Batman: Arkham Knight Premium Edition v 1.0.4.5 (2015/RUS/ENG/RePack R.G. Games)

Batman: Arkham Knight Premium Edition v 1.0.4.5 (2015/RUS/ENG/RePack R.G. Games)

Дата выхода: 23 июня 2015 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios и Iron Galaxy Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC

BATMAN™: Рыцарь Аркхема торжественно завершает знаменитую Аркхемскую трилогию игр от Rocksteady Studios. Игра создана специально для платформ нового поколения, и в ней будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Появления этой удивительной машины ждали очень давно. Она призвана органично дополнить игровую механику и дать игроку по-настоящему почувствовать себя Бэтменом — теперь он сможет и парить над городом, и ветром проноситься по его улицам. Что очень кстати, ибо никогда еще Готэму не грозила опасность такого масштаба — ударный финал серии сводит Бэтмена с Пугалом, который вернулся, чтобы объединить против него банду суперзлодеев и окончательно с ним расправиться.

Особенности Игры:
• Стать Бэтменом: в заключительной части Аркхемской трилогии от Rocksteady Studios дается возможность, как никогда прежде вжиться в роль Темного рыцаря. Этому способствуют и Бэтмобиль, и усовершенствования фирменных элементов игры: фокуса непрерывного боя, скрытных действия, поиска улик и навигации.
• Представляем Бэтмобиль: верная машина Темного Рыцаря предстанет перед нами в обновленном виде и с высокотехнологической начинкой. Бешеная скорость и абсолютная проходимость позволят настигнуть любого преступника, а в боевом режиме Бэтмобиль превращается в самый настоящий танк. Он оправдает свою славу и получит ключевую роль в игре, помогая Бэтмену во всем, от навигации и поиска улик до боев и решения головоломок. Машина и хозяин будут действовать слаженно, как одно целое.
• Грандиозный финал к Аркхемской трилогии: BATMAN™: Рыцарь Аркхема покажет Готэм, охваченный войной. Короткие стычки в Batman: Arkham Asylum переросли в заговор против заключенных в Batman: Arkham City, а теперь из них разгорится сражение за будущее города. Мы увидим, как его судьба висит на волоске — Готэм попадет в лапы Пугала, к которому присоединится новый таинственный персонаж, известный лишь как Рыцарь Аркхема, а также толпа известных злодеев: Харли Квинн, Двуликий, Пингвин, Загадочник и другие.
• Весь Готэм на ладони: впервые игрокам станет полностью доступен весь город. Он вырастет в пять раз по сравнению с Batman: Arkham City, и каждый закоулок по-прежнему будет проработан со всей тщательностью, которой так славится эта серия игр.
• Поимка особо опасных преступников: игроки смогут полностью погрузиться в хаос, царящий на улицах Готэма. Им будут обеспечены встречи с крупнейшими фигурами преступного мира, и появится возможность выбирать — охотиться ли на отдельных злодеев или следовать основной сюжетной линии.
• Новые приемы и устройства: арсенал игроков пополнится новыми боевыми приемами и высокотехнологичными устройствами. Теперь Бэтмен сможет пользоваться бэтарангами, усилителем крюка и тросометом на лету, а его пояс обогатится сверхсовременными приспособлениями, незаменимыми в работе детектива, в тайных операциях на вражеской территории и в бою.

Системные требования:
v Операционная система: pic - x64bit!!
v Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz | AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
v Оперативная память: 4 Гб
v Место на жестком диске: 38 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11.0
v Видеокарта: с 1-2 Гб видеопамяти NVIDIA GeForce GTX 460-560 | AMD Radeon HD 5850-7950



Batman: Arkham Knight Premium Edition v 1.0.4.5 (2015/RUS/ENG/RePack R.G. Games) Batman: Arkham Knight Premium Edition v 1.0.4.5 (2015/RUS/ENG/RePack R.G. Games) Batman: Arkham Knight Premium Edition v 1.0.4.5 (2015/RUS/ENG/RePack R.G. Games) Batman: Arkham Knight Premium Edition v 1.0.4.5 (2015/RUS/ENG/RePack R.G. Games)


Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита "CPY"
Размер: 26.46 GB

Особенности Репака:
Ничего не Вырезано / Ничего не Перекодировано
Версия игры 1.0.4.5
DLC:
367480 Batman™: Arkham Knight - Season Pass
356620 Batman™: Arkham Knight - Gotham's Future Skin Pack
356471 Batman™: Arkham Knight - Batman Flashpoint Skin
356474 Batman™: Arkham Knight - New 52 Skins Pack
356470 Batman™: Arkham Knight - Batman 1st Appearance Skin
350171 Batman™: Arkham Knight - Prototype Batmobile Skin
350170 Batman™: Arkham Knight - WayneTech Booster Pack
313101 Batman™: Arkham Knight - Red Hood Story Pack
313100 Batman™: Arkham Knight - Harley Quinn Story Pack
Разбит на 2 DVD 5 (readme.pdf в папке раздачи)
Установка дополнительного П.О. (опционально)
Релиз подготовлен Baracuda UA для R.G. Games.

Скачать бесплатно игру Batman: Arkham Knight Premium Edition v 1.0.4.5 (2015/RUS/ENG/RePack R.G. Games)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Batman: Arkham Knight Premium Edition (2015/RUS/ENG/RePack by Чувак) Batman: Arkham Knight Premium Edition (2015/RUS/ENG/RePack by Чувак)
BATMAN™: Рыцарь Аркхема торжественно завершает знаменитую Аркхемскую трилогию игр от Rocksteady Studios. Игра создана специально для платформ нового поколения, и в ней будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Появления этой удивительной машины ждали очень давно. Она призвана органично дополнить игровую механику и дать игроку по-настоящему

Batman: Arkham Origins - Cold, Cold Heart (2014/DLC/RUS/XBOX360) Batman: Arkham Origins - Cold, Cold Heart (2014/DLC/RUS/XBOX360)
Скачайте «Холодное сердце» и узнайте историю одного из врагов Бэтмена с интересной и трагической судьбой, Мистера Фриза. DLC Cold, Cold Heart будет представлять из себя дополнительную сюжетную компанию, которая по словам Эрика Холмса являющегося креативным директором Batman: Arkham Origins, будет схожа по времени прохождения с дополнением Harley

Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition (2014/RUS/ENG/MULTi6/RePack by Brick) Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition (2014/RUS/ENG/MULTi6/RePack by Brick)
RePack by Brick (1.77 Gb) Batman: Летопись Аркхема: Блэкгейт - Эксклюзивное издание» – это расширенная версия игры с улучшенной графикой, новыми локациями, сражениями, уровнями сложности и костюмами. Игрокам предстоит продолжить историю, начатую в «Batman: Летопись Аркхема», и узнать больше о прошлом Темного Рыцаря.

Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition (2014/XBLA/RUS/XBOX360) Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition (2014/XBLA/RUS/XBOX360)
«Batman: Летопись Аркхема: Блэкгейт - Эксклюзивное издание» – это расширенная версия игры с улучшенной графикой, новыми локациями, сражениями, уровнями сложности и костюмами. Игрокам предстоит продолжить историю, начатую в «Batman: Летопись Аркхема», и узнать больше о прошлом Темного Рыцаря. В этой портативной игре представлены все фирменные

Batman: Arkham Origins (v.1.0u2 + 7 DLC) (2013/RUS/ENG/Rip by Fenixx) Batman: Arkham Origins (v.1.0u2 + 7 DLC) (2013/RUS/ENG/Rip by Fenixx)
«Batman: Летопись Аркхема» — третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья