Freemake Video Downloader 2.1.5.2 / Rus

Freemake Video Downloader 2.1.5.2 / Rus

Это удобный и бесплатный видео даунлодер, который позволяет скачивать видео с многочисленных видео порталов, включая YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo и др. С помощью Freemake Video Downloader Вы сможете быстро и удобно скачать видео в оригинальном формате, сконвертировать клипы в WMV and MP4 или извлечь MP3 из видео. Вы также можете выбрать видео самого лучшего качества, находящегося на сайте, включая HD.

Особенности программы:
Абсолютно бесплатная программа для скачки видео. Программы Freemake были задуманы как бесплатные альтернативы платному софту. Убедитесь, что Freemake Video Downloader не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации.
New! 40+ сайтов. Быстро и совершенно бесплатно Вы можете скачать видео с 40+ сайтов, включая ВКонтакте, Яндекс.Видео, Mail.ru, YouTube, Facebook, Vevo, Google, MTV, MTV Music, Dailymotion, Vimeo, сайты для взрослых.
Сохранение аудио без потери качества. Сохраняйте аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества.
New! Автоматическая загрузка видео. Опция «Загрузка в один клик» позволяет выбрать качество исходного видео (в том числе и HD) и выходной формат, а также задать папку для сохранения ролика, тем самым облегчая одновременную обработку большого количества ссылок.
Беспрецедентная скорость. Благодаря технологии Multistream пользователи могут загрузить видео на максимально возможной скорости, всего за несколько секунд.
New! Конвертация в AVI, MKV, MP3, iPod, PSP, Android. Программа предлагает широкий выбор готовых профилей для конвертации в AVI, MKV и MP3, iPod, iPhone, PSP и Android.
Загрузка видео в HD. Программа предлагает пользователям самостоятельно выбрать качество видео из списка доступных для скачивания, включая форматы HD и 4K. Также можно использовать прокси-сервер для загрузки видео, недоступного в данном регионе.
Скачать видео с ВКонтакте. Теперь Вы можете скачать видео с ВКонтакте одним кликом. Используйте Freemake для конвертации онлайн-видео в AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.
Скачать видео Ваших друзей. Если Вы хотите скачать видео Ваших друзей с ВКонтакте, YouTube и Facebook, просто введите в программе имя пользователя и пароль.

Название: Freemake Video Downloader 2.1.5.2
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Платформа/OS: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 9.45 Мб.

Скачать: Freemake Video Downloader 2.1.5.2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Freemake Video Downloader 2.1.7.1 Freemake Video Downloader 2.1.7.1
Freemake Video Downloader - бесплатная и простая в использовании программа, с помощью которой можно скачивать видео с ВКонтакте, Яндекс.Видео, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, MTV и 50 других видео порталов. Также программа предлагает широкий выбор профилей для конвертации в AVI, MKV и MP3 форматы, для iPod, iPhone, PSP и Android. Кроме того с

Freemake Video Converter 2.1.4.0 (RUS) Freemake Video Converter 2.1.4.0 (RUS)
Freemake Video Converter - отличный видео конвертер, позволяющий преобразовывать видео в наиболее популярные видеоформаты (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС), а также позволяет создавать полноценные слайд-шоу из выбранных аудиофайлов и изображений. Разработчики заявляют о высокой скорости конвертации

Freemake Video Converter 2.1.3.1 (ML/RUS) Freemake Video Converter 2.1.3.1 (ML/RUS)
Freemake Video Converter - отличный видео конвертер, позволяющий преобразовывать видео в наиболее популярные видеоформаты (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС), а также позволяет создавать полноценные слайд-шоу из выбранных аудиофайлов и изображений. Разработчики заявляют о высокой скорости конвертации

Freemake Video Downloader 2.1.1.0 Freemake Video Downloader 2.1.1.0
Freemake Video Downloader - позволяет загружать видео-клипы с YouTube, Google Video, Facebook, DailyMotion, Hulu, Metacafe и многие подобные сайты.

Freemake Video Downloader 2.1.0.0 Freemake Video Downloader 2.1.0.0
Download Freemake Video Downloader - это довольно простая и в то же время функциональная программа, с помощью которой Вы легко сможете скачать полюбившееся Вам видео с более чем 40 сайтов. Вот примеры сайтов:...

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (258)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья