Trillian Astra Pro v5.1.0.18 Final

Trillian Astra Pro v5.1.0.18 Final


Trillian Pro - профессиональная версия универсального клиента для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger. Trillian позволяет пользователю подключаться одновременно ко многим популярным протоколам обмена мгновенными сообщениям, не требуя при этом запуска нескольких программ. Пользователь может выбрать любой доступный протокол и включить его в меню плагинов. Все контакты находятся в одном окне и не требуют привязки к тому или иному протоколу. Доступны такие возможности, как зашифрованный чат, поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, звуковые эффекты, поддержка скинов c возможностью подстройки. Помимо всего прочего в программе имеется огромное количество смайликов.

В Trillian каждый протокол обозначен сферой определённого цвета. В ранних версиях программы вместо сфер были логотипы сервисов (ICQ, Yahoo!), но из-за проблем с авторским правом разработчикам пришлось их убрать. Если для связи с одним человеком надо использовать разные типы соединений, их можно убрать в метаконтакт. Таким образом, протоколы для данного человека будут объеденены в одну группу. В Trillian есть возможность подключения микрофона и веб-камеры, для аудио и видео-чатов в таких сервисах, как Yahoo!, Skype, MSN и др. Также можно настроить качество вещания. В Pro версии доступна функция названная «Путешествие во времени», которая позволяет записывать аудио и видео-сессии.

Медиа-вставки (Emotiblips) являются эквивалентом смайлов, но доступны только для аудио и видео-чатов. У пользователя есть возможность во время вещания вставить в своё сообщение медиа-файлы в MP3, WMV, WAV и MPG форматах для демонстрации их собеседнику в режиме реального времени.

Обе версии Trillian (Basic и Pro) поддерживают возможность записи Истории разговоров и действий пользователя. Запись ведётся в отдельный для каждого контакта XML-файл. В версию Pro также встроен менеджер управления историей. Он позволяет настроить вид отображения отчётов, добавлять закладки и сноски. В Trillian есть возможность передачи файлов собеседнику. Пользователь может настроить пути сохранения файлов, вид передачи, а также может выбрать в свойствах свой антивирус, для автоматической проверки передаваемых и получаемых файлов.

Как и у большинства современных программ в Trillian есть возможность изменения внешнего вида. Оформление в мессенджере основано на движке SkinXML, написанным специально для Trillian. SkinXML имеет синтаксис языка XML и предлагает дизайнерам полную свободу при изменении внешнего вида. Многие шаблоны сделаны непосредственно разработчиками, но также существуют и любительские, которые можно скачать на сайтах их авторов. В данный момент стандартным шаблоном для Trillian является Trillian Whistler. В разрабатываемом Trillian 4 стандартным шаблоном заявлен Trillian Cordonata.[2] Кроме того для Trillian существует большое количество плагинов, как официальных, так и любительских. Они позволяют встроить в мессенджер возможности сторонних приложений, таких как: RSS-агрегатор, медиа-проигрыватель, браузер, мониторинг и др. Среди самых популярных можно выделить: Good News, My Mail, You've Got Gmail!, PerfStats.

Базовые сервисы
- Windows Live Messenger
- Yahoo! Messenger
- ICQ
- AIM
- IRC

Дополнительные сервисы (только для версии Pro)
- Jabber (и Google Talk)
- Skype[1]
- Bonjour (ранее известен как Rendezvous)
- Microsoft Exchange
- Lotus Sametime
- Novell GroupWise
- Xfire

Особенности Pro-Версии
- Улучшенная скорость
- Возможность обновления программы
- Биография (Профили)
- Универсальный (UPnP)
- Передеча линков
- Повышеный IRC
- Улучшенная передача файлов Yahoo

О файле:

Версия: v5.1.0.18
Язык интерфейся: Multi/Rus
Платформа: Windows XP/Vista/7
Размер: 21.1 Mb
Лекарство: в комплекте (crack)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Trillian Astra Pro 5.1.0.17 Final Trillian Astra Pro 5.1.0.17 Final
Trillian - универсальный клиент для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger. После его установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д. Доступны такие возможности, как зашифрованный чат (как двухсторонний, так и в режиме конференции),

Trillian Astra Pro v5.1.0.11 Beta (ML/RUS) Trillian Astra Pro v5.1.0.11 Beta (ML/RUS)
Trillian Astra Pro - полнофункциональный, универсальный клиент для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger. После его установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д.

Trillian Astra Pro v5.0.0.22 Beta Trillian Astra Pro v5.0.0.22 Beta
Trillian Pro - профессиональная версия универсального клиента для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger. Trillian позволяет пользователю подключаться одновременно ко многим популярным протоколам обмена мгновенными сообщениям, не требуя при этом запуска нескольких программ.

Trillian Astra Pro 4.1.0.24 ML Trillian Astra Pro 4.1.0.24 ML
Trillian - универсальный клиент для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger. После его установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д. Доступны такие возможности, как зашифрованный чат (как двухсторонний, так и в режиме конференции),

Trillian Astra Pro 4.0 build 119 Portable Trillian Astra Pro 4.0 build 119 Portable
Trillian — программа-мессенджер для Windows, созданная компанией Cerulean Studios. Поддерживает многие распространённые протоколы обмена мгновенными сообщениями, такие как AIM, ICQ, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger, IRC, Novell GroupWise Messenger, Bonjour, Jabber, Skype и др.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (209)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья