Борис Увайдов: Наука и искусство исцеления (2014) DVDRip

Борис Увайдов: Наука и искусство исцеления (2014) DVDRip

Борис Рафаилович Увайдов – имеет более чем 35-летний опыт в области исследований и практики естественного исцеления в Европе, Азии, США, и России.

Является автором книг, посвященных здоровью, целитель, мастер альтернативной медицины, профессор натуропатии, психотерапевт, доктор психологии питания, специалист безмедикоментозного лечения, лектор и член American Health Federation, научный исследователь и консультант различных клиник в США и Мексике.

Содержание:

Исцеление от артрита и диабета
Секреты исцеления от артрита и диабета. Практические методы гениальных ученных. Из этого видео Вы узнаете причину по которой человек заболевает этими болезнями. Как восстановить свое здоровье. Какие процедуры нужно выполнять, что кушать, что пить, от чего категорически нужно отказаться для восстановления здоровья. Семь законов здоровья от Бориса Увайдова. Гирудотерапия – насколько велика сила пиявок, как правильно их ставить.

Мужские и женские болезни
В этом DVD Вы узнаете как диагностировать болезни. Какое побочное влияние медицинских препаратов на организм человека при лечении мужских и женских заболеваний. Что такое венозный застой и как его устранить. Как перестроить психику и пробудить резервные силы организма. Различные рецепты, техники и упражнения для выздоровления. Антипаразитарная программа.

От гепатита ABC
Из этого видео Вы узнаете, как лечить гепатит на разных стадиях заболевания. В DVD даются поэтапные “шаги”, делая которые человек сможет восстановить свое здоровье. Вам станут известны такие техники и методики, о которых не расскажут современные врачи.

От хронических заболеваний
Почему нужно очищать организм. Техники и рецепты по очищению желудочно-кишечного тракта. Целительные свойства трав и при каких болезнях их использовать. Какой силой обладает лимонный сок. Как прогревать печень и для чего нужно это делать. Вы узнаете насколько велика и незаменима сила горячей грелки. Как правильно питать клетки организма. Важность жиров, которые принимает человек. Почему закупориваются сосуды в организме. Важность кислотно-щелочного баланса и как его восстановить.

От Кандиды
Кандида – грибковая болезнь, которой болеет огромное количество людей. Один из признаков – белый налет на языке. Кандида разрушает иммунную и эндокринную системы. Причин заболевания много: кондитерские изделия, антибиотики, противозачаточные, стиральные порошки, синтетическая одежда и много другое.

От бронхиальной астмы
Причины возникновения астмы. Какие возможны способы исцеления от данного недуга – механизмы восстановления систем организма. Из этого видео Вы узнаете почему человек заболевает бронхиальной астмой, туберкулезом, воспалением легких. Как диагностировать болезнь. Доктор показывает уникальные грудные обертывания с помощью которых исцелили уже десятки тысяч больных. Какое должно быть питание, какие процедуры и техники применять для полного выздоровления.

+ Бонус 4 книги
-Азбука здоровья
-Пробудись, восстань и исцелись
-Секреты молодости, здоровья и красоты
-Сила разума

Информация о видеокурсе
Название: Борис Увайдов: Наука и искусство исцеления
Автор: Борис Увайдов
Год выхода: 2014
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~9 часов

Файл
Формат: AVI, PDF
Видео: AVC, 720x576, ~1535 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 10.39 Gb

Борис Увайдов: Наука и искусство исцеления (2014) DVDRip Борис Увайдов: Наука и искусство исцеления (2014) DVDRip Борис Увайдов: Наука и искусство исцеления (2014) DVDRip


Скачать Борис Увайдов: Наука и искусство исцеления (2014) DVDRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Как управлять гневом (2016) WebRip Как управлять гневом (2016) WebRip
Рами Блект кандидат психологических наук, доктор альтернативной медицины (Master Degree in Alternative Medicine), доктор философии (альтернативной медицины) (Ph.D). автор удивительных книг «Судьба и Я» (2005) и «Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху»(2007), «Три энергии.

Как избавиться от страданий и горя (2016) WebRip Как избавиться от страданий и горя (2016) WebRip
Рами Блект кандидат психологических наук, доктор альтернативной медицины (Master Degree in Alternative Medicine), доктор философии (альтернативной медицины) (Ph.D). автор удивительных книг «Судьба и Я» (2005) и «Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху»(2007), «Три энергии.

Оздоровительный метод 3-1-2 + Проснись здоровым (2014) Видеокурс Оздоровительный метод 3-1-2 + Проснись здоровым (2014) Видеокурс
Руководитель Пекинского центра изучения энергетических каналов Академии наук КНР, известный в Китае специалист в этой области, профессор Чжу Цзунсян считает, что здоровье человека обеспечивает единая система контроля и управления - система энергетических каналов - и поэтому любой человек путем тренировки этой системы может значительно продлить

Мастер-класс Мастер-класс "Дыхание Жизни" + Бонусы (2013) Тренинг
Техника «Дыхание жизни» - быстрое восстановления жизненных сил, здоровья и работы внутренних органов человека без применения медицинских препаратов. Благодаря которой, у вас будет доступ к неисчерпаемому источнику жизненной энергии.

Вит Мано. Целительные практики (2013) Видеокурс Вит Мано. Целительные практики (2013) Видеокурс
Вит Мано - признанный специалист медитативных практик. Последние 20 лет Вит Мано проводит треннинги по всему миру, в том числе и в России. с 1998 года мастер медитации проводит летние группы-кемпы в России в Крыму. Направленность его групп быстро позволяет участникам получить вкус своей настоящей энергии, оздоровить тело и привнести осознанность в

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (250)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья