Ryse: Son of Rome (v.1.0.150 Update 1) (2014/RUS/ENG/Multi6)

Ryse: Son of Rome (v.1.0.150 Update 1) (2014/RUS/ENG/Multi6)

Информация об Игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Присутствует (CODEX)
Формат файла: .rar
Размер файла: 26.07 GB
Платформа: PC

Об Игре: Сражайся как солдат. Командуй как генерал. Восстань как легенда. «Ryse: Son of Rome» рассказывает историю Мариуса Тита, молодого римского солдата, на глазах которого от рук варваров, погибает вся его семья. После этого, мечтая о мести, он направляется с римской армии к Британии. Быстро добиваясь успехов, Мариус должен стать лидером войска и защитником Империи. Но вскоре он обнаруживает, что его планы по отомщению могут быть реализованы гораздо ближе к дому...

Вы сможете, как никогда раньше, насладиться путешествием в самое сердце Римской империи и жестокостью сражений, поскольку ПК-версия «Ryse: Son of Rome» выходит с поддержкой разрешения 4K. Являясь очередным грандиозным творением компании Crytek, Ryse использует максимальные возможности ПК-оборудования, затягивая игроков в кровавую драму Древнего Рима. «Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающий экшен о борьбе, жестокости и героизме. В основе сюжета лежит история бесстрашного римского солдата по имени Мариус Тит, который присоединяется к армии, чтобы отомстить за смерть своей семьи, и становится героем, который борется за спасение Римской империи.

«Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающе детальное кинематографическое воссоздание Римской империи, ее людей, войн и пейзажей, а также в мельчайших подробностях воспроизводит жестокость и мощь римской битвы.

Особенности игры:
- ПК-версия «Ryse: Son of Rome» будет иметь столь же полный интерфейс, как и оригинальная версия для Xbox One, включая все 4 вышедшие DLC.
- Использование разрешения 4K - очередной скачок в качестве графики для пользователей, а Ryse является идеальным образцом новых возможностей высококачественных компьютерных игр. «Ryse: Son of Rome» использует всю мощь движка CryEngine от Crytek и последнюю высококлассную игровую технологию для ПК, представляя конфликт в Римской империи таким, каким вы его никогда не видели.
- История мести Мариуса оживает при помощи новых достижений в технологии захвата исполнения, что позволяет игрокам взаимодействовать с правдоподобными, реалистичными персонажами.
- «Ryse: Son of Rome» в мельчайших подробностях воспроизводит эффект участия в жестоком, эпически масштабном сражении. Оживите безжалостную историю Древнего Рима, участвуя в ожесточенном ближнем бою против варварского племени.
- Режим Colosseum (Колизей) переносит вас на Арену, где вы вместе с другом сможете сражаться плечом к плечу с постоянно меняющейся толпой врагов, под рев многотысячной толпы зрителей.
- Режим Colosseum включает 25 мультипользовательских карт, воссоздающих ландшафт британских лагерей, римских вилл и египетских пустынь.
- Вы сами творите свою судьбу, изменяя вашего гладиатора при помощи золота и Доблести (XP), покупая ему новую броню, оружие, щиты и прочую амуницию, помогая победить толпу и выжить на арене.

Системные требования:
- Операционная система: Windows® Vista / Windows 7 / Windows 8 (64-разрядная)
- Процессор: Intel Core i3 с частотой 2,8 Ггц | AMD Phenom II X4 3,2 ГГц
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 - NVIDIA GeForce GTX 780 | AMD Radeon HD 7770 - AMD Radeon 290x
- Звуковая карта: DIRECTX 9 COMPATIBLE
- Свободное место на жестком диске: 26 GB available space

Присутствующие DLC:
- Дополнение Colosseum содержит два новых облика гладиатора и две карты Арены.
- Дополнение Mars’ Chosen содержит 4 новые карты Арены, облик гладиатора и сетевой режим Survival.
- Дополнение Duel of Fates содержит два новых облика гладиатора, две карты Арены и одну дополнительную карту для режима Survival.
- Дополнение Morituri Pack содержит 3 новые карты Арены, 2 карты для режима Survival и 5 однопользовательских карт Арены.

Дополнительная информация:
1. В игре стоит FPS Lock на 30. Чтобы разблокировать, найдите в меню во вкладке "Графика" кнопку "Быстрая коммутация файлов" и поставьте "Запрещено". Это корявый перевод "Framerate Lock".
2. Чтобы сделать картинку чётче, выключите "Размытие изображения".

Особенности релиза:
- За основу взят релиз от CODEX, версия игры v.1.0.150 Update 1
- Установка всего необходимого софта опционально
- Все пути реестра сохранены
- Время установки 6-7 минут

Установка:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе диска RSoR) куда установили игру
3. Играть!



Ryse: Son of Rome (v.1.0.150 Update 1) (2014/RUS/ENG/Multi6)Ryse: Son of Rome (v.1.0.150 Update 1) (2014/RUS/ENG/Multi6)Ryse: Son of Rome (v.1.0.150 Update 1) (2014/RUS/ENG/Multi6)


Скачать игру: Ryse: Son of Rome (v.1.0.150 Update 1) (2014/RUS/ENG/Multi6)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014/RUS/ENG/RePack by xGhost) Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014/RUS/ENG/RePack by xGhost)
Hegemony Rome: The Rise of Caesar перенесет вас на равнины и в леса древней Галлии, где Юлий Цезарь провел десятилетие в попытках подчинить орды варваров. Hegemony Rome погрузит вас в исторические события, как ни одна другая стратегия в реальном времени. Вам придется уделять внимание не только быстро меняющейся военной обстановке, но и изменению

Total War: ROME II *Update 3 + DLC* (2013/RUS/ENG/RePack) Total War: ROME II *Update 3 + DLC* (2013/RUS/ENG/RePack)
RePack by z10yded *Upd 3 + DLC* (6.58 Gb) / Fenixx *Upd 3 + DLC* (6.54 Gb) Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Разумеется, одни будут восхищаться вашими успехами, а другие станут

Завоевание Рима / Against Rome (2004/RUS/ENG) Завоевание Рима / Against Rome (2004/RUS/ENG)
Завоевание Рима - Рим слабеет на глазах: череда самопровозглашенных императоров, слабоволие патрициев, падение нравов, трусость и дезертирство все чаще встречается в рядах легионеров - опоры Империи. Границы размыты, провинции уходят из под контроля, римские дороги зарастают травой...

Победы Рима / The History Channel. Great Battles of Rome (2007/RUS) Победы Рима / The History Channel. Great Battles of Rome (2007/RUS)
Возьми на себя командование легендарной римской армией. Веди военные действия на всех территориях. Бейся с греками, галлами и даже могущественным Карфагеном. Преследуй врагов на всех фронтах и помни о тех, кто притаился в засаде. Твое предназначение ждет тебя! Веди свое войско к победе и всемирному господству Рима.

Rome: Total War - Alexander Rome: Total War - Alexander
Размер: 576 MB, Eng Название: Rome: Total War - Alexander Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D / Add-ON Год выпуска: 2006 Разработчик: Creative Assembly Издатель: SEGA Тип издания: Лицензия Платформа: PC Rome: Total War - Alexander предлагает игрокам новую кампанию, в которой вам придется стать известным полководцем Александром Великим.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (165)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья