Metro Redux Bundle (2014/RUS/UKR/ENG/MULTI10/Steam-Rip от R.G. Origins)

Metro Redux Bundle (2014/RUS/UKR/ENG/MULTI10/Steam-Rip от R.G. Origins)

Информация об Игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Голландский, Польский, Украинский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Украинский
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Цифровая Лицензия
Таблетка: Присутствует (FLT) | Альтернативный вариант ( 1 | 2 ) (thx to zzzombie1989)
Формат файла: .rar
Размер файла: 13.54 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Описание: Metro Redux Bundle включает в себя Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux. Обе игры были подверглись ремастерингу на последней версии движка 4A Engine и могут похвастаться двумя новыми стилями игры - Спартанец и Выживание - плюс легендарный режим Рейнджера.

Metro 2033 Redux – Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты. Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе. Из заброшенных подземелий под метрополитеном ваш путь выведет на поверхность, в дикие заброшенные земли, где ваши действия решат судьбу человечества. Но что, если настоящая угроза – внутренняя?

REDUX
- Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения.
- Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой.
- Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс.
- То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься.
- Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.

Metro: Last Light Redux – На дворе 2034 год. Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами – внешними и внутренними. Мутанты крадутся по катакомбам под пустынной поверхностью и парят в отравленных небесах. Но вместо того, чтобы объединить усилия, города-станции погрязли в борьбе за абсолютную власть и устройство судного дня с армейских складов D6. Назревающая гражданская война может навсегда стереть человечество с лица Земли. В роли Артема, отягощенного виной, но движимого надеждой, вы владеете ключом к выживанию – лучом надежды в этот темный час.

REDUX
- Metro: Last Light Redux – самая лучшая и полная версия классической игры Metro: Last Light, обновленная с применением последней, самой совершенной версии графического ядра 4A Engine для игровых систем последнего поколения.
- Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс. В это издание входит также весь выпущенный ранее загружаемый контент, который добавляет дополнительные 10 часов к игре в одиночном режиме.
- Поклонники игры в ее исходном виде заметят, что механика улучшилась, и появилось новое –например, возможность в любой момент узнать время и боезапас, а бои и фигуры игровых персонажей заново анимированы.
- Те, кого привлекал знаменитый приквел Metro 2033 с его ориентацией на хоррор и выживание, смогут сыграть по-новому, поскольку теперь появились два способа игры – «Выживание» и «Спартанец». - При первом способе Last light из игры с упором на сражения и скрытные действия превращается в тихую, но напряженную схватку за выживание.
- Несравненный Режим рейнджера делает игру еще более захватывающей и сложной, так что Metro: Last Light Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.

Особенности игры:
- Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS.
- Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям, выживите в смертоносной окружающей среде.
- Обновлено и переработано для новейших консолей – игра включает в себя все вышедшие наборы загружаемого контента, новые режимы и возможности, а также многочисленные улучшения игрового процесса. Это окончательная версия успешной игровой серии, которая понравится как давним поклонникам, так и новичкам.
- Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера.
- Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 (ТОЛЬКО 64-БИТНЫЕ СИСТЕМЫ)
- Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,2 ГГц
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или аналогичная AMD с поддержкой DirectX 10 и Shader Model 3, а также 512 МБ видеопамяти
- Свободное место на жестком диске: 25 GB

Информация о релизе:
- Steam Application ID: 286690 / 287390
- Сигнатура покупки: Metro Redux Bundle (Steam Store)
- Версия игры: v1.0.0.1
- Контент загружен 28 августа 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
- Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.
- Релиз от R.G. Origins

Установка:
Обычная установка:
1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играть!
Установка в клиент Steam (только для обладателей лицензионного ключа):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.
1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
2. Играть!



Metro Redux Bundle (2014/RUS/UKR/ENG/MULTI10/Steam-Rip от R.G. Origins)Metro Redux Bundle (2014/RUS/UKR/ENG/MULTI10/Steam-Rip от R.G. Origins)Metro Redux Bundle (2014/RUS/UKR/ENG/MULTI10/Steam-Rip от R.G. Origins)


Скачать игру: Metro Redux Bundle (2014/RUS/UKR/ENG/MULTI10/Steam-Rip от R.G. Origins)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Метро: Луч Надежды. Возвращение / Metro: Last Light Redux (2014/RUS/ENG/MULTI/RePack от xatab) Метро: Луч Надежды. Возвращение / Metro: Last Light Redux (2014/RUS/ENG/MULTI/RePack от xatab)
RePack by xatab *Update2* (6.34 Gb) oбновлено 28.08.2014 На дворе 2034 год. Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами – внешними и внутренними. Мутанты крадутся по катакомбам под пустынной поверхностью и парят в отравленных небесах. Но вместо того, чтобы объединить усилия,

Metro Redux Дилогия / Metro Redux Dilogy (Update 1-2) (2014/RUS/ENG/MULTI10/RePack by Decepticon) Metro Redux Дилогия / Metro Redux Dilogy (Update 1-2) (2014/RUS/ENG/MULTI10/RePack by Decepticon)
RePack by Decepticon (Update 1-2) (11.47 GB) Metro 2033 Redux – Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты. Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту

Метро 2033. Возвращение / Metro 2033 Redux (2014/RUS/ENG/MULTI/RePack by xatab) Метро 2033. Возвращение / Metro 2033 Redux (2014/RUS/ENG/MULTI/RePack by xatab)
RePack by xatab *Update2* (5.19 Gb) oбновлено 28.08.2014 Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS. Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим

Metro Redux Bundle (2014/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. GameWorks) Metro Redux Bundle (2014/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. GameWorks)
Steam-Rip от R.G. GameWorks (17.28 GB) Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой.

Metro 2033 Redux *Upd 1* (2014/Rus/MULT9/RePack by xatab) Metro 2033 Redux *Upd 1* (2014/Rus/MULT9/RePack by xatab)
Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения.Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Игроки, не знакомые с серией, получат

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (257)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья