Hallmark Card Studio 2019 Deluxe 20.0.0.9 + Content

Hallmark Card Studio 2019 Deluxe 20.0.0.9 + Content

Hallmark Card Studio 2019 - программное решение для комплексной обработки цифровых фотографий и создания поздравительных открыток, имеющее в своем арсенале огромный выбор различных картинок, рамок, фонов и эксклюзивных шрифтов для ошеломительной презентации или просто сбора коллекции памятных моментов.
А также здесь есть календарь для записи и хранения в нем важных для вас дат, так что вы никогда не забудете поздравить дорогого вам человека. В пакет также входит возможность послать по E-mail сделанную вами открытку в сопровождении голосового поздравления. И в добавок ко всему этому есть функция просмотра открыток в 3D и возможность печати созданных открыток.

Основные возможности:
• Более 19000 поздравительных открыток Hallmark и настраиваемые проекты на все случаи жизни.
• Более 21000 разнообразных графических компонентов.
• Пользовательский интерфейс с предварительным просмотром и увеличением во время просмотра.
• Дизайн шаблонов для визитных карточек, рецептов, открыток, конвертов, 3D-календарей и тд.
• Интеграция с Facebook и других социальных сетей.
• Встроенный цифровой Photo Editor.
• Выберите открытку на любой случай, база Hallmark Card Studio 2019 Deluxe содержит тысячи поздравительных открыток и фотографий. Вы найдете все, что вам нужно - от поздравления с днем рождения и до празднования "дня сурка".
• С помощью Art Studio вы можете воплотить в жизнь собственные идеи. Возможности художественной студии позволяют смешивать и сочетать приветствия, рисунки, картинки и модели из Clip Art Library. Кроме того, вы можете добавить текст или даже импортировать в ваши собственные цифровые фотографии дополнительные детали, для придания им неповторимого колорита. Art Studio позволяет настроить размеры проектов для использования бумаги нестандартного формата или для преобразования стандартного дизайна в borderless design (без белых полей по краям).
• После редактирования вы можете распечатать свое поздравление и конверт для него на принтере. Первый раз при печати двустороннего конверта, Hallmark Card Studio будет задавать вопросы, чтобы определить, какую часть печатать на второй стороне. Если у вас проект с borderless design (без белых полей по краям) и принтер поддерживающий данную функцию, ваше поздравление будет типографического качества.
• Вы можете присылать свои карточки на электронной почте друзьям. Если нажать кнопку Email на экране Art Studio, получатели могут просматривать ваше поздравление как фильм на своем компьютере. - Вы можете превратить свой проект в файл PDF (для просмотра в Adobe Reader), который также можно отправить друзьям.
• Вы можете нажать Share в Art Studio, чтобы загрузить свои проекты на YouTube или добавить их на свою страницу Facebook.
• Возможности Hallmark Card Studio's Kid Lock позволяют эффективно ограничить доступ детей к нежелательному материалу предназначенному для взрослых.
• Используйте PhotoPower для настройки контрастности фотографий, цвета и резкости, или же для удаления эффекта красных глаз, вызванного вспышкой фотоаппарата. Возможности редактора позволяют вырезать фрагменты фотографий любой произвольной формы.



Год выпуска: 2018
Разработчик: hallmarksoftware.com
Платформа/ОС: Windows® Vista7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 224 MB / 960 MB



Скачать Hallmark Card Studio 2019 Deluxe 20.0.0.9 + Content

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Hallmark Card Studio 2018 Deluxe 19.0.1.1 + Content Hallmark Card Studio 2018 Deluxe 19.0.1.1 + Content
Hallmark Card Studio - пакет для создания открыток. Он с легкостью поможет вам создать самые красивые открытки для всех случаев жизни. Эта программа содержит множество различных картинок, фонов и эксклюзивных шрифтов. А также здесь есть календарь для записи и хранения в нем важных для вас дат, так что вы никогда не забудете поздравить дорогого вам

Hallmark Card Studio 2011 Deluxe Hallmark Card Studio 2011 Deluxe
Hallmark Card Studio 2011 Deluxe - программное решение для комплексной обработки цифровых фотографий и создания поздравительных открыток, имеющее в своем арсенале огромный выбор различных картинок, рамок, фонов и эксклюзивных шрифтов для ошеломительной презентации или просто сбора коллекции памятных моментов.

Hallmark Card Studio - 2011 Deluxe Hallmark Card Studio - 2011 Deluxe
Hallmark Card Studio 2011 Deluxe – Программный комплекс предназначенный для обработки изображений, вы с легкостью сможете создавать различные открытки, визитки и многое другое. Эта программа содержит множество различных картинок, фонов и эксклюзивных шрифтов. А также здесь есть календарь для записи и хранения в нем важных для вас дат, так что вы

AMS Software Greeting Card Studio 1.95 AMS Software Greeting Card Studio 1.95
Greeting Card Studio - легкая в использовании программа для быстрого создания высококачественных поздравительных открыток. С помощью этой программы вы сможете создавать открытки, используя ваши собственные изображения, фон и текст. Программа содержит в себе готовые профессиональные шаблоны, предназначенные для быстрого создания открытки. Вам нужно

AMS Greeting Card Studio 1.91 AMS Greeting Card Studio 1.91
Greeting Card Studio - легкая в использовании программа для быстрого создания высококачественных поздравительных открыток. С помощью этой программы вы сможете создавать открытки, используя ваши собственные изображения, фон и текст. Программа содержит в себе готовые профессиональные шаблоны, предназначенные для быстрого создания открытки. Вам нужно

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (265)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья