О ментализме. Ангелы и демоны (2014) DVDRip

О ментализме. Ангелы и демоны (2014) DVDRip

Ангелы и Демоны это семинар о ментализме. В нём представлены 7 эффектных ментальных трюков для вашей программы и подробное руководство для каждого из эффектов.

Информация о видео
Название: О ментализме. Ангелы и демоны
Автор: Артем Тихевич
Год выхода: 2014
Жанр: Обучающее видео

Содержание

1.Cквозь время - на стеклянном столе вы при зрителе рисуете циферблат часов с цифрами. Даёте зрителю маркер и просите нарисовать стрелки указывающие на любые цифры. Это может быть его "особое время" либо просто взятое из головы. После чего вы стираете все что нарисовано на столе, кроме его цифр. И именно его цифры просачиваются сквозь стекло! Он сам стирает их с другой стороны стекла! Потрясающий визуальный эффект!
p.s. В рутине так же может быть использовано всё что угодно. ESP символы, буквы,знаки зодиака, дни недели и т.д.

2.ACAAN - avtograph - легендарный эффект Бергласа с дополнением. Два зрителя. Один свободно выбирает из 52-х разных карт- одну. Подписывает ее. Карта затасовывается в колоде. Второй зритель называет число от 1 до 52. Карты по одной отсчитываются с верха колоды до названного числа. И карта под этим числом оказывается картой выбранной и подписанной первым зрителем. Быстрый , но очень мощный эффект!

3.КНБ - вы играете со зрителем в популярную игру " камень ножницы бумага" И всегда выигрываете, делаете ничью или проигрываете по желанию зрителя. Все это так же можно делать СОВЕРШЕННО НЕ ГЛЯДЯ на саму игру.
Потрясающий тест на влияние!

4.ESP- предсказание - перед зрителем пять фотографий с esp символами. Круг, звезда, квадрат, плюс и волны. Он свободно выбирает один из них. Зритель может менять свое решение сколько угодно раз. В финале вы вскрываете предсказание, которое все время находилось перед ним на столе и оно полностью совпадает с его выбором. Быстрый но очень мощный эффект!

5.Дворец памяти - зритель сам тасует колоду карт смешивая ее хаотичным образом. Когда колода перемешана, вы просите разложить ее на столе и дать вам 10 секунд. В это время вы запоминаете порядок карт в колоде. И карты быстро собираются в колоду зрителем. Вы записываете на листе бумаги полное расположение каждой карты. Когда все сверяется , оказывается все совпадает с написанным. В финале вы заканчиваете эксперимент шикарным предсказанием! Обычная колода.

6.Телекинез - несколько рутин с эффектом телекинеза.
Маркер на стаканчике из под кофе. Вы можете изолировать это конструкцию прозрачным колпаком. Вы можете отойти на расстояние и повлиять на маркер, который в последствии упадет со стакана. Можно использовать вещи взятые у зрителей. Можно сбить например стакан прямо из руки зрителя так же на расстоянии не прикасаясь к нему. Вы можете обыграть этот эффект по своему используя "живую тень" или отражение в зеркале. Поистине грандиозный феномен человеческих возможностей. Не используются нити, магниты или вибро системы.

7.Число зверя - еще один (бонусный) эффект который войдёт в новый двд. Зритель выбирает число от одного до ста. И его с точностью угадывает необычным образом изображение демона на фотографии. Всё необходимое в коробочке с двд.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:05

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 720x400, 2485 Kbps
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 288 Kbps
Размер файла: 1.71 Gb

О ментализме. Ангелы и демоны (2014) DVDRip О ментализме. Ангелы и демоны (2014) DVDRip О ментализме. Ангелы и демоны (2014) DVDRip


Скачать О ментализме. Ангелы и демоны (2014) DVDRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Как быстро и качественно обрабатывать свадебные фотографии (2014) Видеокурс Как быстро и качественно обрабатывать свадебные фотографии (2014) Видеокурс
Бывали ли у Вас такое, что нужно уже отдавать фотографии свадебным клиентам, а еще у Вас даже не готовы предыдущие съемки. Каждый свадебный фотограф сталкивался с этой проблемой! В том числе и автор данного курса! Теперь он отдает своим клиентам по 400 обработанных фотографий. И может обработать столько снимков всего за 2 дня. Как ему это удается?

Sоny Vеgаs для Ютуба - клип за один день (2013) Видеокурс Sоny Vеgаs для Ютуба - клип за один день (2013) Видеокурс
Вы хотите делать музыкальное, экстремальное видео и многое другое? Создавать из скучных видео динамичные видеофильмы? Овладеть искусством видеомонтажа? У вас есть возможность быстро и с интересом овладеть навыками в программе Sony Vegas Pro. За короткое время вы научитесь создавать удивительные и интересные видеоролики.

Видеомонтаж в SONY VEGAS PRO. Профессиональная версия (2013) Видеокурс Видеомонтаж в SONY VEGAS PRO. Профессиональная версия (2013) Видеокурс
Все кто хочет создавать фильмы и клипы, а также делать профессиональный видеомонтаж, не теряя времени на изучение заумных программ предлагается видео пособие Видеомонтаж в SONY VEGAS PRO. Профессиональная версия. С помощью данных видеоуроков, Вы гарантировано сможете заставить программу Sony Vegas Pro работать на себя и радовать своих близких

День программиста - 12 сентября (дата для 2008 г.) День программиста - 12 сентября (дата для 2008 г.)
День Программиста - неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. Таким образом, с помощью 1 байта можно закодировать 256 символов. То есть все буквы английского языка, русского, цифры, знаки... В

Stonehenge - цифровые часы, управляемые роботом Stonehenge - цифровые часы, управляемые роботом
Stonehenge - цифровые часы, управляемые роботом-рукой. Вокруг робота с одной большой рукой расставлены квадраты-карточки с цифрами (конструкция очень напоминает известный Стоунхедж, отсюда и название устройтсва), впереди - 4 квадрата, цифры в которых показывают время, а остальные, запасные, разложены с правой и левой стороны. Робот берет своей

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья