DVD приложение к журналу Computer Bild № 04 2010 (Рус/PC)

DVD приложение к журналу Computer Bild № 04 2010 (Рус/PC)

Computer Bild - издание, предназначеное для читателей, которые интересуются компьютерами, интернетом, аудио-, видео-, фототехникой. Основная особенность журнала СomputerBild заключается в том, что он предлагает информацию в новом для российского рынка формате. Вашему вниманию предлагается приложение к журналу Computer Bild № 04 за 2010 год. Журнал прилагается

DVD:

Год выпуска: 2010
Издательство: Axel Springer Russia /Аксель Шпрингер Раша, ИД
Формат: .rar/(содержимое диска)
Размер: 1.62 GB

Содержимое диска:

Программы

——— Аудио/видео/фото ———
-- FotoSketcher 1.95
Программа для преобразования фотографий в картины, написанные кистью, и карандашные рисунки.
-- jetAudio Basic 8.04
Один из самых функциональных бесплатных мультимедийных центров, поддерживающий воспроизведение большинства аудио- и видеоформатов, jetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику.
-- MPlayer 2010.01.23
Видеопроигрыватель, который воспроизводит файлы популярных типов без какой-либо первоначальной настройки или установки дополнительных кодеков, так как программа уже содержит все необходимое.
——— Защита ПК ———
-- avast! Free 5.0
Бесплатный антивирус, разработанный для использования на домашнем компьютере.
-- Spyware Terminator 2.6.6
Программа для защиты компьютера от различных вредных модулей – spyware, adware, кейлоггеров и троянов.
-- Steganos LockNote 1.0.4
Небольшая утилита, предназначенная для шифрования заметок, в которых можно хранить любую приватную информацию – пароли, серийные номера и любые другие небольшие по объему данные.
——— Интернет ———
-- BitComet 1.18
Программа для загрузки данных из сети BitTorrent, ориентированная на быстрое скачивание файлов большого размера.
-- BooTV 1.4
Адрес в Интернете: http://booradio.ru
Программа позволяет просматривать телевизионные передачи через Интернет. Список каналов хранится на сервере в виде плей-листа, но можно составить и собственный плей-лист из предустановленных каналов, а также добавить в него новые.
-- Pegasus Mail 4.52
Многофункциональная почтовая программа. Осуществляет создание, прием и отправку почтовых сообщений, в том числе и в формате HTML.
——— Мобильные приложения ———
-- Bananas! 1.0
Вместе с обезьянкой по кличке Фундук вы отправитесь в поездку по джунглям, чтобы найти пять Тотемов Власти.
-- MemoMe 1.6
Утилита позволяет сделать голосовую заметку и при желании отправить ее по электронной почте. Приложение позволяет создавать заметки как в формате WAV, так и в сжатом виде – в формате OGG.
-- OpnMarket 1.0
Приложение позволяет загрузить и установить из постоянно обновляющегося каталога любую понравившуюся программу. На данный момент в нем насчитывается около 500 продуктов.
-- Skyfire 1.5
Мобильный браузер, главным преимуществом которого является поддержка flash-приложений, созданных для работы в браузерах персональных компьютеров.
——— Офис/дом ———
-- Accent OFFICE Password Recovery 3.0
Программа позволяет восстанавливать потерянные пароли для большинства документов, созданных в программах Microsoft Office различных версий.
-- Microsoft SyncToy 2.1
Легкая в управлении и хорошо настраиваемая программа для удобного копирования, перемещения и синхронизации файлов в различных каталогах.
-- Лунный календарь TNR MoonLight 2.3
АФункциональный лунный календарь. Программа рассчитывает положение Луны в Зодиаке, фазу Луны, качество дня, календарь новолуний и полнолуний на 1000 лет назад и вперед.
——— По просьбам читателей ———
-- GameGain 2 2.2.1
Небольшая утилита, предназначенная для оптимизации системы под игры.
-- MediaCoder 0.7.2
Программа для работы с аудио- и видеофайлами позволяет осуществлять сжатие/изменение размеров файлов, конвертирование из одного формата в другой, извлечение аудиоданных из видеофайлов, а также рипование CD или DVD.
-- Строгий папа 2.5.19
Программа позволяет ограничить для каждого пользователя максимальное время нахождения за компьютером в течение дня.
——— Развлечения ———
-- Джоанна Джейд и врата Ксибальбы
Приключенческий квест и «поиск предметов» в древних руинах городов майя. Вместе с археологом Джоанной Джейд вы отправитесь в Мексику на поиски ее пропавших детей.
-- За семью печатями. Равенхарст
Мистический детектив в викторианском стиле. Займитесь расследованием череды загадочных происшествий, как-то связанных с поместьем Равенхарст.
-- Ферма Айрис. Цветок стихий
Айрис учится на флориста в самой престижной академии страны. Внезапно она получает сообщение от друга семьи, что ее родители бесследно пропали в последней экспедиции... Девушка немедленно возвращается домой и решает обратиться к лучшим сыщикам.
——— Утилиты ———
-- Advanced SystemCare Free 3.5
Программа анализирует систему, после чего производит оптимизацию настроек, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы spyware и adware, исправляет ошибки в реестре, стирает временные файлы.
-- Q-Dir 4.01
Файловый менеджер, позволяющий удобнее работать с дисками, папками и файлами вашего компьютера. Q-Dir обеспечивает быстрый доступ к любому файлу с помощью четырехоконного интерфейса.
-- Switch Off 3.2
Простая в использовании системная утилита, позволяющая автоматически выполнять часто повторяющиеся операции: выключение или перезагрузку компьютера, разрыв модемного соединения, блокировку системы и т.д.

На каждом

——— Аудио/видео/фото ———
-- InfraRecorder 0.50
Программа для прожига оптических дисков, поддерживающая форматы CD-R, CD-RW, DVD-/+R, DVD-/+R DL, DVD-RW, DVD+RW, DVD-RAM.
-- IrfanView 4.25
Мощная программа для просмотра и редактирования изображений. Поддерживает более 30 форматов файлов, плагины, возможность конвертации изображений, различные режимы просмотра и т.д.
-- K-Lite Mega Codec Pack 5.6.1
Очередная версия пакета самых разнообразных кодеков и дополнений к программным медиаплеерам и браузерам. Поставка включает в себя медиаплееры Bsplayer и Media Player Classic.
-- VideoLAN VLC media player 1.0.5
Программа для трансляции потокового видео по локальной сети, может быть использована и в качестве полноценного медиаплеера.
-- Winamp 5.57
Один из самых известных медиапроигрывателей. Читает практически все аудиоформаты, поддерживает воспроизведение видео.
——— Драйверы ———
-- Catalyst Software Suite 10.1
Драйверы под Windows Vista и 7 для видеокарт AMD (ATI) Radeon HD-серий.
-- Catalyst Software Suite 10.1
Драйверы под Windows XP для видеокарт AMD (ATI) Radeon HD-серий.
-- NVIDIA ForceWare 196.21
Язык интерфейса: русский
Драйверы под Windows Vista и 7 для видеокарт NVIDIA GeForce 6-, 7-, 8-, 9-, 100-, 200-серий.
-- NVIDIA ForceWare 196.21
Драйверы под Windows XP для видеокарт NVIDIA GeForce 6-, 7-, 8-, 9-, 100-, 200-серий.
——— Интернет ———
-- Internet Explorer 8
Самая свежая версия популярного браузера от компании Microsoft.
-- Mozilla Firefox 3.5.7
Самая свежая версия популярного браузера. Отметим наличие встроенной защиты от фишинга, усовершенствованный процесс поиска в Сети, а также более привлекательный по сравнению с предыдущими версиями внешний вид окна программы.
-- Mozilla Thunderbird 3.0.1
Популярнейший бесплатный почтовый клиент, созданный группой разработчиков браузера Firefox.
-- Skype 4.1.0.179
Клиент популярнейшего сервиса IP-телефонии, позволяющего совершенно бесплатно звонить с компьютера на компьютер и буквально за копейки – с компьютера на обычный телефон в любом регионе мира.
-- QIP Infium 2.0.9032
Клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы.
——— Мобильные устройства ———
-- Active Sync 4.5
Программа для синхронизации с настольным компьютером или ноутбуком устройств на платформе Windows Mobile/PocketPC.
-- Центр устройств Windows Mobile 6.1
Программа позволяет создавать новые связи, синхронизировать содержимое и управлять музыкальными файлами, изображениями и видеофрагментами на любом устройстве, работающем под управлением ОС Windows Mobile 2003 или более поздней версии.
——— Офис/дом ———
-- Adobe Acrobat Reader 9.3
Самая свежая версия программы для чтения PDF-файлов (напомним, что в этом формате распространяется огромное количество электронных документов).
——— Утилиты ———
-- 7-Zip 4.65
Архиватор, который поддерживает форматы ZIP и ARJ, а также 7z, CAB, RAR, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB.
-- Far Manager 2.0
Файловый менеджер для операционных систем семейства Windows, имеющий удобный интерфейс, знакомый пользователям еще со времен господства Norton Commander.
В журнале
——— Soft ———
-- Acronis True Image Home 2009
Программа для резервного копирования и восстановления данных на жестком диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д.
-- Active KillDisk 5.1
Данная утилита поможет быстро и безвозвратно стереть ненужные данные. Программа использует множество алгоритмов безопасного удаления файлов.
-- Safe Erase 4.0
Данная утилита уничтожает файлы навсегда, без возможности восстановления, причем выполняет эту операцию и на флэш-накопителях.
-- Secure Eraser 3.1
Безопасное удаление данных, а также очистка реестра.
——— Mobile ———
-- Any Video Converter 3.0.3
Утилита Any Video Converter предназначена для быстрого конвертирования медиафайлов из одного формата в другой. Поддерживается работа с DivX, Xvid, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI c возможностью создания результирующего файла для iPod/PSP и других портативных устройств, плееров и смартфонов.
——— Вопросы и ответы ———
-- Acronis True Image 2009
Программа решает проблему резервного копирования данных, гарантируя полную сохранность всей информации, хранящейся на жестком диске. С ее помощью можно производить резервное копирование как отдельных файлов и папок, так и целых разделов.
-- DvdReMake 3.6.3
Программа позволяет редактировать готовые видео-DVD. С ее помощью можно удалить с DVD лишние элементы, например рекламные ролики, титры, аудиодорожки и др., а также изменить параметры навигационного меню.
-- Karaoke Video Creator 1.2
Программа предназначена для создания караоке-видеоролика из саундтреков, текстов песен и фоновых изображений.
-- PanoramaStudio 2.0 Stn
Программа позволяет создавать панорамные фотографии, объединяя несколько снимков в одно изображение. При этом от пользователя не требуется никаких специальных навыков обработки фотографий.

Дополнительно

——— Защита ПК ———
-- Антивирус Касперского 2010 (9.0.0.736)
Новая версия антивирусной системы, которая не нуждается в представлении.
-- Обновления антивирусных баз для программы «Антивирус Касперского 2010»
Полный архив антивирусных баз и баз сетевых атак; содержит все базы, вышедшие до 3 февраля.
-- Dr.Web Security Space 5.0
Одна из самых известных и популярных российских антивирусных программ в сочетании с антиспам-модулем.
-- Обновления вирусных баз для Dr.Web Security Space 5.0
Полный архив антивирусных баз, включающий защиту от рекламных модулей и программ дозвона, а также от потенциально опасных приложений и программ взлома; содержит все базы, вышедшие до 3 февраля.
-- Антивирус ESET NOD32 4.0
Этот антивирус обеспечивает высокий уровень безопасности, идеально совмещая легкость в настройке и мощный функционал.

Контрольные суммы (архив):

CRC32: 22D27B62
MD5: DAD6A5FEC83D6A237E441AE31E322B0D
SHA-1: CF28D9DDD16145AA8C42C30E10D1165981EAAF90

Журнал:

Год выпуска: 2010
Жанр: Компьютерный журнал
Издательство: «ComputerBild».
Язык: Русский
Официальный сайт: computerbild.ru
Формат: PDF
Качество: Высокое
Количество страниц: 90
Размер: ~57 MB

DVD приложение к журналу Computer Bild № 04 2010 (Рус/PC) DVD приложение к журналу Computer Bild № 04 2010 (Рус/PC)


Скачать DVD - 1.62 GB

Скачать одним файлом с letitbit.net
http://letitbit.net/download/4529.495670a7...4_2010.rar.html

Скачать быстро одним файлом с Shareflare.net
http://shareflare.net/download/4217.495670...4_2010.rar.html

Скачать одним файлом с vip-file.com
http://vip-file.com/download/4419.495670a7...4_2010.rar.html

Скачать одним файлом с Sms4files.net
http://sms4file.com/download/4486.495670a7...4_2010.rar.html

Скачать с rapidshare.com (100 MB Parts)
http://rapidshare.com/files/356103798/CB04_2010.part01.rar
http://rapidshare.com/files/356103804/CB04_2010.part02.rar
http://rapidshare.com/files/356103792/CB04_2010.part03.rar
http://rapidshare.com/files/356103815/CB04_2010.part04.rar
http://rapidshare.com/files/356103789/CB04_2010.part05.rar
http://rapidshare.com/files/356103829/CB04_2010.part06.rar
http://rapidshare.com/files/356103326/CB04_2010.part07.rar
http://rapidshare.com/files/356103314/CB04_2010.part08.rar
http://rapidshare.com/files/356103313/CB04_2010.part09.rar
http://rapidshare.com/files/356103322/CB04_2010.part10.rar
http://rapidshare.com/files/356103296/CB04_2010.part11.rar
http://rapidshare.com/files/356103293/CB04_2010.part12.rar
http://rapidshare.com/files/356103297/CB04_2010.part13.rar
http://rapidshare.com/files/356103367/CB04_2010.part14.rar
http://rapidshare.com/files/356103315/CB04_2010.part15.rar
http://rapidshare.com/files/356103304/CB04_2010.part16.rar
http://rapidshare.com/files/356103758/CB04_2010.part17.rar
http://rapidshare.com/files/356103454/CB04_2010.part18.rar

Скачать Журнал ~57 MB

Скачать одним файлом с letitbit.net
http://letitbit.net/download/1845.1629fd4e...B.4.10.rar.html

Скачать быстро одним файлом с Shareflare.net
http://shareflare.net/download/1210.1629fd...B.4.10.rar.html

Скачать с depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/h9zd2rksz

Скачать с rapidshare.com
http://rapidshare.com/files/356110365/CB.4.10.rar

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6696 Final Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6696 Final
Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как

Acronis True Image Home 2010 13.0.0 Build 7154 Rus Acronis True Image Home 2010 13.0.0 Build 7154 Rus
Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе

DVD приложение к журналу Computer Bild № 05 2010 (Рус/PC) DVD приложение к журналу Computer Bild № 05 2010 (Рус/PC)
Computer Bild - издание, предназначеное для читателей, которые интересуются компьютерами, интернетом, аудио-, видео-, фототехникой. Основная особенность журнала СomputerBild заключается в том, что он предлагает информацию в новом для российского рынка формате. Вашему вниманию предлагается приложение к журналу Computer Bild № 05 за 2010 год. Журнал

DVD приложение к журналу Computer Bild № 03 2010 (Рус) DVD приложение к журналу Computer Bild № 03 2010 (Рус)
Computer Bild - издание, предназначеное для читателей, которые интересуются компьютерами, интернетом, аудио-, видео-, фототехникой. Основная особенность журнала СomputerBild заключается в том, что он предлагает информацию в новом для российского рынка формате. Вашему вниманию предлагается приложение к журналу Computer Bild № 03 за 2010 год. Журнал

True Image Home 2009 Eng v12.0.0.9608 Retail True Image Home 2009 Eng v12.0.0.9608 Retail
2009. Программа Acronis® True Image решает проблему резервного копирования данных, гарантируя полную сохранность всей информации, хранящейся на жестких дисках компьютера. С ее помощью можно производить резервное копирование отдельных файлов и папок, любых категорий пользовательских данных по выбору, а также целых дисков или их разделов. В случае

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (273)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья