Corel iGrafx Enterprise 2011 14.0.3.1260

Corel iGrafx Enterprise 2011 14.0.3.1260

Corel iGrafx Enterprise - пакет представляет собой лидирующий инструмент для анализа и имитации бизнес-процессов, который помогает организациям понять и оптимизировать свои бизнес-процессы. Благодаря мощным, интуитивно понятным средствам анализа и генерации отчетов пользователь сможет по-новому взглянуть на бизнес-процессы организации, чтобы реализовать все потенциальные конкурентные преимущества, так необходимые в сегодняшнем мире.

iGrafx – по-прежнему остается ведущим поставщиком решений для моделирования и анализа делового процесса, и выпуск iGrafx 2007 это подтверждает. Новые свойства значительно помогают пользователям документировать и моделировать деловые и IT процессы для поддержки организационных стратегий и целей. Организации приобретают больше гибкости в понимании и управлении усовершенствованием важных деловых процессов благодаря комбинации новых свойств.

С помощью пакета iGrafx Enterprise организации могут усилить контроль за бизнес-процессами, используя централизованные и общедоступные инструменты для постановки целей, определения факторов риска и взаимосвязей, и мониторинга ресурсов. iGrafx Enterprise Central обеспечивает оптимизацию бизнес-процессов и эффективное управление ими. Единая база данных и функциональность клиента iGrafx Enterprise Modeler 2006, обеспечивают уникальные возможности для хранения, защиты и сопровождения моделей бизнес-процессов и сопутствующей документации в системах управления процессами предприятия. Модели бизнес-процесса и информация о зависимостях между процессами, ресурсами и системами предприятия позволяют измерять и оценивать качество, затраты и риски, отслеживать и контролировать экономические показатели и проводить анализ влияния различных факторов.

На современном автоматизированном рабочем месте ясность и привлекательность подачи информации из роскоши превращается в необходимость. IGrafx содержит мощные визуальные инструментальные средства, которые не только выдают профессионально отшлифованные результаты, но и помогают пользователям любого уровня быстро и эффективно обмениваться идеями и информацией. Разносторонние графические средства iGrafx позволяют создавать обогащенные интеллектуальными возможностями схемы профессионального качества, которые могут оказать реальную помощь в критически важных ситуациях и при принятии ответственных решений.

Основные характеристики:

• Составление схем сетей, процессов, программ, организационных структур и др.
• Простые, разработанные профессионалами шаблоны для потребностей любого бизнеса
• Расширенные возможности для разработки мощных нестандартных решений при помощи VBA 6.0
• Уникальная, запатентованная интеллектуальная технология iShapes
• Полная совместимость с Microsoft Office со всесторонней поддержкой функциональных возможностей OLE

Активация, рег. код: в архиве
Интерфейс: Английский
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7
Размер: 116.37 Mb

Скачать | Download Corel iGrafx Enterprise 2011 14.0.3.1260

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Microsoft Dynamics AX 2012 (2011/ML/RUS) DVT Microsoft Dynamics AX 2012 (2011/ML/RUS) DVT
Microsoft Dynamics AX 2012 (2011/ML/RUS) DVT - это комплексная система управления предприятием (ERPII), для предприятий корпоративного и среднего сегментов рынка. Система позволяет управлять финансами, товарно-материальными потоками, отношениями с клиентами, персоналом и другими областями деятельности компании. Здесь представлен полный набор

Microsoft Office Pack - Тихая установка (3 in 1/AIO/RUS/2010) Microsoft Office Pack - Тихая установка (3 in 1/AIO/RUS/2010)
Microsoft Office - предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа.

Microsoft Office 2010 Professional Plus VL. Оригинальный образ Microsoft, Volume Licensing Service Center (2010) Microsoft Office 2010 Professional Plus VL. Оригинальный образ Microsoft, Volume Licensing Service Center (2010)
Microsoft Office 2010 Professional Plus VL. Оригинальный образ Microsoft, Volume Licensing Service Center (2010) предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью

Corel iGrafx Enterprise v13.1.4.1175 Multilingual Corel iGrafx Enterprise v13.1.4.1175 Multilingual
Пакет iGrafx представляет собой лидирующий инструмент для анализа и имитации бизнес-процессов, который помогает организациям понять и оптимизировать свои бизнес-процессы. Благодаря мощным, интуитивно понятным средствам анализа и генерации отчетов пользователь сможет по-новому взглянуть на бизнес-процессы организации, чтобы реализовать все

Microsoft Office 2007 Enterprise with Service Pack 1 RU (обновления по 12.2008) Microsoft Office 2007 Enterprise with Service Pack 1 RU (обновления по 12.2008)
Microsoft Office 2007 Enterprise является полным комплектом настольного и серверного программного обеспечения, которое может помочь упорядочить ведение дел сотрудниками предприятия. Последний выпуск данного пакета программ предоставляет новые возможности, помогающие существенно повысить индивидуальную производительность труда, упростить порядок

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья