Darksiders 2: The Complete Edition (2012/RUS/ENG/RePack by FitGirl)

Darksiders 2: The Complete Edition (2012/RUS/ENG/RePack by FitGirl)

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person.
Разработчик: Vigil Games
Издательство: THQ

Darksiders 2 - продолжение экшена Darksiders: Wrath of War от студии Vigil Games, действие которого развернется одновременно с событиями первой части. Главным героем Darksiders 2 является один из всадников Апокалипсиса, Смерть, который пытается помочь Войне найти виновного в преждевременном конце света. Игроки смогут исследовать новые локации, заняться поиском секретных комнат и решением головоломок, а также сразится с новыми монстрами и различными боссами, используя множество умений и способностей.

Особенности
Становитесь самым страшным из четырёх всадников Апокалипсиса - Смертью, обладающей невероятной силой, способной уничтожать целые миры за пределами рая и ада.
Отправляйтесь на поиски справедливости, которая восстановит честное имя брата и спасёт человечество от неминуемой гибели.
Уничтожайте опасных врагов на своём пути, по ходу которого раскройте древний заговор, угрожающий самому Создателю (Creation).
Погрузитесь в завораживающую сюжетную линию с потрясающими визуальными эффектами, которые притягивают вас в объёмную вселенную, созданную в уникальном стиле Джо Мэда (Joe Mad).
Создайте собственное обличье Смерти с наборами брони Убийцы (Slayer), Некроманта (Necromancer) и Странника (Wanderer), с разнообразным оружием и деревьями навыков Предвестник (Harbinger) и Некромант.
Исследуйте огромный открытый мир, полный десятком побочных заданий, и наслаждайтесь бесконечным многопользовательским режимом.
Откройте для себя ошеломляющие акробатические этюды, в числе которых бег и прыжки по стенам, которые Смерть выполняет с лёгкостью, благодаря недюжинной гибкости и ловкости.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista (SP1) или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 2ГГц или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 2ГБ
Жесткий диск: 10ГБ
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 512МБ или эквивалентная производства AMD



Darksiders 2: The Complete Edition (2012/RUS/ENG/RePack by FitGirl) Darksiders 2: The Complete Edition (2012/RUS/ENG/RePack by FitGirl) Darksiders 2: The Complete Edition (2012/RUS/ENG/RePack by FitGirl)


Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: вшито (PROPHET)
Размер: 4.8 GB

Особенности RePack:
Вырезаны все языки, кроме русского и английского
Контент и версия игры актуальны на февраль 2015 года, включены все DLC
Установка занимает 45-65 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 7 Гб
[Repack] by FitGirl

Особенности Complete Edition


Скачать бесплатно игру Darksiders 2: The Complete Edition (2012/RUS/ENG/RePack by FitGirl)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Darksiders 2: Death Lives. Complete Edition (2012/RUS/ENG/MULTi9) Darksiders 2: Death Lives. Complete Edition (2012/RUS/ENG/MULTi9) "PROPHET"
Релиз от "PROPHET" (8.23 Gb) Пробужденный концом света, Смерть, самый страшный из легендарных Четырех Всадников, отправляется в путь, чтобы восстановить человечество и очистить имя брата. По пути всадник узнает, что есть вещи похуже земного Апокалипсиса, и что древняя вражда может угрожать всему Созиданию...

Darksiders II: Death Lives (2012/RUS/ENG/RePack R.G. Catalyst) Darksiders II: Death Lives (2012/RUS/ENG/RePack R.G. Catalyst)
Darksiders 2 - продолжение экшена Darksiders: Wrath of War от студии Vigil Games, действие которого развернется одновременно с событиями первой части. Главным героем Darksiders 2 является один из всадников Апокалипсиса, Смерть, который пытается помочь Войне найти виновного в преждевременном конце света. Игроки смогут исследовать новые локации,

Darksiders 2: Death Lives *v.1.5 + DLC's* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Darksiders 2: Death Lives *v.1.5 + DLC's* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)
RePack by R.G.Механики *v.1.5 + DLC's* (4.64 Gb) "И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "Cмерть", и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."

Darksiders 2: Death Lives *upd6 ver.1.5 + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Darksiders 2: Death Lives *upd6 ver.1.5 + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)
*upd6 ver.1.5 + DLC* RePack by R.G.Catalyst (4.69 Gb) "И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть", и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."

Darksiders II (2012/RUS/ENG/RePack R.G. Catalyst) Darksiders II (2012/RUS/ENG/RePack R.G. Catalyst)
обновлен 02.11.2012 (Update 5) Darksiders 2 - продолжение экшена Darksiders: Wrath of War от студии Vigil Games, действие которого развернется одновременно с событиями первой части. Главным героем Darksiders 2 является один из всадников Апокалипсиса, Смерть, который пытается помочь Войне найти виновного в преждевременном конце света. Игроки смогут

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья