The Long Dark (Alpha|Sandbox v.192) (2014/RUS/Multi3/Steam Early Access)

The Long Dark (Alpha|Sandbox v.192) (2014/RUS/Multi3/Steam Early Access)

Информация об Игре
Год выпуска: 2014
Жанрыы: Action (Survival) / Adventure / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Hinterland Studio Inc.
Издательство: Hinterland Studio Inc.
Версия игры: Sandbox v.192 (6 февраля 2015)
Тип издания: Alpha (Steam)
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .exe
Размер файла: 516 MB
Платформа: PC

Об Игре: The Long Dark - хардкорный симулятор выживания в бескрайних лесах Северной Канады! Вы будете играть за пилота по имени Вил Маккензи, самолет которого потерпел крушение после мистического геомагнитного шторма. Главной вашей задачей будет выжить как можно дольше, чтобы выяснить что же произошло с миром и как он изменился? Исследуйте местность, собирайте ресурсы и изучайте окружающий мир.

Также, вам предстоит принимать различные нравственные решения, которые будут влиять на развитие сюжета, игровой процесс и дальнейшее развитие человечества в целом. Представьте, что огни погасли навсегда. Яркое северное сияние залило небо, и весь технологический прогресс человечества моментально обратился вспять, в некоем безмолвном апокалипсисе. Всё, что защищало человека от сил Матушки Природы теперь отнято у нас (попутно опустив человечество на несколько звеньев в пищевой цепочке). Воды и еды мало. Дороги небезопасны. А зима приближается...

Встречи с другими выжившими всегда будут рискованными, но Long Dark не будет игрой о стрельбе и необдуманных убийствах. Битвы будут редкими, но смертельно опасными. Знание и навыки - самые ценные ресурсы, поэтому вам придётся оценивать потенциальную полезность того или иного выжившего, и потенциальную угрозу от него. Эта игра об исследовании, где одним оружием можно решить далеко не все проблемы. В Long Dark не будет героев и злодеев, лишь выжившие и спасители. Алчные и бескорыстные. Люди, которые выживают благодаря своей силе, смекалке, и умению прислушиваться к окружающему миру.

Основные особенности:
- Захватывающий геймплей от первого лица, полный исследований в окружении убийственно красивой местности. Возьмите на себя роль опытного пилота Уилла Маккензи, и пройдите по пути, полному первобытных красот севера, преодолевая невзгоды пост-цифровой эпохи.
- Всегда будьте начеку, и не пропустите тайники с продовольствием и другими вещами, попутно борясь с невзгодами в виде суровой погоды, хищников, людей, недостатка еды и таинственного северного сияния.
- Проработанный геймплей, где учитывается каждое ваше решение. Исследуйте огромный открытый мир в поисках ресурсов, попутно сохраняя баланс между силой воли и примитивными нуждами.
- Морально тяжёлые сценарии, которые заставят игроков задаться вопросом: "На что я готов пойти ради выживания?". Любой встреченный вами человек может оказаться как другом, так и врагом. Станете ли вы рисковать своей жизнью, помогая им, или же будете жить (либо умрёте) по принципу "выживает сильнейший"?
- Серьёзная эпизодическая история, происходящая в пост-катастрофическом сеттинге, и полная разнообразных локаций и персонажей. Это ещё не конец света, но он явно не за горами.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows 7
- Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
- Оперативная память: 2 GB RAM
- Видеокарта: 512 MB
- Место на жестком диске: 1500 MB

Установка:
1. Установить\распаковать игру.
2. Играть!

The Long Dark (Alpha|Sandbox v.192) (2014/RUS/Multi3/Steam Early Access)The Long Dark (Alpha|Sandbox v.192) (2014/RUS/Multi3/Steam Early Access)The Long Dark (Alpha|Sandbox v.192) (2014/RUS/Multi3/Steam Early Access)


Скачать игру: The Long Dark (Alpha|Sandbox v.192) (2014/RUS/Multi3/Steam Early Access)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Stranded Deep (0.01.h1) (2015/ENG/Alpha/Steam Early Access от R.G. Игроманы) Stranded Deep (0.01.h1) (2015/ENG/Alpha/Steam Early Access от R.G. Игроманы)
Steam Early Access от R.G. Игроманы (0.01.h1) (163 MB) Stranded Deep — это квест с видом от первого лица с элементами экшена от студии Beam Team Games. Издателем игры выступает Beam Team Games. Сюжет игры прост - терпя авиакрушение ваш герой оказывается посреди Тихого океана. Сооружаем все что попадется под руку, едим все что движется...

Guns N Zombies (2014/RUS/ENG/Multi3/Steam-Rip от R.G. GameWorks) Guns N Zombies (2014/RUS/ENG/Multi3/Steam-Rip от R.G. GameWorks)
Steam-Rip от R.G. GameWorks (458 MB) Искусственный нано-вирус уничтожил человечество практически полностью, превратив его в толпы изуродованных смертоносных зомби. Единицам удалось выжить, и вы среди них! Мир после зомби апокалипсиса, в котором главным героям приходится выживать среди множества опасностей. Это история про то, как простые люди,

The Long Dark (2014/ENG/ALPHA) The Long Dark (2014/ENG/ALPHA)
Описание: The Long Dark - хардкорный симулятор выживания в бескрайних лесах Северной Канады! Вы будете играть за пилота по имени Вил Маккензи, самолет которого потерпел крушение после мистического геомагнитного шторма. Главной вашей задачей будет выжить как можно дольше, чтобы выяснить что же произошло с миром и как он изменился? Исследуйте

Transformers: Rise of the Dark Spark (2014/RUS/ENG/Steam-Rip от DWORD) Transformers: Rise of the Dark Spark (2014/RUS/ENG/Steam-Rip от DWORD)
Steam-Rip от DWORD (8.67 GB) Transformers: Rise Of The Dark Spark связывает вселенные Cybertron и фильмы серии Трансформеры Майкла Бэя (Michael Bay). В проекте будет 40 играбельных персонажей. Вам предстоит охотиться за мощным артефактом Dark Spark. Во время прохождения одиночной кампании за автоботов или десептиконов можно будет переключаться

Carmageddon: Reincarnation (2014/RUS/ENG/Steam Early Access) Carmageddon: Reincarnation (2014/RUS/ENG/Steam Early Access)
Carmageddon: Reincarnation - римейк классической аркадной гоночной игры, наполненной кровавым весельем - вниманию игроков предлагаются гонки без правил, в которых игрокам предстоит обогнать всех своих врагов, попутно сбивая людей, животных и другие автомобили.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (247)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья