Полный Adobe Muse 4.0 (2015) Тренинг

Полный Adobe Muse 4.0 (2015) Тренинг

Пройдя данный тренинг Вы научитесь создавать сайты в Adobe Muse на несколько уровней выше большинства самоучек. Мы проведем Вас от начала и до конца с подробными объяснениями и советами. Всё, что останется Вам сделать - просто внедрить услышанное и увиденное. Освой самую востребованную профессию 2015 года.

Пройдя тренинг Вы узнаете и научитесь следующему:
● Правильной структура сайта
● Профессиональной работе
● Адаптивный дизайн
● Параллакс эффекты
● Виджетостроение
● Реклама и заработок

Информация о видеокурсе
Название: Полный Adobe Muse 4.0
Автор: Евгений Зубов, Владимир Гынгазов
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс

Список занятий:

✔ Занятие №1. Орг. Моменты, аудит работ, знакомство
В этом занятии мы разбираем сайты студентов на предмет ошибок. Так же в нем затрагиваются орг. моменты обучения. Как показывает опыт, ошибки у всех одинаковые. Поэтому данный урок станет отличным аудитом и Вашего сайта (если он есть). Если же сайта у Вас еще нет, то Вы узнаете какие ошибки сможете избежать.

✔ Занятие №2. Основы качественных сайтов
Каждый, кто начинает создавать сайты сталкивается с одной проблемой - с чего начинать? Какие первые действия должны быть сделаны, чтобы в итоге получился по настоящему качественный сайт? На эти вопросы мы и даем ответ во втором занятии нашего тренинга.

✔ Занятие №3. Первый экран сайта
Покупая книгу все в первую очередь обращают внимание на обложку. Качество, что написано, как написано, всё ли понятно и т.д. И только после этого мы открываем её и читаем аннотацияю. Те же правила работают и с сайтами. Действия посетителя в первую очередь зависят от качества первого экрана. В этом уроке мы раскрываем секреты классных первых экранов

✔ Занятие №4. Проверка ДЗ Первый экран
В данном занятии мы разбирали ДЗ студентов, проходившие онлайн обучение. Но не смотря на это, любой, кто посмотрит запись этого урока четко и структурировано поймет как должен выглядеть правильный первый экран сайта.

✔ Занятие №5. Как добиться высокой конверсии
Это сладкое слово - конверсия. Каждый хочет, чтобы она была и каждый хочет, чтобы она была высооокая. Но как этого добиться!? Что необходимо предпринять? Чего не стоит делать? Эти и другие вопросы мы раскрываем на нашем 5 занятии. После этого занятия у Вас поменяется представление о том, что высокая конверсия это сложно.

✔ Занятие №6. Правильная работа с формами. Матрешка из виджетов
Пройдя этот урок Вы научитесь правильной работе с формой. Это самый трудно настраиваемый виджет в Muse. После этого Вы сможете настроить любой встроенный виджет в Muse под свой дизайн. Так же в уроке разбирается работе в виджетов в тандеме, что позваляет создавать различный интерактив на сайте.

✔ Занятие №7. Верстка сайта + грамотное заимствование
Adobe Muse идеально подходит для того, что бы верстать сайт из готового макета PSD (фотошоп). В дополнение к уроку Вы получите запись мастер-класса по верстке сайта из PSD. Так же Вы научитесь грамотно заимствовать идеи дизайнерского исполнения для Ваших сайтов. Узнаете где брать вдохновение и от куда черпать идеи. В дополнение идет большой урок по копированию сайта.

✔ Занятие №8. Инъекции функционала
Не смотря на всё удобство программы Adobe Muse, порой не хватает функциональных возможностей для конкретного сайта. И вот тут на выручку приходят сторонние сервисы. В это уроке мы наглядно показываем, как интегрировать самые необходимые сторонние сервисы.

✔ Занятие №9. Параллакс и с чем его едят
Adobe Muse на сегодняшний день самая удобная программа для создания эффекта параллакса без надобности лезть в код. Асболютно любой человек может создать сайт с эффектом параллакс. Самое главное знать, как это сделать. Из этого урока Вы узнаете много интересного и неизведоннаго о параллаксе!

✔ Занятие №10. Подробнейший разбор сайтов студентов
На этом занятии мы разбирали сайты студентов одного из потоков тренинга. Но помимо разборов мы в онлайн формате создавали дизайн для сайтов. Таким образом этот урок превратился в огромный мастер-класс, который будет полезен всем без исключения. Количества идей для сайтов просто зашкаливает!

✔ Занятие №11. Реклама А/Б тестирование
Каким бы классным не был сайт, он не будет работать если на него не будут приходить посетители. По сути это будет просто красивая картинка. Но для того, чтобы сайт заработал требуется трафик, поток посетителей. В этом урое мы разбираем такую тему как реклама. Совершенно с разных сторон. А так же разбираем технику А/Б тестирования. Которая сделает из Вшей рекланой кампании мощный инструмент!

✔ Занятие №12. Виджетостроение и адаптивная верстка
С каждым днем на рынке все больше и больше появляется виджетов, которые расширяют функционал Adobe Muse. Но не всегда можно найти необходимый. И тогда Вы можете создать виджет сами. В этом уроке мы рассказываем как! Так же половина занятия посвящена технике адптивной верстки. Секреты и наработанные технологии!

✔ Занятие №13. Итоговый аудит сайтов. Завершение тренинга
Итоговое занятие длится 3 часа 48 минут. Всё так же много полезных советов, которые Вы не найдете в интернете. Все советы рождены из конкретного опыта и результатов. Последнее занятие не ставит точку. Скорее даёт четкое понимание того, что необходимо делать далее.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 37:16:11

Файл
Формат: MP4 (+ доп. материалы)
Видео: AVC, 1320x720/1280x720, ~415 Kbps
Аудио: AAC, 125 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 8.11 Gb

Полный Adobe Muse 4.0 (2015) Тренинг Полный Adobe Muse 4.0 (2015) Тренинг Полный Adobe Muse 4.0 (2015) Тренинг


Скачать Полный Adobe Muse 4.0 (2015) Тренинг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Из PSD в Muse (2015) Видеокурс Из PSD в Muse (2015) Видеокурс
Научитесь верстать сайты из PSD, даже если Вы никогда раньше не пробовали это делать!

Полный Adobe Muse 2.0 (2014) Тренинг Полный Adobe Muse 2.0 (2014) Тренинг
Цель тренинга: За два месяца, научить Вас с удовольствием создавать сайты и зарабатывать на этом! Тренинг на результат. Вы спросите какой он, этот результат?

Adobe Premire Pro CC 2014. Продвинутый Уровень (2014) Видеокурс Adobe Premire Pro CC 2014. Продвинутый Уровень (2014) Видеокурс
Это курс Дмитрия Ларионова, являющийся продолжением базового курса монтажа в Adobe Premiere Pro CC 2014 и обращен к подготовленной аудитории с опытом работы в Premiere или другой монтажной программе.

Создание сайтов без знаний HTML и CSS в Adobe Muse (2014) Видеокурс Создание сайтов без знаний HTML и CSS в Adobe Muse (2014) Видеокурс
Создание веб-сайтов профессионального уровня без написания кода. Adobe Muse позволяет графическим дизайнерам наполнять сайты содержимым с помощью хорошо знакомых им инструментов, сотен веб-шрифтов и встроенных средств добавления интерактивности. Более того, вы можете создавать версии сайтов для смартфонов и планшетных компьютеров.

КопиМастер Landing Page – Adobe Muse (2013) Видеокурс КопиМастер Landing Page – Adobe Muse (2013) Видеокурс
Вы пройдете обучение по программе Adobe Muse. Данная программа создана для визуального создания сайтов премиум класса. Вы сможете использовать такие передовые эффекты как «слайдеры», «parallax», «видеобоксы», «лайтбоксы», создавать любые контактные формы без сторонних сервисов и многое другое.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (256)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья