IObit SmartDefrag v.2.2.0.1113 Rus + Тихая установка/Unattended (x32/x64/RUS)

IObit SmartDefrag v.2.2.0.1113 Rus + Тихая установка/Unattended (x32/x64/RUS)

IObit SmartDefrag - бесплатная программа для дефрагментации жесткого диска. Работает по-принципу "установил и забыл". После установки утилита переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера. Таким образом, достигается высокая производительность файловой системы, так как файлы не разбиваются на фрагменты.
.
Данная программа не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга для более быстрого чтения.
Главным преимуществом утилиты является то, что в отличие от других автоматизированных дефрагментаторов, Smart Defrag не выполняет постоянный анализ и дефрагментацию, тем самым повреждая ваш диск и уменьшая продолжительность его работоспособность. Технология интеллектуальной безопасности Smart Defrag обеспечивает безопасность и работоспособность диска, решая, когда и как начать дефрагментацию.

Для более быстрого чтения утилита не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга. SmartDefrag размещает наиболее используемые файлы на самые быстрые секции диска, оптимизируя, таким образом, работу диска, обеспечивая скорость и стабильность работы.

Основные преимущества:
• Установите программу и забудьте о ней
• Чрезвычайная простота в использовании
• Этот мощный дефрагментатор работает постоянно, автоматически и тихо в фоновом режиме на ПК
• Его интуитивно понятный интерфейс делает Smart Defrag идеальной утилитой для пользователя компьютером
• Исключительно эффективная дефрагментация
• Smart Defrag имеет самый быстрый принцип дефрагментации
• Она была специально разработана для современных большиих жестких дисков, так что исключает долгое время ожидания
• Оптимизация диска
• Smart Defrag не только использует простую дефрагментацию. Она также оптимизирует вашу файловую систему, часто используемые файлы и каталоги в перемещает в начальную область диска, что позволяет вашему компьютеру, стабильно работать на максимальной скорости
• Имеет автоматический режим работы
• Smart Defrag работает автоматически в фоновом режиме, поэтому она постоянно держит ваш компьютер свободным от фрагментации
• Безопасность данных и надежность гарантированы
• Smart Defrag использует коммерческие уровни стандарта для перемещения данных, и не наносит ущерба любому файлу на вашем диске
• Кроме того, в отличие от других "автоматизированных" дефрагмнтаторов, Smart Defrag НЕ постоянно выполняет анализ и дефрагментации, которые наносят ущерб вашему жесткому диску и сокращают его жизнь
• Smart Defrag применяет технологии "Безопасный Интеллект", которые обеспечивают здоровье вашего диска, приняв решение, когда и как начать дефрагментации

Разработанный с Умной технологией Defrag™, Умный Defrag - продвинутое решение поддержать дисковую надежность сервера и оптимизировать работу. Новый Умный Defrag готов к Windows Server 2008/2003/2000, чтобы оптимизировать жесткие диски и надежно заполнить фрагменты файла вместе всеми уровнями поддержанных объемов НАБЕГА.

Ключевая Выгода:

Работы с Эффективностью
Умный Сервер Defrag на 300 % быстрее чем Windows встроенный Defragment и на 50 % быстрее чем обычные defrag инструменты. Это экономит время, когда бегущая дефрагментация и всегда держит сервер, бегущий на пике. Новая революция для дисковой дефрагментации сервера шла с Умным Сервером Defrag.

Гибкое Планирование и Дефрагментация
Умный Сервер Defrag - то, что это называют "умным" с гибкой defrag задачей, разработанной, чтобы предложить одноразовый, ежедневно, или еженедельная дефрагментация для гибких defrag требований. Разработанный с двумя уровнями дефрагментации – быстро оптимизируют/глубоки, оптимизируют, который делает ее гибкой для различных defrag требований.

Оптимизация Операционной системы Windows Server
Системной дефрагментацией Умный Сервер Defrag может сделать Операционную систему Windows Server управляемой безупречно и всегда на высоком пике для Вашей работы. Это - прекрасная операционная система optimizer.

Дисковая Оптимизация сервера
Умный Сервер Defrag увеличивает сервер, работающий stabilities, и оптимизирует работу сервера.

Автоматическая Дефрагментация Сервера
С набором автоматической конфигурации Умный Сервер Defrag может автоматически оптимизировать диск сервера, никакая потребность принять участие.

Продолжает Работать В то время как Defragmenting
Рассмотрение важности Windows Server, бегущего за автоматизированным рабочим местом, Умный Сервер Defrag, позволяет и быстро убрать диски сервера, в то время как сервер работает без прерывания. Умный Сервер Defrag автоматически уменьшает свой груз на системе к минимуму, который может почти сделать Вас не сознающими дефрагментацию, когда это бежит.

Оптимизация Virtualization
Defrag Ваша виртуальная машина, чтобы сделать это работает безупречный и устойчивый с уверенностью. Виртуальная машина может быть лучше оптимизирована, если Вы управляете Умным Сервером Defrag к defragment и Ваша виртуальная машина и реальная система.

Изменения в последней версии:
- Fixed general bugs
- Improved fragmentation speed

IObit SmartDefrag v.2.2.0.1113 Rus + Тихая установка/Unattended (x32/x64/RUS)

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Оффициальный сайт: Iobit.com
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство/Medical: не требуется
Размер: 4,25 / 5,84 MB

Скачать/Download IObit SmartDefrag v.2.2.0.1113 Rus



Скачать/Download IObit SmartDefrag v.2.2.0.1113 Rus - Тихая установка/Unattended (x32/x64/RUS)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
IObit SmartDefrag 2.7.0.1165 Final IObit SmartDefrag 2.7.0.1165 Final
SmartDefrag — программа для дефрагментации информации на жёстком диске, оптимизируя, предотвращающая торможения, зависания и сбои системы. После установки IObit SmartDefrag переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера.

Auslogics Disk Defrag v3.3.0.0 Auslogics Disk Defrag v3.3.0.0
Auslogics Disk Defrag - бесплатная программа, призванная помочь избавиться от часто возникающей проблемы жестких дисков – фрагментации. Программа очень проста в использовании и работает достаточно быстро, поскольку не требует много времени на анализ. После завершения ее работы можно получить подробный отчет о выполненных операциях, а также

IOBit Smart Defrag 2 Beta v.3.0 IOBit Smart Defrag 2 Beta v.3.0
Утилита для дефрагментации дискового пространства с целью оптимизации расположения файлов, объединения кусков, результатом чего будет повышение производительности Вашего жесткого диска. Разработчики, разумеется, заявляют о новаторском алгоритме оптимизации, выставляя свой продукт выше остальных.

Auslogics Disk Defrag 3.1.7.140 Auslogics Disk Defrag 3.1.7.140
Disk Defrag - бесплатная программа, призванная помочь избавиться от часто возникающей проблемы жестких дисков – фрагментации. Программа очень проста в использовании и работает достаточно быстро, поскольку не требует много времени на анализ. После завершения ее работы можно получить подробный отчет о выполненных операциях, а также посмотреть на

Auslogics Disk Defrag 2.1.2.40 Auslogics Disk Defrag 2.1.2.40
Обновился бесплатный дефрагментатор Auslogics Disk Defrag. Эта программа призвана помочь избавиться от часто возникающей проблемы жестких дисков – фрагментации. Программа очень проста в использовании и работает достаточно быстро, поскольку не требует много времени на анализ. После завершения ее работы можно получить подробный отчет о выполненных

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья