ZWCAD 2020 Official 2019.05.29

ZWCAD 2020 Official 2019.05.29

ZWCAD 2020 - это выбор для архитекторов, инженеров, строителей и других специалистов, работающих в CAD/CAM технологиях, для которых важно соответствие индустриальным стандартам.

Эта мощная система для 2D проектирования и создания чертежей с полной поддержкой формата DWG, привычным интерфейсом и уникальными функциями, дающими значительное удобство в работе: умным выбором объектов по заданным критериям, сравнением чертежей, жестами мышью, голосовыми метками, умной печатью и многими другими. Являясь результатом постоянного совершенствования в течение 20 лет, ZWCAD 2020 представляет собой надежное и эффективное решение САПР, выводит процесс проектирования на высочайший уровень.

Выбор цветовой схемы интерфейса
Пользовательский интерфейс ZWCAD позволяет переключаться между темной схемой, позволяющей снизить зрительную усталость от длительной работы, и традиционной, но оптимизированной светлой схемой. В остальном это всё те же знакомые классический и ленточный интерфейсы, привычные CAD-команды и псевдонимы, так что вы можете сразу же использовать ZWCAD без каких-либо затрат на повторное обучение. Интерфейс имеет богатые возможности настройки, которые включают почти все элементы: рабочие области, панель быстрого доступа, ленту, панели инструментов, меню, меню быстрого доступа, сочетания клавиш и т.п.

100% поддержка формата DWG
Многочисленные тесты подтверждают отличную совместимость ZWCAD с другими популярными САПР на уровне актуальных DWG форматов, включая DWG2018. Поддерживаются версии DWG AutoCAD R14-AutoCAD, открытие и сохранение файлов формата DXF версий AutoCAD R12-AutoCAD, вставка растровых изображений, других OLE-объектов, форматы JPEG, PNG и BMP, импорт файлов формата DGN.

Динамические блоки
Возможность использовать ранее созданные динамические блоки и переключать их состояния через специальные "ручки" на блоке или через палитру свойств объекта.
Динамические блоки позволяют ускорить работу проектировщика на 30-40 процентов. Они дают возможность объединить многие элементы чертежа и задать их изменение и влияние одних элементов на другие в различных вариациях. Удобное переключение с помощью специальных "ручек" динамических блоков или через палитру свойств объекта, реализованное в ZWCAD, позволяет быстро поменять состояние блока на заданное.

Импорт PDF и PDF подложки
Файлы PDF теперь можно использовать в качестве подложки, используя для вставки команду ПДФВСТАВИТЬ. Для такого объекта можно настроить контраст, затенение и цвет, осуществить привязку к геометрии его объектов, отображать или скрывать его рамки, управлять видимостью его слоёв. Подгружая такие файлы, вы сможете продолжить работать с созданными ранее проектами, экспортированными в PDF, вместо того, чтобы начинать новые. Кроме того, можно также использовать и файлы формата DWFx в качестве подложки.

Новая функция ПДФИМПОРТ позволяет вставлять в чертеж объекты из файла PDF в виде примитивов, штриховок, растровых изображений и текста TrueType. Подобным образом можно преобразовывать уже вставленные в чертеж PDF-подложки.

Аннотативные объекты
Обычно, если размер чертежа уменьшается или увеличивается, необходимо выполнить кропотливую работу, чтобы перенастроить отображение аннотативных объектов таким образом, чтобы они были читаемы на чертеже. В ZWCAD вы можете избавиться от этой проблемы раз и навсегда, просто используя настройки аннотаций. Благодаря превращению аннотаций (таких как текст, размер, штриховки, мультивыноски и т.д..) в аннотативные объекты, их размеры можно настраивать автоматически в соответствии с условиями масштабирования, и, таким образом, они будут всегда отображаться в нужном размере.

Всплывающее меню ручек
Благодаря этой новой возможности редактирование некоторых типов объектов становится более наглядным и удобным. Например, меню, появляющееся при наведении на среднюю ручку сегмента полилинии, позволяет быстро растянуть сегмент, добавить еще одну вершину или преобразовать сегмент в дугу, а при наведении на ручку штриховки - переместить исходную точку и задать угол и масштаб штриховки.

Умная печать
При печати многих чертежей, созданных в пространстве модели, пользователю приходится постоянно повторять одни и те же действия по настройке параметров вывода. В диалоговом окне ZWCAD, вызываемом командой ZWPLOT, можно задать несколько критериев определения границ и прочие настройки печати, чтобы затем автоматически напечатать чертежи друг за другом. Процесс вывода на печать становится более эффективным.

Динамический ввод
Благодаря динамически обновляемым значениям координат в районе курсора мыши и полям ввода их фиксированных значений, пользователь может полностью сосредоточиться на процессе проектирования, не переводя взгляд или курсор в другое место рабочей области. Динамический ввод работает для ввода координат при построении большинства примитивов, в том числе отрезков, полиний, дуг, размеров, а также при выборе их свойств.

Палитра свойств слоев
Ранее вы могли работать только в открытом окне Диспетчера свойств слоев, поэтому для того, чтобы наглядно представить состояние всех слоев чертежа , приходилось открывать и закрывать это окно по нескольку раз на день.
В ZWCAD, благодаря превращению диалогового окна в палитру, вы сможете работать с чертежом в рабочем пространстве, без задержек наблюдая изменения свойств слоев.

Отслеживание по оси Z
В ZWCAD при трехмерном проектировании удобно отслеживать высоту по оси Z, поэтому вы сможете легко рисовать линии, параллельные оси Z, без необходимости создания каких-либо других вспомогательных линий.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.zwsoft.com
Платформа/ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Русский / German / English 
Лекарство: В комплекте
Размер: 401 MB

Скачать ZWCAD 2020 Official 2019.05.29

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
ZWCAD Mechanical 2019.02.18 ZWCAD Mechanical 2019.02.18
ZWCAD Mechanical – программа предоставляет широкий спектр инструментов для быстрого проектирования механических деталей для промышленности. Новый продукт, построенный на платформе ZWCAD+, предлагает богатые возможности для стандартизованного вывода рабочих чертежей, составления и редактирования полной сметной документации, гибкой простановки

TrueCAD 2020 Premium TrueCAD 2020 Premium
TrueCAD 2020 - это новый профессиональный продукт САПР, предназначенная для проектирования 2D-чертежей и 3D-моделирования на основе решения ITC Intellicad. TrueCAD 2020 предлагает функциональность, близкую к ActCAD 2020 Proffesional. В нем используется также новейшие решения Intellicad и предназначен для создания и редактирования чертежей.

ActCAD 2020 Professional ActCAD 2020 Professional
ActCAD - это программное обеспечение для проектирования 2D-чертежей и 3D-моделирования. Программа предназначена для инженеров, архитекторов и других технических консультантов. ActCAD - это собственное программное обеспечение DWG & DXF CAD для создания и редактирования чертежей. Кроме того, ActCAD имеет много дополнительных команд, функций и

Autodesk Civil 3D 2020 by m0nkrus Autodesk Civil 3D 2020 by m0nkrus
Civil 3D – это решение для проектирования объектов инфраструктуры и выпуска документации, основанное на технологии информационного моделирования (BIM). Civil 3D предназначен для инженеров, работающих над проектами транспортных сооружений, объектов землеустройства и водоохранных сооружений.

ZwCAD 2010 Build 14725.292 x86+x64 [2010, RUS] ZwCAD 2010 Build 14725.292 x86+x64 [2010, RUS]
ZWCAD 2010 - совместимая с аналогами, удачная в исполнении, современная и эффективная САПР для 2D и 3D проектирования.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья