ABBYY PDF Transformer 3.0.100.216

ABBYY PDF Transformer 3.0.100.216

ABBYY PDF Transformer 3.0 – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл.

PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в интернете, сохранён именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.

Основные возможности

Преобразование PDF-файлов

Конвертирование PDF-файлов
ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет преобразовывать в редактируемые форматы любые PDF-файлы, в том числе файлы без текстового слоя*.

Такие файлы чаще всего получаются из отсканированных документов и представляют собой изображение текста. Такой текст невозможно выделить и скопировать в другое приложение. Благодаря использованию в ABBYY PDF Transformer 3.0 уникальной технологии распознавания, программа корректно преобразует в редактируемый вид даже такие PDF-файлы.
Статьи, руководства пользователя, договоры, отчеты — переводите из PDF в редактируемый формат одним щелчком мыши.

При конвертировании из PDF программа делает текст редактируемым, но сохраняет внешний вид документа, в том числе таблицы. Поэтому вам не придется тратить время на восстановление исходного оформления.

*Текстовый слой - это область PDF-файла, содержащая (полностью или частично) находящийся в документе текст. Присутствует не во всех PDF-файлах.

Точное сохранение оформления документа
ABBYY PDF Transformer 3.0 точно сохраняет оформление документа. В программе предусмотрена специальная панель инструментов для выделения текстовых областей, картинок и таблиц. Эти инструменты пригодятся для точного воспроизведения в редактируемом формате PDF-файлов со сложным оформлением.

Преобразование многоязычных PDF-файлов
Программа конвертирует тексты на 184 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма.

ABBYY PDF Transformer 3.0 корректно работает с документами, содержащими любые комбинации поддерживаемых языков.
Выборочное конвертирование страниц

Выберите в PDF-документе только те страницы, которые хотите конвертировать. Для быстрого поиска воспользуйтесь специальным окном для просмотра страниц документа.

Создание PDF-файлов

Создание напрямую из приложений Microsoft Office
При создании PDF-файлов из приложений Microsoft® Office (Word, Excel, PowerPoint®, Visio®) программа полностью сохраняет оформление и внутреннюю структуру документа: переходы по ссылкам содержания, сноскам, неявным ссылкам на web-сайты и т.п.

Необходимые кнопки и команды меню появятся в этих программах после установки ABBYY PDF Transformer.

Создание из любых приложений, поддерживающих вывод документов на печать
Вы можете создать PDF-файл из любого приложения, отличного от Microsoft Office, с помощью виртуального принтера PDF-XChange 4.0 for ABBYY
.
Создание PDF из проводника Windows одним щелчком мыши
Вы можете создать PDF-файл из проводника Windows одним щелчком мыши.

Управление размером создаваемых PDF-документов
ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет задать размер создаваемого PDF-файла. Рекомендуем небольшой размер для отправки по электронной почте и для публикации в интернете, средний — для просмотра на экране и печати, максимальный — для печати с высоким качеством.

Объединение в один PDF

Объединение нескольких файлов различного формата в один PDF

В новой версии программы вы легко можете объединить несколько файлов различного формата (PDF, документы Microsoft® Word или Excel, презентации PowerPoint®) в один PDF-документ.

Объединение напрямую из проводника Windows
Вы можете объединить необходимые документы разного формата в один PDF напрямую в окне проводника Windows.

Другие возможности

Работа с паролями
ABBYY PDF Transformer 3.0 может конвертировать PDF-файлы, защищенные паролем (если, конечно, вы знаете пароль). При создании PDF также можно установить пароль — на открытие файла, на его печать, редактирование, добавление/удаление страниц и др.

Сохранение ссылок
ABBYY PDF Transformer 3.0 автоматически находит в обрабатываемых документах ссылки и воспроизводит их в итоговых файлах. Ссылки могут быть как внутренними, на страницы того же документа, так и внешними, на интернет-сайты. Например, если в исходном PDF-документе есть оглавление со ссылками, то после преобразования в Мicrosoft Word оно будет полностью сохранено.

Системные требования
Компьютер с процессором Intel® Core™2/Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Turion™/Athlon™/Duron™/Sempron™ или совместимым с ними процессором; тактовая частота процессора 1 ГГЦ и выше.
Операционная система Microsoft® Windows 7®, Microsoft® Windows Vista®, Microsoft® Windows Server® 2003, Microsoft Windows Server® 2008, Windows XP. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку;
Объем оперативной памяти: не менее 512 МБ;
Свободное место на диске: 500 МБ для обычной установки и 512 МБ для работы программы;
Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек;
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.

Для конвертирования PDF в форматы документов Microsoft Word, Excel®, PowerPoint® и Visio® соответствующие приложения Microsoft® Office должны быть установлены на компьютере.

Новое в ABBYY PDF Transformer 3.0:
http://www.abbyy.ru/pdftransformer/new_features

ABBYY PDF Transformer 3.0.100.216

Ложная тревога! Вирусов в патче нету! Это всего лиш ложная тревога упаковщик патча, т.к. этим же упаковщиком "злые люди", упаковывают вирусы! Вот по этому антивирус так и реагирует! В комлекте присутствуют патч и отдельно пропатченные файлы для замены после установки! Автор патча сказал, не хотите бесплатно пользоваться, купите лицензию и пользуйтесь программой. Имхо! Но выбор за вами!


ABBYY PDF Transformer 3.0 is the ideal solution for anyone working with PDF files. This intuitive, versatile, multilingual tool enables you to easily convert any type of PDF into editable formats with the original layout and formatting retained. You can also create PDF directly from Microsoft® Office applications with just one click, combine multiple files from different sources into one PDF and adjust PDF according to your needs — redact sensitive information, add stamps and bates stamps, turn your files to searchable and protected PDF documents, or turn them into PDF/A format.

Based on ABBYY’s intelligent technologies, PDF Transformer ensures superior conversion accuracy and provides quality results in no time.

Features:
http://pdftransformer.abbyy.com/product_features

What’s New?
http://pdftransformer.abbyy.com/what_is_new

Год выпуска / Release year: 2010
Сайт / Homepage: http://www.abbyy.ru/pdftransformer/
ОС / OS: Microsoft Windows 7, Vista®, Server 2003/2008, XP
Язык / Language: Multilanguage (Русский есть)
Лекарство / Activation/Crack/Serial/etc: присутствует / present (пароль на архив с лекарством - ru-board)
Размер / Size: 243.48 Mb

Скачать ABBYY PDF Transformer 3.0.100.216 Incl. Patch by Pafnitiy761
PS от автора - задрали уже со своими антивирусами, не качайте а используйте лицензию и не надо писать в ЛС о вирусе в патче!

Скачать одним файлом / Download link one file (vip-file.com)

Зеркало/Mirror (letitbit.net)


HOTFILE.COM
PART1 - ЧАСТЬ1
PART2 - ЧАСТЬ2

RAPIDSHARE.COM
PART1 - ЧАСТЬ1
PART2 - ЧАСТЬ2

Архивы совместимые
5% на восстановление / 5% for RAR recovery...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
ABBYY PDF Transformer 3.2 Multi RU ABBYY PDF Transformer 3.2 Multi RU
ABBYY PDF Transformer – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ,

ABBYY PDF Transformer 3.0.100.216 by Freddyfre MULTI ABBYY PDF Transformer 3.0.100.216 by Freddyfre MULTI
ABBYY PDF Transformer – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл.

ABBYY PDF Transformer v3.0.100.399 Portable Rus ABBYY PDF Transformer v3.0.100.399 Portable Rus
ABBYY PDF Transformer 3.0 – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. Программа позволяет быстро конвертировать любые PDF-документы в редактируемые форматы, а также легко создавать PDF-файлы из различных

ABBYY PDF Transformer 3.0.100.399 ABBYY PDF Transformer 3.0.100.399
ABBYY PDF Transformer 3.0.100.399 – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл.

ABBYY PDF Transformer v2.0.0.1147 Portable + LangPack ABBYY PDF Transformer v2.0.0.1147 Portable + LangPack
ABBYY PDF Transformer – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл.

1
nythuk | 21 ноября 2010 21:27 | Гости
ппц не сайт а золотая жила ток тут все находу
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (273)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья