расследование приводит его в захолустную европейскую деревню, населенную агрессивными фанатиками таинственной секты Лос Иллюминадос, стоящей за похищением. Леону предстоит

Diablo III Collectors Edition (2012/ENG) Diablo III Collectors Edition (2012/ENG)
Diablo III – продолжение знаменитой hack & slash-RPG от компании Blizzard Entertainment. Многие элементы геймплея взяты из предыдущих частей. Трехмерная графика базируется на движке, который разработали Blizzard для своих новых игр. Впервые в Diablo можно разбивать стены и другие декорации. В игре представлено пять классов героев. Действие Diablo

Pictionary: Ultimate Edition (2011/RF/ENG/XBOX360) Pictionary: Ultimate Edition (2011/RF/ENG/XBOX360)
Играйте в игру Pictionary как никогда прежде с новым гаджетом uDraw GameTablet. Захватывающие новые способы игры переворачивает классическую настольную игру с ног на голову. Думай, рисуй, отгадывай! Отличная игра для большой и маленькой такой компании. Почему? Да потому что веселая, зажигательная и не без смысла. Если играть в нее на английском

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья