Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames)

Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames)


[b]Информация об Игре[/b]
[b]Название:[/b] Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes
[b]Язык интерфейса:[/b] Русский
[b]Язык озвучки:[/b] Русский
[b]Год выпуска:[/b] 2012
[b]Разработчик:[/b] Frogwares
[b]Издатель:[/b] Focus Home Interactive
[b]Тип издания:[/b] Лицензия [Steam-Rip]
[b]Таблетка:[/b] Присутствует (SKIDROW v 1.0.0.4)
[b]Формат файла:[/b] .rar
[b]Платформа:[/b] PC
[b]Размер файла:[/b] 6.59 Gb (+3% для восстановления)

[b]Описание:[/b] 1898 год. Лондон. Гениальный частный сыщик, гроза лондонского преступного мира попадает в серьезный переплет. Все полученные в ходе полицейского расследования улики указывают на него, как на единственного подозреваемого в новом деле о краже и мошенничестве.

Весть эта разносится по городу со скоростью лесного пожара. Застигнутый врасплох и лишенный возможности доказать свою невиновность, детектив сразу же теряет доверие лондонцев. А уж когда Холмс совершает побег от представителей Скотленд-Ярда и под покровом ночи уничтожает улики, подозрения перерастают в уверенность. Сомнения начинают одолевать даже его друга и верного напарника Ватсона… Неужели Холмс способен пойти дальше по скользкой криминальной дорожке, и следующим его шагом станет убийство?

В этой запутанной истории вы сыграете роль Шерлока Холмса. На карту поставлена ваша репутация непогрешимого детектива, так что, расследуя это сложнейшее дело, будьте предельно внимательны и максимально тщательно анализируйте любую полученную информацию. Обследуйте места происшествий, разыщите улики, восстановите цепь событий и сделайте выводы, опираясь на новую игровую систему дедукции. Весьма ценным будет умение выстраивать разговор с каждым персонажем так, чтобы выведать необходимые сведения, несмотря на стремление собеседника направить вас по ложному следу. Острый глаз и острый ум — ваши главные инструменты, используйте их на полную мощь, решайте самостоятельно, что важно, а что — нет, не поддаваясь на уловки. Распутайте клубок злодеяний и восстановите доброе имя знаменитого детектива!

Особенности игры:
• Остросюжетная детективная история, в которой Холмс вновь столкнется со своим самым опасным врагом — профессором Мориарти.
• Испытания для истинных ценителей жанра — десятки ревностно хранимых тайн и замысловатых головоломок.
• Система управления, учитывающая все особенности современных консолей, но при этом удобная и при игре на компьютере.
• Игра создана на основе современного графического движка, позволившего воплотить на экране сложные сцены с высокой степенью детализации.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
• Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.0 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 256 МБ 100% совместимащ с DIRECTX 9 (ATI RADEON HD 2600 XT/NVIDIA GEFORCE 8600)
• Свободное место на жестком диске: 10 Гб

[b]Информация о релизе:[/b]
• Steam Application ID: 205650
• Версия игры: 1.0.0.4
• Игра загружена 29 сентября 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
• Сжатие: zip.
• Релиз от R.G. Steamgames.



Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames) Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames) Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames)

[b]Скачать игру - Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames)[/b

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Шерлок Холмс: Преступления и наказания / Sherlock Holmes: Crimes & Punishments (2014/RUS/ENG/Steam-Rip by R.G.Steamgames) Шерлок Холмс: Преступления и наказания / Sherlock Holmes: Crimes & Punishments (2014/RUS/ENG/Steam-Rip by R.G.Steamgames)
Steam-Rip by R.G.Steamgames (7.23 Gb) Продолжение детективной серии Adventures of Sherlock Holmes, основанной на книгах Артура Конан Дойля. Его разрабатывает украино-ирландская студия Frogwares. Новая часть вдохновлена «Преступлением и наказанием» Федора Достоевского и британским сериалом «Шерлок» BBC One. Игра разработана на технологии Unreal

The Testament of Sherlock Holmes (2012/RUS/ENG/Multi10-PROPHET) The Testament of Sherlock Holmes (2012/RUS/ENG/Multi10-PROPHET)
Релиз от PROPHET (9.6 GB) Примерьте роль величайшего сыщика в детективной игре «Последняя воля Шерлока Холмса». Чтобы раскрыть зловещую тайну и распутать непростое дело, вам предстоит обследовать место преступления, отыскать улики, расспросить свидетелей и отправиться по следу преступников. На сей раз Шерлок Холмс сам окажется под подозрением и

Последняя воля Шерлока Холмса (2012/RUS/ENG/RePack by Audioslave) Последняя воля Шерлока Холмса (2012/RUS/ENG/RePack by Audioslave)
По сюжету, Шерлок Холмс становится подозреваемым номер один в серии громких преступлений. Он не в силах доказать свою невиновность, так как все улики против него, и Холмс стремительно теряет доверие Лондона. Даже его лучший друг доктор Ватсон начинает сомневаться в невиновности знаменитого сыщика. В игре "Последняя воля Шерлока Холмса" игроков

Последняя воля Шерлока Холмса (2012/RUS/ENG/RePack by ShTeCvV) Последняя воля Шерлока Холмса (2012/RUS/ENG/RePack by ShTeCvV)
По сюжету, Шерлок Холмс становится подозреваемым номер один в серии громких преступлений. Он не в силах доказать свою невиновность, так как все улики против него, и Холмс стремительно теряет доверие Лондона. Даже его лучший друг доктор Ватсон начинает сомневаться в невиновности знаменитого сыщика. В игре "Последняя воля Шерлока Холмса" игроков

Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes (2012/RUS/ENG/Steam-Rip R.G.GameWorks) Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes (2012/RUS/ENG/Steam-Rip R.G.GameWorks)
Об игре: Новая игра известной приключенческой серии, радующей своих поклонников нетривиальными криминальными загадками уже почти десять лет.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (257)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья