Dying Light: The Following - Enhanced Edition (2016/RUS/ENG/RePack R.G. Freedom)

Dying Light: The Following - Enhanced Edition (2016/RUS/ENG/RePack R.G. Freedom)

Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Techland

Dying Light – это игра, цель которой – выжить в открытом мире. Тебе предстоит бродить по городу, добывать припасы и изготавливать оружие, чтобы отбивать атаки толп изголодавшихся по плоти врагов, рожденных эпидемией. В ночи остерегайся зараженных, сила которых растет, и более смертоносных хищников. Улучшенное издание. Выживание в стиле паркур и зомби-апокалипсис — на качественно новом уровне. Оцените новейшую систему «Легенда», улучшенную графику и оптимизированный игровой процесс. В пакет входит весь существующий дополнительный контент: Be the Zombie, Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle, The Bozak Horde — и не только. Откройте для себя огромный и опасный регион в Dying Light: The Following — в сюжетном дополнении с таинственными персонажами и смертоносным оружием!

Особенности игры:
В течение дня ничто не помешает вам перемещаться по миру в поисках оружия и припасов. Ночью же мир полностью меняется: зараженные становятся злее и многочисленнее, во тьме рыщет воплощенное зло.
Идя по следу или, наоборот, уходя от преследователей, вы сможете перемещаться по миру так, как вам удобно, – перепрыгивать с дома на дом, взбираться по стенам, подкрадываться к ничего не подозревающим врагам.
Dying Light предлагает открытый и разнообразный мир, на его просторах обитают самые разные противники и разворачиваются драматические события. Ресурсы тут ценятся на вес золота, а зараженные – далеко не единственная угроза.
В вашем распоряжении – широкий ассортимент разнообразных средств защиты и нападения: ножи, биты, топоры, кувалды, а также всевозможное огнестрельное оружие.
Dying Light поддерживает совместное прохождение – четырех игровых персонажей можно настроить под любой стиль игры.
Зачем использовать в бою простой гаечный ключ, если можно обернуть его проводом и получить самодельный шокер? Система создания предметов в Dying Light позволяет вам проявить фантазию и сделать более мощное оружие и полезную экипировку.
Dying Light создается на Chrome Engine 6 – новейшей версии собственной технологии Techland, предназначенной для работы на консолях нового поколения и с библиотеками DirectX 11.

Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (only x64-bit)
> Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 16.99 ГБ



Dying Light: The Following - Enhanced Edition (2016/RUS/ENG/RePack R.G. Freedom) Dying Light: The Following - Enhanced Edition (2016/RUS/ENG/RePack R.G. Freedom) Dying Light: The Following - Enhanced Edition (2016/RUS/ENG/RePack R.G. Freedom) Dying Light: The Following - Enhanced Edition (2016/RUS/ENG/RePack R.G. Freedom)


Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED | REVOLT v.3)
Размер: 13.20 GB

Особенности RePack'a:
Ничего не удалено / не перекодировано
Версия игры; v 1.10
DLC;
Dying Light - The Bozak Horde
Dying Light - The Following
Dying Light Ultimate Survivor Bundle
Dying Light: Razer Nabu Outfit
Dying Light: Outfit and Livery 1
Dying Light: Outfit and Livery 2
Возможность разбить на 4 диска DVD5
Проверено; на Windows 10 (x64)
RePack от R.G. Freedom

Скачать бесплатно игру Dying Light: The Following - Enhanced Edition (2016/RUS/ENG/RePack R.G. Freedom)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Dying Light. Ultimate Edition v1.6.1 (2015/RUS/ENG/RePack by xatab) Dying Light. Ultimate Edition v1.6.1 (2015/RUS/ENG/RePack by xatab)
Dying Light — экшн-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов, порожденных чумой. Ночью охотник сам

Dying Light Ultimate Edition (v.1.5.0) (2015/RUS/ENG/RePack by xatab) Dying Light Ultimate Edition (v.1.5.0) (2015/RUS/ENG/RePack by xatab)
RePack by xatab (v.1.5.0) (9.28 GB) Dying Light — экшен-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов,

Dying Light Ultimate Edition (v.1.5.0) (2015/RUS/ENG/MULTi10/Steam-Rip от R.G. GameWorks) Dying Light Ultimate Edition (v.1.5.0) (2015/RUS/ENG/MULTi10/Steam-Rip от R.G. GameWorks)
Steam-Rip от R.G. GameWorks (v.1.5.0) (15.74 GB) Dying Light — экшен-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных

Dying Light Ultimate Edition (v.1.4.0 + DLC) (2015/RUS/ENG/RePack by xatab) Dying Light Ultimate Edition (v.1.4.0 + DLC) (2015/RUS/ENG/RePack by xatab)
RePack by xatab (v.1.4.0 + DLC) (9.18 GB) Dying Light — экшен-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов,

Dying Light Ultimate Edition (2015/RUS/ENG/MULTi10/Steam-Rip от R.G. GameWorks) Dying Light Ultimate Edition (2015/RUS/ENG/MULTi10/Steam-Rip от R.G. GameWorks)
Steam-Rip от R.G. GameWorks (16.28 GB) Dying Light — экшен-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья