Adobe Premiere Pro CC 2018 12.1.0.186 RePack by KpoJIuK

Adobe Premiere Pro CC 2018 12.1.0.186 RePack by KpoJIuK

Превращайте отснятый материал в безупречные кинокартины с Premiere Pro CC — передовым приложением для редактирования видео. Это приложение подходит как для опытных профессионалов, так и для начинающих пользователей. Редактируйте видео, корректируйте цвет, улучшайте качество звука и пользуйтесь многими другими функциями в единой интегрированной среде.

Проекты для малого экрана. Грандиозный размах.
Что бы вы ни задумали, реализуйте идеи с помощью приложения, которое выбирают голливудские профессионалы. Заведите видеоблог, публикуйте вирусные видеоролики на YouTube или станьте авторитетным оператором. Импортируйте отснятый материал с любой камеры или телефона, обрезайте клипы, добавляйте титры и корректируйте звук. Благодаря интуитивным инструментам и многочисленным пошаговым руководствам вы быстро создадите превосходное видео.

Большие проекты для большого экрана.
Работаете над очередным шедевром? Premiere Pro — единственный нелинейный редактор, позволяющий работать одновременно с несколькими открытыми проектами и в то же время взаимодействовать с рабочей группой отдельного проекта. Кроме того, можно блокировать проекты, чтобы другие пользователи не могли внести изменения. Редактируйте видео и создавайте фильмы еще быстрее благодаря функциям для работы с цветом, графикой, звуком и контентом в формате 360/VR.

Любая камера. Любой формат.
Работайте с отснятым материалом любого формата, включая 8K, виртуальную реальность и видео для смартфонов. Самая широкая в отрасли поддержка исходных мультимедийных форматов и мощные функции создания прокси-версий позволяют мгновенно приступать к редактированию на любом компьютере, независимо от того, с какого устройства получен отснятый материал.

Полная совместимость.
Можно с легкостью переключаться между Premiere Pro и After Effects. Благодаря функции Dynamic Link вам не придется ждать завершения рендеринга. Приложение Premiere Pro также полностью совместимо с другими приложениями Creative Cloud, включая Photoshop, Illustrator и Adobe Media Encoder. А с помощью функции «Групповые проекты» редакторы по всему миру могут свободно взаимодействовать друг с другом, безопасно обмениваться материалами и т. д.





Год выпуска: 2018
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 1.27 GB



Скачать Adobe Premiere Pro CC 2018 12.1.0.186 RePack by KpoJIuK

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Adobe After Effects CC 2018 15.1.0.166 RePack by KpoJIuK Adobe After Effects CC 2018 15.1.0.166 RePack by KpoJIuK
After Effects CC — ведущее приложение для создания анимации и творческих композиций, которое поможет воплотить самые смелые идеи. Разрабатывайте титры для кинофильмов, заставки и переходы. Разводите огонь или вызывайте дождь. Оживляйте персонажей и логотипы. Для After Effects нет ничего невозможного.

Adobe Premiere Pro CC 2018 12.0.1.69 RePack by KpoJIuK Adobe Premiere Pro CC 2018 12.0.1.69 RePack by KpoJIuK
Превращайте отснятый материал в безупречные кинокартины с Premiere Pro CC — передовым приложением для редактирования видео. Это приложение подходит как для опытных профессионалов, так и для начинающих пользователей. Редактируйте видео, корректируйте цвет, улучшайте качество звука и пользуйтесь многими другими функциями в единой интегрированной

Adobe Premiere Pro CC 2018 v12.0.1 Update 1 by m0nkrus Adobe Premiere Pro CC 2018 v12.0.1 Update 1 by m0nkrus
Adobe Premiere Pro 2018 - это мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей, от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование.

Adobe Premiere Pro CS4 v4 Portable Adobe Premiere Pro CS4 v4 Portable
Portable версия популярного видеоредактора Adobe Premiere Pro CS4. Создавайте, редактируйте и распространяйте видеосодержимое через интернет, телеэфир, диски или устройства памяти. Создайте видео, которое произведет неизгладимое впечатление на зрителей, с помощью программного обеспечения Adobe Premiere Pro CS4.

Adobe Premiere Pro CS4 4.0.0 Final Adobe Premiere Pro CS4 4.0.0 Final
Adobe Premiere Pro CS4 программа для создания, редактирование, публикация и перевод видеофильмов. Позволяет писать созданный материал к дискам и любые внешние устройства. Данное решение будет позволять инспектировать целиком творческий процесс на всех стадиях действия. Включает Adobe OnLocation ™ Приложения CS4 и Encore® CS4.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья