Magic Particles v1.6

Magic Particles v1.6

Вам хочется Голливудских спецэффектов? Поможет Magic Particles!Это специализированный редактор спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши фотографии и видеозаписи.
Программа будет очень полезна не только любителям украсить домашнее фото и видео, но и дизайнерам. Украсить свадебное видео? Добавить новогодней свежести в ролик или баннер? Нет ничего проще!
Программа настолько проста и удобна в использовании, что любой сможет создать спецэффекты мирового уровня всего за пару минут и несколько нажатий мышки!
Вы хотите немного оживить семейную фотографию или видеозапись? Пусть на новогодней фотографии пойдет снег, а неподвижная картинка осеннего парка дополнится силуэтами опадающих золотых листьев. И любительские видеозаписи из домашней коллекции можно дополнить красочными, почти «голливудскими», спецэффектами.

Если вам нужно «быстро, но качественно» создать анимацию на основе систем частиц, то Magic Particles прекрасно справится с этой задачей.

Заказчик хочет, чтобы на его персональной страничке в Сети его имя появлялось в переливающемся ореоле? Клуб фанатов рок-группы мечтает разместить на фан-сайте горящий пламенем логотип? Анимацию такого рода в Magic Particles можно сделать за несколько минут и десяток кликов мышью.

Если вы часто получаете заказы, связанные с созданием и обработкой спецэффектов, подобных описанным выше, то наверняка уже поняли, что рядовой заказчик обычно не очень хорошо представляет себе сложность этой задачи. Но теперь, Magic Particles даёт Вам уникальный шанс выполнить любой заказ за меньшее время с ещё более лучшим качеством!

А если вы используете программы обработки видео типа Adobe® AfterEffects™, то можно загрузить туда экспортированную последовательность кадров с альфа-каналом для дальнейшей обработки.

Год выпуска: 2009
Разработчик: http://www.astralax.ru/
Платформа:Windows All
Язык: Русский
Таблетка: Бесплатно
Размер: 5,06 Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Magic Particles 3D v2.17 Magic Particles 3D v2.17
Magic Particles — это специализированный редактор спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши

Magic Particles 3D 2.16 Magic Particles 3D 2.16
Magic Particles — это специализированный редактор спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши

Magic Particles 3D 2.05 Magic Particles 3D 2.05
Magic Particles - редактор визуальных эффектов. Программа предназначена для быстрого создания красочных и динамичных спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы

Magic Photo Editor v5.71 Magic Photo Editor v5.71
Magic Photo Editor v5.71 – удобная в использовании программа для редактирования Ваших фотографий. Вы имеете цифровую фотографию и красивое изображение пейзажа и Вы хотите наложить цифровую фотографию на изображение пейзажа, притом мягко смешать их вместе и смешанное изображение должно быть естественным и привлекательным. Эта программа то что Вам

Magic Photo Editor v5.71 Magic Photo Editor v5.71
Magic Photo Editor – удобная в использовании программа для редактирования Ваших фотографий. Вы имеете цифровую фотографию и красивое изображение пейзажа и Вы хотите наложить цифровую фотографию на изображение пейзажа, притом мягко смешать их вместе и смешанное изображение должно быть естественным и привлекательным. Эта программа то что Вам нужно,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (254)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья