Seven: The Days Long Gone *v.1.0.6.1* (2017/RUS/ENG/MULTi9/RePack)

Seven: The Days Long Gone *v.1.0.6.1* (2017/RUS/ENG/MULTi9/RePack)


Информация об Игре
Название: Seven: The Days Long Gone
Жанры: RPG / 3D / Isometric
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI9
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2017
Разработчик: Fool's Theory
Издатель: IMGN.PRO
Тип издания: RePack
Таблетка: DRM-FREE
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 2.1 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Если и есть в мире место, которого мастер-вор Териэль любой ценой старался избегать, так это остров Пе. Но однажды одно рискованное предприятие внезапно принимает неожиданный оборот, и Териэль приходит в себя в кандалах на дирижабле, направляющемся на печально известный остров. Кроме того, объявившийся в его голове демон четко дает понять, что вор не покинет остров, если не будет делать в точности то, что ему говорят.

В игре In Seven: The Days Long Gone ты играешь за Териэля. Тебе потребуются скрытность и все твои уловки и ухищрения, чтобы уйти из паутины лжи и предательства и выжить на острове Пе. С того момента, как ты впервые ступишь на землю Пе, весь остров открыт перед тобой. Кради, бегай, карабкайся и сражайся – найди свой путь на острове в самых разных ландшафтных средах.

Ты можешь пойти куда угодно – лишь охранные контрольно-пропускные пункты, кишащие монстрами неисследованные земли и опасные враги преградят тебе путь! Будучи мастер-вором, Териэль прекрасно владеет искусством незаметного перемещения. Нападай на противников сзади и сверху, маскируйся и обманывай их или пользуйся окружающими объектами, чтобы полностью скрыться из вида. Но если что-то пойдет не так или ты просто потеряешь терпение, ничто не помешает тебе устроить бойню с применением самого разного разрушительного оружия и уничтожением противников с помощью смертоносных навыков.

Ты познакомишься с множеством самых разных людей – от безответных рабов и заключенных до богатых светских львов. А еще тебе придется внимательно следить за крупнейшими фракциями на Пе – биомантами и техномагами. В таком безнадежном месте многие люди готовы принять любую помощь. Ты можешь помочь этим беднягам или использовать их, но всегда готовься столкнуться с последствиями своего выбора. На Пе у каждого что-то свое на уме, и часто все совсем не так, как выглядит со стороны. Погрузись в мир недоверия, почти раздираемый интригами могущественных сил. Сотрудничай со вселившимся в тебя демоном, чтобы выполнить важнейшую миссию. Судьба Ветролской империи в твоих руках.

Особенности игры:
• С того момента, как ты впервые ступишь на землю Пе, весь остров открыт перед тобой. Кради, бегай, карабкайся и сражайся – найди свой путь на острове в самых разных ландшафтных средах. Ты можешь пойти куда угодно – лишь охранные контрольно-пропускные пункты, кишащие монстрами неисследованные земли и опасные враги преградят тебе путь!
• Будучи мастер-вором, Териэль прекрасно владеет искусством незаметного перемещения. Нападай на противников сзади и сверху, маскируйся и обманывай их или пользуйся окружающими объектами, чтобы полностью скрыться из вида. Но если что-то пойдет не так или ты просто потеряешь терпение, ничто не помешает тебе устроить бойню с применением самого разного разрушительного оружия и уничтожением противников с помощью смертоносных навыков.
• Ты познакомишься с множеством самых разных людей – от безответных рабов и заключенных до богатых светских львов. А еще тебе придется внимательно следить за крупнейшими фракциями на Пе – биомантами и техномагами. В таком безнадежном месте многие люди готовы принять любую помощь. Ты можешь помочь этим беднягам или использовать их, но всегда готовься столкнуться с последствиями своего выбора.
• На Пе у каждого на уме что-то свое, и часто все совсем не так, как выглядит со стороны. Погрузись в мир недоверия, почти раздираемый интригами могущественных сил. Сотрудничай со вселившимся в тебя демоном, чтобы выполнить важнейшую миссию. Судьба Ветролской империи в твоих руках.

Системные требования:
• Операционная система: Windows: 7 / 8 / 10 (64-bit only)
• Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-8320
• Оперативная память: 4 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
• Свободное место на жестком диске: 10 Gb

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
• Pre-order DLC
• Версия игры: 1.0.6.1
• RePack by R.G.Catalyst



Скачать игру - Seven: The Days Long Gone *v.1.0.6.1* (2017/RUS/ENG/MULTi9/RePack by R.G.Catalyst)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Pineview Drive (2014/RUS/ENG/MULTI9/RePack by R.G.Механики) Pineview Drive (2014/RUS/ENG/MULTI9/RePack by R.G.Механики)
RePack by R.G.Механики (943 Mb) Pineview Drive — хоррор первого лица, действие которого разворачивается в мрачном особняке. Сюжет игры рассказывает о мужчине, который должен пережить тридцать дней в давно заброшенном доме, чтобы понять причины исчезновения свой жены. С каждым днем игроки узнают все больше об особняке, а каждое их действие

Far Cry 3 *v.1.05 + DLC - upd 23.11.13* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Far Cry 3 *v.1.05 + DLC - upd 23.11.13* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)
RePack by R.G.Механики *v.1.05 + DLC - upd 23.11.13* (4.28 Gb) Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Far Cry 3 *upd - ver.1.04* (2012/RUS/RePack by z10yded) Far Cry 3 *upd - ver.1.04* (2012/RUS/RePack by z10yded)
*upd - ver.1.04* RePack by z10yded (4.26 Gb) Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Far Cry 3 *Upd v.1.02* (2012/RUS/RePack) Far Cry 3 *Upd v.1.02* (2012/RUS/RePack)
*Upd v.1.02* RePack by Audioslave (4.29 Gb) / R.G.Catalyst (4.92 Gb) Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Far Cry 3 *upd v.1.02* (2012/RUS/RePack by z10yded) Far Cry 3 *upd v.1.02* (2012/RUS/RePack by z10yded)
RePack by z10yded *upd v.1.02* (4.26 Gb) Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (265)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья