Audiosurf - Ride Your Music v1.0.datecode.080904

Audiosurf - Ride Your Music v1.0.datecode.080904


Аркадная музыкальная игра, с первого взгляда напоминающая гонку: у игрока в распоряжении есть космический кораблик и трасса, которую необходимо пройти, набрав как можно больше очков.
Хотя поначалу игра кажется гонкой, на деле это головоломка. После выбора одного из дюжины корабликов, игрок должен выбрать трассу. В Audiosurf трассой служат песни, причём участник волен выбрать любой трек, находящийся на его жёстком диске или CD (DVD) носителе.


Audiosurf is a music-adapting puzzle racer where you use your own music to create your own experience. The shape, the speed, and the mood of each ride is determined by the song you choose. You earn points for clustering together blocks of the same color on the highway, and compete with others on the internet for the high score on your favorite songs.
Audiosurf on Steam includes The Orange Box soundtrack, integrated with the game to enable "Still Alive" surfing and more. In addition, Audiosurf is one of the first titles to leverage the recently announced Steamworks, offering full support for the Steam Achievements that appear on Steam Community profile pages.

Уровни представляют собой произвольно изогнутую ленту в неком пространстве; на ленте есть три колеи с блоками, а в некоторых случаях — ещё две по краям, на которых блоков нет. Фигуры, как и кораблик, движутся вперёд, но с заметно меньшей скоростью. Каждый выбранный пользователем аудиотрек анализируется игрой, в результате создаётся и сохраняется содержащий сведения о динамике звука, геометрии трассы и расположении блоков ASH-файл, ассоциированный с песней (его размер составляет около 30 килобайт). Это позволяет ускорить время повторной загрузки того же звукового файла. Высота и форма трассы отражают динамику проигрываемой музыки. Например, если игрок выбрал медленную и тихую песню, трасса будет идти в гору, движение будет медленным, окружение наполнено холодными цветами. Если была выбрана интенсивная и громкая песня, во время игры кораблик будет спускаться с горы с большой скоростью, а трасса будет заполнена блоками с большим числом тёплых цветов.

В отличие от гонок от игрока не требуют стараться удержаться в пределах трассы, необходимо лишь собирать блоки в ряды. Игра напоминает цветовой Тетрис с той лишь разницей, что каждый блок занимает ровно одну клетку и можно выбрать именно тот, который нужен. Каждая фигура, которую сбивает кораблик, падает в воображаемый «стакан», который находится под корабликом и плывёт с ним по карте. Спереди находится верх стакана, а сзади, соответственно, низ. Три и более блоков одного цвета, собранных вместе и соприкасающихся сторонами, уничтожаются. Надо заметить, что для медленных песен практически невозможно собрать более трёх блоков: времени на сбор оказывается меньше, чем расстояние до ближайшей фигуры. В «стакане» имеется всего 7 клеток в каждом столбце. При заполнении всего стобца, он начинает трястись, и если сбить восьмой блок, то произойдёт переполнение. В данном случае столбец обнулится, будет отобрана 1/10 часть игровых очков, а на среднем и высоком уровне сложности кораблик некоторое время не сможет сбивать блоки.

Цвет появляющихся фигур зависит от музыки. Если музыка спокойна, на дороге появляются фиолетовые и синие блоки, которые приносят достаточно мало очков. Если темп ускоряется, то цвета блоков нагреваются, вплоть до редких, но дорогих красных. Кроме стандартных цветных блоков на карте попадаются чёрные (или белые, если выбрана соответствующая цветовая схема). Они не собираются в ряды, но если такой блок дойдёт до дна «стакана», он уничтожится, принося сразу 2000 очков. Помимо блоков на трассе иногда можно найти и бонусы. Они не плывут в общих рядах и могут быть, где угодно. Бонусы могут увеличить количество очков в несколько раз, сбросить в «стакан» несколько блоков одного цвета или перекрасить его содержимое в один цвет.

В зависимости от режима игры на карте могут быть блоки как разных цветов, так и одного цвета. В последнем случае появляются серые фигуры, которые невозможно уничтожить, собрав в ряд; они сами распадутся через некоторое время, но будут занимать место в «стакане». Кроме того, в ряде видов игры у кораблика появляются способности, вроде перемешивания «стакана» или перепрыгивания блоков. Способности действуют неограниченно на протяжении всей трассы, но для использования некоторых из них необходима перезарядка. Выбор режима происходит с выбором кораблика. Все транспортные средства причудливых форм разделены на 3 уровня: Casual (простой), Pro (средний) и Elite (сложный).

Game features:
• Play with any music from your own collection - the game supports MP3s, iTunes M4As, WMAs, CDs and OGGs.
• Valve's The Orange Box Original Soundtrack is included.
• Choose your strategy from 14 available characters.

System requirements:
• Windows XP/Vista
• DirectX 9c
• 1.6 GHz
• 512 MB RAM

Resolution: Custom Fullscreen/Windowed
Cracked.
Размер: 245 MB

Audiosurf - Ride Your Music v1.0.datecode.080904Audiosurf - Ride Your Music v1.0.datecode.080904



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Tidalis (2010) PC Tidalis (2010) PC
Tidalis - творение инди-компании Arcen Games, известной благодаря своей стратегии реального времени AI War.

Сборник Эро-Игр на Раздевание (2010/PC/RUS) Сборник Эро-Игр на Раздевание (2010/PC/RUS)
В каждой игре твоим соперником выступает одна или несколько сексуальных девушек, в зависимости от количества игроков. Девушек можно выбирать из очень большого количества. В конце игры, проигравший – раздевается. С каждым проигрышем снимается какая то часть одежды (которых есть не очень много). Хорошо, что раздеваются только девушки – тебе не нужно

Rhythm Zone - Game Your Music Rhythm Zone - Game Your Music
Свежая инди-игра, совмещающая в себе идеи Audiosurf и Guitar Hero. Вы должны успеть нажать одну из 4-х клавиш в моменты, когда нотки пролетают внизу экрана, всё это происходит под ритм музыки. Можно загружать свои песни и играть под их ритм.

Audiosurf (2009/RUS) Audiosurf (2009/RUS)
Audiosurf – оригинальная музыкальная гоночная головоломка, которая превратит вашу музыку в ваши собственные уникальные гоночные треки, ведь форма трека, скорость болида каждый раз определяются в зависимости от выбранной вами песни. Наслаждайтесь скоростью одновременно с любимой музыкой! Зарабатывайте очки, собирая вместе блоки одного цвета во

Tidalis (2010/Eng) Tidalis (2010/Eng)
Tidalis - творение инди-компании Arcen Games. Комбинация 3 и больше блоков одного цвета с последующим их удалением с игрового поля могла бы сделать эту игру клоном Bejeweled, а падение блоков сверху - передать привет незабвенному Тетрису, однако Tidalis - ни то, ни другое. Уникальность игровому процессу придает концепция "потоков" (streams).

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (181)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья