Escape Motions Rebelle 3.0.5

Escape Motions Rebelle 3.0.5

Rebelle — удивительная программа от Escape Motions. Самая реалистичная живопись акварелью реализована именно в этой программе. Не только результат натурально выглядит, но и поведение краски, т.е., она после мазка растекается, впитывается холстом, какое-то время сохнет. Причем, скорость высыхания, увлажненность кисти, направление растекания... можно регулировать в настройках.
Интерфейс Rebelle эстетичен, удобен и интуитивен. Художники оценивают программу очень высоко. Панели инструментов можно свободно передвигать не только в пределах окна программы, а даже выносить за его пределы. Их можно также скрывать полностью. Можно перестраивать расположение элементов на некоторых панелях.

Propeties. Свойства.
На этой панели расположены ползунки для регулировки параметров активного инструмента. Набор параметров варьируется от инструмента к инструменту. По умолчанию это акварельная кисть. Под ползунками в этом случае расположены варианты щетинистости кисти.

Tools. Инструменты.
Чем рисовать выбирается здесь. Предлагаются акварельная и масляная кисти, пастель, карандаш, перо, маркер, распылитель. И стёрка. Как же без неё! Ниже инструментов рисования расположены инструменты редактирования:
• Blend. Смешивание краски одного слоя.
• Smear. Размазывание краски. Похоже на Blend, но выглядит грубее и реалистичнее. С помощью этого инструмента можно придать загруженной в программу фотографии вид художественной картины если постараться.
• Water. Вода. Да, можно плеснуть на холст простой воды, которая размоет краску и начнет растекаться в том направлении, которое задано заранее инструментом Tilt. Выглядит очень реалистично.
• Dry. Губка. Ею можно подсушить чрезмерно увлажненное место. Если случайно пролить воду предыдущим инструментом, то губкой можно эту воду собрать.
• Undo. Отменить. Последнюю операцию.
• Redo. Вернуться к состоянию, предшествовавшему отмене.
• Blow. Выдувание. Если краска еще не совсем засохла, то на это место можно подуть данным инструментом и краска еще немного растечется.
• Pick color. Пипетка. Взять цвет пиксела под наконечником пипетки.
• Tilt. Наклон. Этим инструментом можно задать направление растекания краски или воды.
• Transform. Трансформирование. Это относится к слою, размер содержимого которого меняется этим инструментом. Что интересно - качество изображения при увеличении размера слоя не теряется, пикселизации не наблюдается. Это значит измененное изображение просчитывается по формуле и не является растровым изображением во время рисования.

Navigator. Навигатор. Здесь расположены стандартные инструменты зумирования, которые применяются только для удобства просмотра холста.
Palette. Палитка. Все настройки цветов. Также довольно стандартная для графических редакторов панель.
Layers. Слои. Для чего нужны слои, думаю, понимает каждый. Перед списком слоев есть кнопки, с помощью которых можно посмотреть влажные участки, увлажнить или засушить слой. Ниже списка слоев расположен выбор цвета и текстуры бумаги, на которой рисуют, с возможностью добавления и своего варианта в набор предустановленных. В остальном работа со слоями обычная: добавить, скрыть, совместить, прозрачность, тип наложения.



Год выпуска: 2018
Разработчик: escapemotions.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 93.89 MB



Скачать Escape Motions Rebelle 3.0.5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2 Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2
Autodesk Sketchbook Pro - приложение для рисования и черчения, разработанное специально для использования с цифровыми планшетами и планшетными ПК. Программа имеет дружественный интерфейс, основанный на распознавании движений руки, который настолько быстро реагирует на действия пользователя и настолько интуитивно понятен, что даже новички смогут

BenVista PhotoArtist 2.0.8 BenVista PhotoArtist 2.0.8
BenVista PhotoArtist - Уникальная программа для творчества, которая позволит вам превратить фотографии в художественные произведения. С ее помощью можно создать на основе фотографии самую настоящую картину. Для преобразования фотографии в художественное произведение нужно выбрать один из фильтров в списке Filter Settings. Доступно огромное

HyperSnap DX v6.81.01 Portable HyperSnap DX v6.81.01 Portable
Обновилась одна из лучших программ (если не самая лучшая), для снятия скринов с экрана. HyperSnap-DX позволяет захватывать только окна программ или их часть, причем можно выбирать, "сфотографировать" ли окно целиком, или без заголовка и рамок, или скопировать в буфер отдельные элементы окна (кнопки, панели, меню и т.п.), причем не только

SpeedFan v4.37 Final SpeedFan v4.37 Final
SpeedFan - бесплатная системная утилита для контроля за параметрами материнской платы. Программа отслеживает скорости вращения вентиляторов и температуру в системном блоке (кулеры процессора, блока питания, системного блока, жесткого диска и т.д.). Основная функция программы заключается в регулировании скорости вращения кулеров в зависимости от

FastStone Capture 6.2 - Программа для снятия скриншотов! FastStone Capture 6.2 - Программа для снятия скриншотов!
Вышла новая версия мощной программы для снятия скриншотов. FastStone Capture дает возможность производить захват всего экрана или же только его части – отдельного окна, его компонента, прямоугольной или произвольной области, указанной пользователем.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (210)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья