XCOM 2 - Digital Deluxe Edition *v.1.0.0.38237 + DLC* (2016/RUS/ENG/MULTi11/RePack)

XCOM 2 - Digital Deluxe Edition *v.1.0.0.38237 + DLC* (2016/RUS/ENG/MULTi11/RePack)


Информация об Игре
Название: XCOM 2
Жанры: Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical) / 3D
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi11
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2016
Разработчик: Firaxis
Издатель: 2K Games
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 17.26 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Человечество проиграло войну. Двадцать лет минуло с тех пор, как мировые лидеры подписали безоговорочную капитуляцию, и Земля была отдана инопланетянам. Последняя линия обороны, организация XCOM, разбита и предана забвению. Пришельцы правят покоренным миром, возводя сверкающие города, которые обещают безоблачное будущее для человечества, но за этим пышным фасадом зреют зловещие планы. И лишь в самых дальних уголках планеты еще остались намеки на свободу – именно там взойдут ростки сопротивления. XCOM будет возрожден и продолжит борьбу!

Вам предстоит взять на себя командование «Мстителем» – инопланетным кораблем, ставшим мобильной базой организации XCOM. Перемещаясь по миру, нанося неожиданные удары, спасая людей и захватывая ценное оборудование, сопротивление будет набирать силу, и человечество получит новую надежду. Строительство базы, более гибкая боевая механика, пять классов бойцов с собственным набором навыков для развития, система случайной генерации уровней – XCOM 2 призван стать достойным продолжением и развитием идей оригинальной игры.

За двадцать лет человечество и пришельцы успели поменяться местами. Теперь именно вам приходится вести наступательные действия в условиях ограниченных возможностей и перед лицом постоянной необходимости отводить угрозу от своего мобильного штаба. Используя огневую мощь и диверсионные тактики в противостоянии с превосходящими силами врага, вам предстоит вербовать солдат и строить сеть подпольного сопротивления, чтобы разрушить планы пришельцев и спасти человечество.

Особенности игры:
• Возьмите под контроль транспортный корабль пришельцев «Мститель», ставший передвижным штабом XCOM. Атакуйте врага по всему миру, заручитесь поддержкой населения и разоблачите его зловещие планы.
• Пять переработанных классов солдат, более глубокая настройка бойцов, новые типы пришельцев и врагов, усовершенствованные тактики ведения боя и прочие нововведения.
• Доработанная игровая механика дает еще больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, устраивайте засады на вражеские патрули и забирайте с тел поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
• Разнообразные противники – от новых биологических видов пришельцев до «Адвента», цепных псов нового режима, – обеспечивают большое тактическое разнообразие на каждом поле боя.
• Проектируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Воспользуйтесь помощью ученых и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, оптимально подходящие для ваших нужд.
• Отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских защитных комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
• Специальные игровые инструменты позволят создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и даже новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
• Создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах в новом многопользовательском режиме.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
• Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 / AMD Phenom 9950 Quad Core | 2.6 GHz
• Оперативная память: 4 GB
• Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / NVIDIA GeForce GTX 460 or better | 1GB
• Свободное место на жёстком диске: 30 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Включает Day 0 DLC
• Версия игры: 1.0.0.38237
• RePack by R.G.Catalyst


XCOM 2 - Digital Deluxe Edition *v.1.0.0.38237 + DLC* (2016/RUS/ENG/MULTi11/RePack) XCOM 2 - Digital Deluxe Edition *v.1.0.0.38237 + DLC* (2016/RUS/ENG/MULTi11/RePack) XCOM 2 - Digital Deluxe Edition *v.1.0.0.38237 + DLC* (2016/RUS/ENG/MULTi11/RePack)


Скачать игру - XCOM 2 - Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/MULTi11/RePack by R.G.Catalyst)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
XCOM 2: Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/RePack by FitGirl) XCOM 2: Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/RePack by FitGirl)
XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года». Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по

XCOM: Enemy Unknown. The Complete Edition (2012/RUS/ENG/RePack) XCOM: Enemy Unknown. The Complete Edition (2012/RUS/ENG/RePack)
RePack by R.G.Механики (11.02 Gb) Сражаясь за будущее! Станьте частью секретной военной организации под названием XCOM. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию

XCOM: Enemy Within + 3 DLC (2013/RUS/ENG/RePack by z10yded) XCOM: Enemy Within + 3 DLC (2013/RUS/ENG/RePack by z10yded)
XCOM: Enemy Within - это дополнение для XCOM: Enemy Unknown, стратегии, получившей звание "Игра года" в 2012 г. В Enemy Within появляется огромный спектр новых навыков, улучшений и оружия для борьбы с инопланетной угрозой. Также добавлено множество новых карт и миссий, новые элементы тактического и стратегического игрового процесса и новый контент

XCOM Enemy Within (2013/RUS/RePack by SEYTER) XCOM Enemy Within (2013/RUS/RePack by SEYTER)
XCOM: Enemy Within является обширным дополнением для пошаговой тактической стратегии XCOM: Enemy Unknown. Аддон приносит с собой множество новых способностей, апгрейдов и оружия, что послужит для истребления новых врагов. Кроме этого, XCOM: Enemy Within добавляет новые карты и возможности для проявления тактических и стратегических способностей, а

XCOM Enemy Within (2013/RUS/ENG/MULTI9) XCOM Enemy Within (2013/RUS/ENG/MULTI9)
XCOM: Enemy Within является обширным дополнением для пошаговой тактической стратегии XCOM: Enemy Unknown. Аддон приносит с собой множество новых способностей, апгрейдов и оружия, что послужит для истребления новых врагов. Кроме этого, XCOM: Enemy Within добавляет новые карты и возможности для проявления тактических и стратегических способностей, а

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (257)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья