Symantec Backup Exec System Recovery v8.5.0.28843

Symantec Backup Exec System Recovery v8.5.0.28843

Symantec Backup Exec System Recovery - новая версия решения для полного и быстрого восстановления Windows-систем — дополнена гибкими средствами удаленной защиты и расширенными возможностями по восстановлению, интеграцией с решениями Symantec для обеспечения безопасности и системного управления и сертифицированной поддержкой Windows Server 2008. При помощи решения Backup Exec System Recovery на базе дисков организации могут за считанные минуты восстановить потерянную или неисправную систему даже на оборудовании другого типа, в виртуальной среде или дистанционно, в удаленном месте. Помогая организациям совершенствовать аварийную защиту, Backup Exec System Recovery 8.0 предлагает гибкие средства дистанционного резервного копирования, которые позволяют администраторам автоматически копировать точки восстановления на удаленный сервер с применением протокола FTP, а также на внешний жесткий диск или в сетевую папку.

Помогая организациям совершенствовать аварийную защиту, Backup Exec System Recovery 8.0 предлагает гибкие средства дистанционного резервного копирования, которые позволяют администраторам автоматически копировать точки восстановления на удаленный сервер с применением протокола FTP, а также на внешний жесткий диск или в сетевую папку. Новая опция Granular Restore Option позволяет за считанные минуты через единый интерфейс со многими вкладками восстановить почтовые ящики, папки, сообщения и вложения Microsoft Exchange; отдельные документы Microsoft SharePoint; а также отдельные файлы или папки. В дополнение к этому решение Backup Exec System Recovery 8.0 интегрировано со всемирной системой предупреждений об опасности Symantec ThreatCon, что позволяет в случае повышения уровня Internet ThreatCon немедленно и автоматически создавать точки восстановления системы.

Интеграция Backup Exec System Recovery 8.0 с платформой управления Altiris позволяет администраторам управлять заданиями на резервное копирование через знакомый интерфейс и знакомую структуру баз данных. Кроме того, Backup Exec System Recovery 8.0 теперь может интеллектуально работать с внешними USB-дисками и выполнять задания на резервное копирование в определенное запоминающее устройство, даже если Windows изменила буквенное обозначение этого устройства.

Symantec Backup Exec System Recovery v8.5.0.28843


Новинкой Backup Exec System Recovery 8.0 стал также логотип сертифицированной поддержки Windows Server 2008, относящийся также к технологии Restore Anyware для восстановления на оборудовании другого типа и восстановления физического сервера в виртуальной среде. Backup Exec System Recovery 8.0 использует возможности виртуализации для беспрепятственных преобразований между физической и виртуальной (P2V) и между виртуальной и физической (V2P) системами с форматами дисков VMware® ESX Server, VMware Server, VMware Workstation и Microsoft Virtual Server. Несмотря на то, что Backup Exec System Recovery 8.0 является самостоятельным решением, оно дополняет Backup Exec for Windows Servers. Опираясь на более чем двадцатилетний опыт технических разработок, Backup Exec 12 и Backup Exec System Recovery 8.0 обеспечивают возможность восстановления за считанные минуты критически важных данных и полных Windows-систем.

Для повышения эффективности восстановления программа Backup Exec System Recovery теперь поддерживает гибкую защиту данных во внешних хранилищах, таких как сервер FTP или дополнительный диск. Новый компонент Granular Restore Option обеспечивает быстрое восстановление отдельных сообщений Exchange, документов SharePoint, а также файлов и папок из одного интерфейса. Кроме того, Backup Exec System Recovery поддерживает интеграцию с решениями обеспечения защиты и управления системами Symantec, а также Windows Server 2008.

Быстрое и надежное восстановление
Устранение необходимости повторной ручной установки и настройки операционной системы, приложений, параметров и свойств системы даже при восстановлении "с нуля".

Простое, гибкое администрирование
Сокращение времени, затрачиваемого на диагностику и обслуживание решений, а также на обработку незапланированных и непредвиденных событий.

Исключение ненужных затрат и излишней сложности
Прост в администрировании, не нарушает работу пользователей и приложений.

Полная защита Windows
Дополнительная защита и возможность администрирования за счет интеграции с продуктами Symantec для обеспечения безопасности, защиты данных и управления.

OC: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: English
Размер: 156,6 Mb
Homepage: http://www.symantec.com/business/backup-exec-system-recovery-desktop-edition

Скачать Symantec Backup Exec System Recovery v8.5.0.28843

Depositfiles.com (часть 1)
Depositfiles.com (часть 2)

Rapidshare.com (часть 1)
Rapidshare.com (часть 2)


Symantec.Backup.Exec.System.Recovery.v8.5.0.28843.Incl.KeyMaker-DVT

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Symantec Backup Exec System Recovery 2010 9.0.0.37914 Symantec Backup Exec System Recovery 2010 9.0.0.37914
Symantec Backup Exec System Recovery 2010 9.0.0.37914 - это комплексное решение для резервного копирования и восстановления виртуальных или физических систем. Backup Exec 2010 обеспечивает всестороннюю защиту данных на диске или ленте, и гарантирует восстановление данных и систем вне зависимости от того, расположены ли данные на файловом сервере

Symantec Backup Exec System Recovery 2010 v9.0.0.37914 Symantec Backup Exec System Recovery 2010 v9.0.0.37914
Symantec Backup Exec System Recovery 2010 – новое полное решение резервного копирования и восстановления данных для малого бизнеса. Backup Exec System Recovery 2010 автоматизирует процессы резервного копирования во всей файловой системе без снижения продуктивности пользователя; а также позволяет проводить быстрое восстановление на прежнее или

Symantec Backup Exec 2010 v13.0.4164 (x64) Symantec Backup Exec 2010 v13.0.4164 (x64)
Symantec Backup Exec System Recovery - новая версия решения для полного и быстрого восстановления Windows-систем — дополнена гибкими средствами удаленной защиты и расширенными возможностями по восстановлению, интеграцией с решениями Symantec для обеспечения безопасности и системного управления и сертифицированной поддержкой Windows Server 2008 и

Symantec Backup Exec 2010 R2 13.0.4164 Symantec Backup Exec 2010 R2 13.0.4164
Symantec Backup Exec 2010 R2 комплексное решение для резервного копирования и восстановления виртуальных или физических систем. Backup Exec 2010 обеспечивает всестороннюю защиту данных на диске или ленте, и гарантирует восстановление данных и систем вне зависимости от того, расположены ли данные на файловом сервере Windows, настольном компьютере,

Symantec Backup Exec System Recovery v8.0.2.26324 Symantec Backup Exec System Recovery v8.0.2.26324
Symantec Backup Exec System Recovery 8.0 - новая версия решения для полного и быстрого восстановления Windows-систем — дополнена гибкими средствами удаленной защиты и расширенными возможностями по восстановлению, интеграцией с решениями Symantec для обеспечения безопасности и системного управления и сертифицированной поддержкой Windows Server

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья