Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.2358.316.0607 32/64 bit

Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.2358.316.0607 32/64 bit
Будучи логическим продолжением Outpost Security Suite Pro 2008, новая версия Outpost 2009 создана с упором на оптимизацию; этот принцип затронул все аспекты программы – от производительности и внешнего вида до возможностей контроля и доступа к функциям.

Основные механизмы безопасности были дополнительно усилены для борьбы с новейшими видами атак, призванными подорвать внутренние защитные функции. Программа включает в себя новые возможности превентивной защиты от передовых техник захвата данных, состоящих в арсенале вирусов «нулевого дня» (не определяемых сигнатурным методом).

Осознавая растущую потребность сделать защиту еще более надежной, при этом сохраняя за собой звание одного из лидеров в индустрии по производительности продуктов, разработчики Agnitum переработали движок SmartScan, который теперь проверяет большее количество уязвимых мест и демонстрирует существенное увеличение скорости сканирования.

Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.2358.316.0607 32/64 bit


В линейке программных продуктов Outpost Pro 2009 были реализованы следующие изменения:

Усовершенствования безопасности

Расширенные функции модуля Локальная Безопасность
Компьютерная безопасность должна на шаг опережать растущее количество ухищренных хакерских атак. Оставаясь одним из лидеров индустрии в области проактивной защиты и стремясь максимально обезопасить пользователей от незаконной активности, Outpost последовательно внедряет механизмы защиты от новейших техник вторжения. Демонстрируя лучший результат прохождения тестов на защиту от утечки данных (leaktests), Outpost подтверждает свои непревзойденные возможности защиты от неизвестных угроз, которые на сегодняшний день представляют собой неопознаваемые образцы вредоносного ПО.

Защита от кейлоггеров
Модуль «Локальная Безопасность» защитит систему от воздействия программ, регистрирующих и сохраняющих историю клавиатурных нажатий, - так называемых «кейлоггеров». Отслеживая системные события и блокируя неразрешенные клавиатурные взаимодействия и перехваты, Outpost воспрепятствует непреднамеренному разглашению личных данных, таких как пароли к онлайн-аккаунтам и номера кредитных карт, вводимых с клавиатуры.

Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.2358.316.0607 32/64 bit


Функционал «Блокировка IP» на страже Интернета
Основанный на функциональности модуля BlockPost ранних версий программы, Блокировка IP позволяет запретить доступ к определенным сетевым доменам. Блокируя входящие и исходящие соединения с различными зонами риска в Интернет, этот инструмент обезопасит вас от возможных контактов с сайтами, распространяющими вредоносное ПО, непристойную рекламу и графический спам. Список блокируемых адресов можно как задать вручную, так и импортировать из открытых источников, поддерживаемых и обновляемых сообществом пользователей.

Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.2358.316.0607 32/64 bit


Улучшения совместимости

Сертификация драйвера и совместимость с последними платформами Windows
Outpost получил сертификацию WHQL, что означает соответствие строжайшим требованиям качества, совместимости и стабильности продукта, предъявляемых компанией Microsoft.

Усовершенствования управления

Более наглядный Журнал Событий
В программе вновь появился привычный для пользователей предыдущих версий Outpost Журнал Событий, с гибкими возможностями отображения данных (фильтрация по категориям, сортировка и другие усовершенствования). Журнал позволяет быстрее и удобнее просмотреть историю прошлых событий и выявить возможные проблемы или расхождения.

Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.2358.316.0607 32/64 bit


Более полный мониторинг активных процессов
С появлением новых возможностей просмотра активных процессов полностью исчезает потребность в использовании сторонних утилит со схожей функциональностью. Монитор активных процессов отображает все активные приложения и процессы в раскрывающемся списке, предоставляя быстрый доступ ко всем основным свойствам интересующего приложения – инициирующий процесс, местоположение исполняемого файла, установленные соединения, количество принятых /отправленных данных и прочие атрибуты. В дополнение к этому, Вы можете быстро изменить существующие настройки для просматриваемого приложения прямо из интерфейса.

Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.2358.316.0607 32/64 bit


Более информативное отображение сетевой активности
Среди других востребованных функций Outpost 2009 - более логичный монитор сетевых соединений, где соединения сгруппированы по приложению. Вы можете просмотреть индивидуальные соединения по любому из приложений, а также запросить обобщенный список соединений, что делает просмотр более удобным. К тому же, список активных соединений становится интерактивным: Вы можете «на ходу» изменить существующие сетевые правила для целевого приложения.

Быстрый просмотр статуса программы
Новый вид главной страницы позволяет мгновенно выяснить текущее состояние защиты Outpost – начиная с информации об обновлениях и заканчивая выбранным уровнем безопасности по каждому из основных компонентов Outpost.

Улучшения представления/удобства доступа

Быстрое переключение режимов интерфейса
Переключаясь между видами Простой/Продвинутый окна программы, Вы можете настроить вид Outpost «под себя». Простой вид отображения информации лучше подойдет пользователям, предпочитающим простой и незагроможденный вид окна, без излишней и путающей информации. Напротив, вид Продвинутый предоставляет больше информации, с точной разбивкой по событиям и множеством дополнительных сведений. Будущий вид окна определяется на момент инсталляции, когда пользователь выбирает уровень защиты. Вид окна можно в дальнейшем поменять в зависимости от ваших предпочтений.

Увеличение производительности

Заметный прирост производительности
Благодаря внедрению новой функциональности для движка SmartScan, который теперь сохраняет результаты предыдущих проверок в одном защищенном файле, сканирование диска на наличие вредоносного кода и обработка потоковых данных из Интернет проходит до 10 раз быстрее.

Работа со спринтерской скоростью
В итоге, компьютеры, защищенные Outpost, теперь быстрее запускаются, быстрее функционируют и проводят операции по проверке данных, и расходуют гораздо меньше системных ресурсов, чем того принято ожидать от продуктов класса антивирус или персональный брандмауэр.

Итоги

Outpost стал еще безопаснее и удобнее в управлении и экономнее в отношении системных ресуров.

Homepage: http://www.agnitum.ru
Интерфейс: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Испанский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Agnitum Outpost Antivirus Pro + Firewall Pro + Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247) Agnitum Outpost Antivirus Pro + Firewall Pro + Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247)
Agnitum Outpost Security Suite Pro - пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, которые могут исходить из локальной сети и интернета. Основанный на полностью переработанном Outpost Firewall Pro 2008, он включает в себя антивирус+анти-шпион, "умный" анти-спам, широкие возможности веб-контроля плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой

Outpost Security Suite Free 7.04 (3412.520.1245) + Ключ Outpost Security Suite Free 7.04 (3412.520.1245) + Ключ
Outpost Security Suite Free обеспечивает максимальную защиту компьютера, подключенного к сети Интернет. Содержит все разработки Agnitum — антивирус, брандмауэр, антиспам, веб-контроль и прооактивную защиту. Теперь вы можете пользоваться программой целый год не тратя время на поиски ключа!

Agnitum Outpost AIO Pack (12.2010/RUS/ML) Agnitum Outpost AIO Pack (12.2010/RUS/ML)
В данном релизе предствлена коллекция последний версий всех продуктов Agnitum со всеми локализациями - Outpost Security Suite Pro, Outpost Firewall Pro и Outpost Antivirus Pro.

Outpost Firewall Pro 2009 6.5.2358.316.0607 32/64 bit Outpost Firewall Pro 2009 6.5.2358.316.0607 32/64 bit
Будучи логическим продолжением Outpost Firewall Pro 2008, новая версия Outpost 2009 создана с упором на оптимизацию; этот принцип затронул все аспекты программы – от производительности и внешнего вида до возможностей контроля и доступа к функциям. Основные механизмы безопасности были дополнительно усилены для борьбы с новейшими видами атак,

Agnitum Outpost Security Suite Pro 2008 v.6.5.2355.316.0597 Agnitum Outpost Security Suite Pro 2008 v.6.5.2355.316.0597
Outpost Security Suite Pro - мощный, проверенный временем брандмауэр, который защищает вас от угроз во всемирной паутине. Он отслеживает каждое соединение вашего компьютера, предотвращая несанкционированные попытки локального и удаленного сетевого доступа. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, брандмауэр останавливает попытки

3
гость | 28 октября 2009 16:34 | Гости
срок лицензии истек, ключик новый надо...
[Цитировать]
ян | 21 мая 2009 03:49 | Гости
спасибо........... большое за ключик
[Цитировать]
userig | 20 июля 2008 14:33 | Гости
Лучше стал работать
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (273)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья