Eset Smart Security 3.0.672 Rus

Eset Smart Security 3.0.672 RusESET NOD32 Smart Security – это интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. Система ESET NOD32 Smart Security сочетает быстродействие и эффективность Антивируса ESET NOD32, а также функциональные возможности технологии ThreatSense, персонального файервола и интегрированного приложения для защиты от спама.

ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.

Проактивные технологии. ESET NOD32 Smart Security проактивно обнаруживает и блокирует более 70% новых вредоносных программ, сигнатуры которых еще не содержатся в вирусных базах.
Защита электронной почты. Новый блокировщик спама предотвращает появление в почтовом ящике раздражающей нежелательной почты, мошеннических и фишинговых сообщений.
Защита конфиденциальности. ESET NOD32 Smart Security обнаруживает и отключает шпионские программы.
Повышенная безопасность. Двусторонний файервол со средствами обнаружения вторжений для защиты как входящих, так и исходящих подключений к интернету.
Легкость. ESET NOD32 Smart Security задействует меньше системных ресурсов, чем аналогичные продукты. Это означает, что у пользователя остается больше времени на решение других задач.

ESET NOD32 Smart Security: полностью интегрированное решение для информационной безопасности

Нет лучшей защиты для компьютера, чем ESET NOD32 Smart Security. Решение построено на базе популярной антивирусной программы ESET NOD32® с ядром ThreatSense®.

Четыре причины выбрать ESET NOD32 Smart Security
Проактивная защита
Программа ESET NOD32 Smart Security представляет собой единое интегрированное решение, обеспечивающее лучшее проактивное обнаружение угроз.

Легкость и быстрота
ESET NOD32 Smart Security обнаруживает и устраняет вредоносное ПО с минимальным влиянием на производительность компьютера.

Точность
Передовая технология гарантирует точное обнаружение вирусов, троянов, шпионских программ и других угроз. Это означает, что вы можете пользоваться интернетом, играть в игры, общаться по электронной почте с полной уверенностью в безопасности своего компьютера.

Антивирус + Антишпион + Антиспам + Персональный файервол = ESET NOD32 Smart Security

Eset Smart Security 3.0.672 Rus


ESET NOD32 Smart Security

John Hawes
VirusBulletin, ноябрь 2007
«Кажется, ESET существенно повысил планку. Хотя NOD32 всегда был передовым технологическим продуктом, казалось, что в предыдущих версиях на удобство использования, по крайней мере, для обычных пользователей, обращалось не много внимания. И вдруг этот новый продукт стряхнул с себя сложность и вышел в лидеры по простоте использования. Настройки по умолчанию на очень простых шагах в процессе установки выглядят идеальными для обычных пользователей, информация и предупреждения являются ясными и понятными без навязчивости, а точная настройка выполняется просто и безболезненно, насколько это возможно… Ненавязчивость продукта дополняется легендарной скоростью, на которую чудесным образом не повлияло повышение уровня защиты. Программный комплекс на современных компьютерах работает практически незаметно…»


ESET NOD32 Smart Security: функции, документация и требования
Сложная проактивная защита ESET NOD32 Smart Security обезвреживает вирусы, шпионские программы, рекламное и вредоносное программное обеспечение всех видов. Решение построено на базе популярной антивирусной программы ESET NOD32® с ядром ThreatSense®.

Файервол ESET NOD32 Smart Security

Персональный файервол ESET NOD32 Smart Security обеспечивает двустороннюю защиту, обнаружение вторжений и работает в трех режимах.
Обычный режим. Обеспечивает ненавязчивую защиту для повседневного использования, не требующую понимания технологии работы файервола или сложной настройки.
Расширенный режим. Предлагает опытным пользователям удобный интерфейс для детальной настройки файервола.
Режим на основе политик. Позволяет администратору установить и применить для файервола настраиваемую конфигурацию политик (только для бизнес версий).

Все режимы обеспечивают фильтрацию протоколов и обнаружение вторжений.

Мощным средством персонального файервола ESET NOD32 Smart Security является возможность помечать определенные программы как поддерживающие сетевую работу, в дополнение к веб-браузерам Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox.

Эта функция позволяет помечать любое приложение, которое может использоваться в сети (например, Microsoft Word), для более строгой эвристической проверки сетевых подключений, используемых приложением.

Антиспам ESET NOD32 Smart Security

Функция антиспама обеспечивает надежную защиту от раздражающего спама, а также защиту от угроз, связанных с электронной почтой, часто принимающих формы, характерные для обычного спама.

В системе антиспама используются правила на уровне клиента и сервера, обеспечивающие самую передовую защиту, недоступную для других решений, которым требуется частая загрузка.


Скачать для 32 bit (18,5 Мб)
Depositfiles.com
Rapidshare.com

Скачать для 64 bit (19,7 Мб)
Depositfiles.com
Rapidshare.com


Свежие ключи для НОД32 находятся здесь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
ESET Smart Security 4.2.71.3 Business Edition UnaTTended ESET Smart Security 4.2.71.3 Business Edition UnaTTended
Программа ESET Smart Security 4 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий

ESET Smart Security 4.2.67.10 Business Edition (тихая установка) ESET Smart Security 4.2.67.10 Business Edition (тихая установка)
ESET NOD32 Smart Security 4 - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. Включает в себя антивирус, антишпион, антиспам и персональный файервол.

ESET NOD32 Smart Security Home Edition 4.2.67.10 ESET NOD32 Smart Security Home Edition 4.2.67.10
ESET Smart Security - является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального

ESET Small Business Pack 4.2.40.10 (2010/Rus) ESET Small Business Pack 4.2.40.10 (2010/Rus)
Сборник решений ESET NOD32 для малого, среднего и крупного бизнеса.

ESET Smart Security 3.0.669 ESET Smart Security 3.0.669
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.

5
majahed321 | 3 марта 2011 13:12 | Гости
Жаль ключей не стало
dontknow
[Цитировать]
podsnehnik22 | 20 февраля 2011 13:39 | Гости
Где можно найти ключи обновления?
[Цитировать]
гыыыыыы | 16 февраля 2011 20:17 | Гости
куда мляяя ключи дели???????????????????
[Цитировать]
6yrArAlxDl | 11 июня 2009 13:53 | Гости
норм антивирус ) ok good
[Цитировать]
firefox86 | 5 сентября 2008 13:27 | Гости
dance
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (201)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья