Gauntlet (2014/RUS/ENG/MULTI8/RePack by Decepticon)

Gauntlet (2014/RUS/ENG/MULTI8/RePack by Decepticon)

Информация об Игре
Год выпуска: 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский Португальский, Итальянский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский Португальский, Итальянский
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издательство: WB Games
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (3DM)
Формат файла: .rar
Размер файла: 757 MB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Об Игре: Встречайте полностью обновленную версию классической многопользовательской кооперативной игры Gauntlet! Исследуйте подземелья на свой собственный страх и риск самостоятельно или играйте вместе с 4 друзьями на одном экране в сетевом кооперативном режиме. Но будьте бдительны: в борьбе за первое место по количеству убийств или завоеванное золото друзья могут обернуться против вас. Встречайте четыре классических персонажа Gauntlet: воина, валькирию, эльфа и волшебника, в новом облике и с новыми уникальными способностями.

Вы можете исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, которые позволят разблокировать мистические реликвии, наделяющие их обладателей новыми невероятными способностями. Но будьте осторожны, при неправильном использовании эти способности могут нанести непоправимый вред вашему отряду. Хитроумные ловушки, полчища монстров, жесточайшие боссы, а иногда и ваши друзья будут подстерегать вас, чтобы убрать с дороги самым неожиданным и невероятным способом.

Особенности игры:
- Новые впечатления от Gauntlet - Классическая многопользовательская игра, в которой герои совместно исследовали подземелья, теперь дополнена новыми потрясающими функциями.
- Сетевая кооперативная многопользовательская игра - Исследуйте подземелья на свой собственный страх и риск самостоятельно или играйте вместе с 4 друзьями на одном экране в сетевом кооперативном режиме. Но будьте бдительны: в борьбе за первое место по количеству убийств или завоеванное золото друзья могут обернуться против вас.
- Четыре классических персонажа - Встречайте четыре классических персонажа Gauntlet: воина, валькирию, эльфа и волшебника, ? в новом облике и с новыми уникальными способностями.
- Новые способности - Вы можете исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, которые позволят разблокировать мистические реликвии, наделяющие их обладателей новыми невероятными способностями. Но будьте осторожны ? при неправильном использовании эти способности могут нанести непоправимый вред вашему отряду.
- Какой смертью лучше умереть? - Хитроумные ловушки, полчища монстров, жесточайшие боссы, а иногда и ваши друзья будут подстерегать вас, чтобы убрать с дороги самым неожиданным и невероятным способом.

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
- Процессор: Core 2 Dual 2.4 ГГц
- Память: 4 GB
- Видеокарта: 512 МБ, GeForce 9800 / Radeon HD 2600 XT, DirectX 10
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10
- Свободное место на ЖД: 2 GB

Особенности RePacka:
- За основу взят Лицензионный контент!
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Версия игры: 1.1 (Update 2)
- Время установки: ~ 2 минуты
Pre-Order Pack DLC:
* Азког оружие, убийца демонов - Полчища Морака падут к ногам воина, вооружившегося этими ужасными орудиями хаоса.
* Маска смерти
* Цифровой комикс Gauntlet: Darkness Calls производства DC Comics, повествующий о происхождении страшного хозяина подземелья Gauntlet.
* Накидка мага «Отродье Кертула» - Теперь все, оформившие предварительный заказ, получат особую накидку мага. Изготовленная из кожи отпрысков великого демона Кертула, она привносит в обычный облик волшебника немного грозности.
- Автор RePacka: Decepticon



Gauntlet (2014/RUS/ENG/MULTI8/RePack by Decepticon)Gauntlet (2014/RUS/ENG/MULTI8/RePack by Decepticon)Gauntlet (2014/RUS/ENG/MULTI8/RePack by Decepticon)


Скачать игру: Gauntlet (2014/RUS/ENG/MULTI8/RePack by Decepticon)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Gauntlet *Update 2* (2014/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Gauntlet *Update 2* (2014/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)
RePack by R.G.Механики (767 Mb) Встречайте полностью обновленную версию классической многопользовательской кооперативной игры Gauntlet! Исследуйте подземелья на свой собственный страх и риск самостоятельно или играйте вместе с 4 друзьями на одном экране в сетевом кооперативном режиме. Но будьте бдительны: в борьбе за первое место по количеству

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution (2014/RUS/ENG/MULTi9/RePack by Decepticon) Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution (2014/RUS/ENG/MULTi9/RePack by Decepticon)
RePack by Decepticon (5.8 GB) РЕВОЛЮЦИОННАЯ СЕРИЯ STORM ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Последняя игра из серии NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM позволит игрокам с головой погрузиться в удивительный мир NARUTO. Множество новых техник, улучшенная механика, 100 игровых персонажей и ниндзя поддержки, а также новый особый персонаж (Меха-Наруто), созданный Масаси

Sacred 3 (2014/RUS/ENG//Multi7/RePack by Decepticon) Sacred 3 (2014/RUS/ENG//Multi7/RePack by Decepticon)
Sacred 3 это экшен-аркада для четырех игроков, которые участвуют в битве за Анкарию. Выбирайте своих легендарных героев и сражайтесь вместе против восставшего зла. Вам предстоит преодолеть полчища гриммоков, жутких тварей, легионы наемников и колдунов. Развивайте способности своего персонажа и действуйте в команде, чтобы использовать целые

Sacred 3 (2014/RUS/ENG/MULTi8/RePack by SmartPack) Sacred 3 (2014/RUS/ENG/MULTi8/RePack by SmartPack)
Sacred 3 это экшен-аркада для четырех игроков, которые участвуют в битве за Анкарию. Выбирайте своих легендарных героев и сражайтесь вместе против восставшего зла. Вам предстоит преодолеть полчища гриммоков, жутких тварей, легионы наемников и колдунов. Развивайте способности своего персонажа и действуйте в команде, чтобы использовать целые

Marvel Super Hero Squad: The Infinity Gauntlet (2010/RF/ENG/XBOX360) Marvel Super Hero Squad: The Infinity Gauntlet (2010/RF/ENG/XBOX360)
В Marvel Super Hero Squad: The Infinity Gauntlet игроков ждет, Доктор Дум и Смертельный Легион в новом интригующем экшене. На этот раз они хотят приобрести непостижимую власть из жемчужин Infinity, камни, которые по отдельности могут контролировать определенные физические и метафизические аспекты вселенной, и которые могут быть смонтированы в

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (247)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья