XCOM 2: Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/RePack by FitGirl)

XCOM 2: Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/RePack by FitGirl)

Дата выпуска: 5 февраля 2016
Жанр: Strategy, Tactics, 3D, Turn-based
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Платформа: PC

XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года». Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам.
Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.

Особенности игры
XCOM В ПОДПОЛЬЕ: станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента».
НАНИМАЙТЕ БОЙЦОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ: пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
ПАРТИЗАНСКАЯ ТАКТИКА: новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВРАГОВ: разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
ИССЛЕДУЙТЕ, ПРОИЗВОДИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ: конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ ПО-СВОЕМУ УНИКАЛЬНО: отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ МОДИФИКАЦИИ: специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.

Системные требования:
ОС: Windows® 7, 64-bit и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz / AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 28 Гб



XCOM 2: Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/RePack by FitGirl) XCOM 2: Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/RePack by FitGirl) XCOM 2: Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/RePack by FitGirl) XCOM 2: Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/RePack by FitGirl)


Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (от sam2k8)
Размер: 16.50 GB

Особенности репака
Репак основан на стим-рипе, 30 Гб
Resistance Warrior Pack DLC включен и активирован
Добавлено лекарство от sam2k8 (также используется эмулятор Steam от CODEX). Его можно не устанавливать
Репак автоматически воссоздает псевдо-Steam-путь внутри папки с игрой для совместимости с модами
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (за исключением удаленных озвучек)
Удалены озвучки, кроме английской, НИЧЕГО не перекодировано. Озвучки оперативников на их родных языках оставлены, так как это важная игровая фича
Вы можете не устанавливать ненужные озвучки
Существенно улучшено сжатие (с 30 до 16.5 Гб)
Установка занимает 25-35 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 28 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Если вы ставите игру с кряком, запускайте ее с иконки на рабочем столе или же вручную, добавив параметры "-noRedScreens -review" к файлу "BinariesWin64XCom2.exe"
Если при установке игры с кряком инсталлятор зависает на этапе применения лекарства, отмените установку и переустановите заново, без кряка. После чего в папке "NoDVDsam2k8" изучите инструкции в файле README.TXT
[Repack] by FitGirl

Скачать бесплатно игру XCOM 2: Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/RePack by FitGirl)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
XCOM: Enemy Unknown. The Complete Edition (2012/RUS/ENG/RePack) XCOM: Enemy Unknown. The Complete Edition (2012/RUS/ENG/RePack)
RePack by R.G.Механики (11.02 Gb) Сражаясь за будущее! Станьте частью секретной военной организации под названием XCOM. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию

XCOM: Enemy Within + 3 DLC (2013/RUS/ENG/RePack by z10yded) XCOM: Enemy Within + 3 DLC (2013/RUS/ENG/RePack by z10yded)
XCOM: Enemy Within - это дополнение для XCOM: Enemy Unknown, стратегии, получившей звание "Игра года" в 2012 г. В Enemy Within появляется огромный спектр новых навыков, улучшений и оружия для борьбы с инопланетной угрозой. Также добавлено множество новых карт и миссий, новые элементы тактического и стратегического игрового процесса и новый контент

XCOM Enemy Within (2013/RUS/RePack by SEYTER) XCOM Enemy Within (2013/RUS/RePack by SEYTER)
XCOM: Enemy Within является обширным дополнением для пошаговой тактической стратегии XCOM: Enemy Unknown. Аддон приносит с собой множество новых способностей, апгрейдов и оружия, что послужит для истребления новых врагов. Кроме этого, XCOM: Enemy Within добавляет новые карты и возможности для проявления тактических и стратегических способностей, а

XCOM Enemy Within (2013/RUS/RePack by DangeSecond) XCOM Enemy Within (2013/RUS/RePack by DangeSecond)
XCOM: Enemy Within является обширным дополнением для пошаговой тактической стратегии XCOM: Enemy Unknown. Аддон приносит с собой множество новых способностей, апгрейдов и оружия, что послужит для истребления новых врагов. Кроме этого, XCOM: Enemy Within добавляет новые карты и возможности для проявления тактических и стратегических способностей, а

XCOM Enemy Within (2013/RUS/ENG/MULTI9) XCOM Enemy Within (2013/RUS/ENG/MULTI9)
XCOM: Enemy Within является обширным дополнением для пошаговой тактической стратегии XCOM: Enemy Unknown. Аддон приносит с собой множество новых способностей, апгрейдов и оружия, что послужит для истребления новых врагов. Кроме этого, XCOM: Enemy Within добавляет новые карты и возможности для проявления тактических и стратегических способностей, а

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (255)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья