ArchiCAD 13 x86 x64 + Goodies+CigraphAdd-ONs+CadimageTools Add-Ons (Rus/Eng)

ArchiCAD 13 x86 x64 + Goodies+CigraphAdd-ONs+CadimageTools Add-Ons (Rus/Eng)


ArchiCAD 13 x86 x64 + Goodies+CigraphAdd-ONs+CadimageTools Add-Ons (Rus/Eng) представляет собой результат регулярных усовершенствований программы , в которой впервые была применена технология BIM Server™ (в стадии патентования) – BIM Server представляет собой новый стандарт в совместной работе над проектом, который позволяет в любое время и в любом месте иметь доступ к BIM проекту и упрощает процесс его управления.

Обзор программы
ArchiCAD 13 укрепил свои позиции как наиболее полное и гибкое решение по проектированию и документированию в BIM категории. ArchiCAD 13 внедряет самые передовые технологии, которые производят революцию в командном доступе к проектной информации и несет значительные усовершенствования по повышению производительности в проектировании и создании документации.

1. Общий доступ к проектной информации
BIM-моделирование ставит перед командой проектировщиков сложные задачи: при осуществлении BIM-проектирования в крупных масштабах архитекторам приходится часто «протискиваться через бутылочное горло» для обеспечения доступа к проекту и управления документооборотом. ArchiCAD 13 представляет первый в своей области GRAPHISOFT BIM-сервер — для управления правами доступа по требованию и доступа к проекту групп любого размера как в офисе, так и через сеть Internet.

Скорость
Благодаря использованию ArchiCAD 13 совместной среды, долгое время ожидания для синхронизации сервера, осталось в прошлом. Наша ведущая современная Delta Server технология резко снизила сетевой трафик, так что члены команды могут совместно работать над BIM-проектами в режиме реального времени. Эта же технология делает BIM-проекты доступными при помощи обычных Интернет-соединений практически из любой точки мира.

Безопасность данных
Повреждение данных из-за сбоя сети или поломки оборудования представляют собой большую опасность для CAD/BIM-руководителей: простой сбой компьютера может буквально уничтожить работу целого офиса. Но надежная система архитектуры BIM-SERVER обеспечивает целостность BIM-проекта в любое время. Любые ошибки данных при сбое рабочих мест блокируются, защищая целостность проекта в сети.

Технология
Новый подход к коллективной работе в ArchiCAD 13 с доступом к отдельным элементам по требованию и управлению конфликтами на серверном уровне, сочетает гибкость 2D технологий с высоким уровнем координации моделируемого мира. Компании могут использовать свои трудовые ресурсы намного более эффективно с динамическим и централизованно-контролируемым процессом проектирования.

2. Повышение производительности
ArchiCAD 13 продолжает традицию усовершенствования производительности программы с каждой новой версией. В новой версии были учтены пожелания пользователей с целью дальнейшего совершенствования программы ArchiCAD. Впечатляющий список улучшений по повышению производительности в ArchiCAD 13 включает:

Оформление чертежей в ячейках таблиц
Предварительный просмотр дверей и окон может быть ассоциативно аннотирован, прямо в интерактивном окне таблицы. Только эта одна особенность позволяет значительно сэкономить проектировщикам время проектирования.

Ориентирование видов
В ArchiCAD 13, Ваш проект выравнивается, так как Вам надо: просто разверните ракурс на экране перпендикулярно. Теперь Вы можете легко редактировать диагональные крылья, в то время как Ваши аннотации будут автоматически подогнаны к окончательной ориентации плана.

Умная «мягкая» изоляция
Несмотря на то, что наполнители существуют со времени прихода CAD, проектирование мягкой изоляции в смешанных структурах было проблематичным. Проблема мягкой изоляции в ArchiCAD 13 решена на 100%: причем не только для 2D, но и для 3D документов.

Улучшенное управление объектами
Функции общей проекции модели помогают управлять изображением и оперировать объектами библиотеки на проектном уровне. Часть специальной библиотеки проекта теперь может с легкостью сохранена в самом проектном файле ArchiCAD, полностью исключив такое явление как «отсутствует часть библиотеки», что происходило всякий раз, когда части библиотеки не загружались с проектом.

Улучшения по работе с DWG
ArchiCAD 13 сделал значительный прогресс в развитии DWG I/O. Новые свойства включают улучшенное управление слоями и возможность экспортировать несколько слоев в один DWG файл.

Обмен данными с инженерами
ArchiCAD 13 поддерживает классификацию BIM элементов как несущих, так и не несущих нагрузки структур, для более точного экспорта в программы, используемые инженерами-строителями. Тысячи стандартных металлоконструкций теперь доступны в ArchiCAD 13.

64-разрядная поддержка для Windows
Естественно, так же как следующим шагом стало внедрение многопроцессорной поддержки для ArchiCAD 12, так и для последней версии ArchiCAD есть поддержка для 64-разрядной ОС Windows.

Системные требования:
Операционная система:
Windows® XP Professional (32-бит и 64-бит)
Windows® Vista Ultimate и Business Edition (32-бит и 64-бит)
Windows® 7 (32-бит и 64-бит)
Процессор:
Intel® Pentium 4 или любой другой совместимый процессор с такими же или более высокими характеристиками.
Память:
Требуется: 2 Гб RAM
Для работы со сложными моделями рекомендуется использовать 4 Гб и более
Пространство на жестком диске:
Для полной установки программы требуется минимум 1 Гб.
Дополнительно требуется около 2-3 Гб для работы со сложными моделями и трехмерной визуализации.
Монитор:
Требуемое разрешение: 1024х768
Рекомендуемое разрешение: 1280х1024 или выше
Видеокарта:
Рекомендуется видеокарта, поддерживающая OpenGL и DirectX 9, с 256 или выше Мб видеопамяти.
Более полная информация о видеокартах

Состав:
ArchiCAD 13INT x86
ArchiCAD 13INT x64
MEP Modeler для ArchiCAD 13 INT
Graphisoft EcoDesigner для ArchiCAD 13 INT
Goodies:
3DStudio
Accessories
Check_Duplicates
Construction Simulation
IFC 2x2 (32bit version)
Interior Wizard
Intersection in Combos
Mesh to Roof Tool
Polygon Counting Tool
Profiler
Ral Colour System
Cigraph Add-on for x86:
ArchiFacde
ArchiForma 2
ArchiMap
ArchiMaterial
ArchiMap
ArciPanel
ArchiQuant
ArchiRotate
ArchiRuler 2
ArchiSketchy
ArchiStair 2
ArchiTabula
ArciTerra 3
ArchiTiles
ArchiTime
ArchiWall 2
Cigraph Add-on for x64:
ArchiFacde
ArchiForma 2
ArchiMap
ArchiMaterial
ArchiMap
ArciPanel
ArchiQuant
ArchiRotate
ArchiRuler 2
ArchiSketchy
ArchiStair 2
ArchiTabula
ArciTerra 3
ArchiTiles
ArchiTime
ArchiWall 2
CadimageTools Add-on for x86 & x64:
3D Profiler Tools 13
Door and Window Builder 13
Key Notes 13
Landscaping Tools 13
Rapid Details 13
Stair Builder 13
Wall Framing 13

О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Русский, английский
Платформа/ОС: Windows
Разработчик: www.graphisoft.com
Год выпуска: 2009
Размер файла: 4,05 GB

Скачать ArchiCAD 13 x86 x64 + Goodies+CigraphAdd-ONs+CadimageTools Add-Ons (Rus/Eng):



Скачать с Depositfiles.com

http://depositfiles.com/files/xewyy9wbj
http://depositfiles.com/files/6p4aj0z4c
http://depositfiles.com/files/lka23ztkf
http://depositfiles.com/files/nag7n60pk
http://depositfiles.com/files/yiv2k2vsb
http://depositfiles.com/files/tcrheraun
http://depositfiles.com/files/gnlowf0p4
http://depositfiles.com/files/6ell3jicy
http://depositfiles.com/files/chf3bw50l
http://depositfiles.com/files/1vicp44ll
http://depositfiles.com/files/jqkt7pbzb
http://depositfiles.com/files/2xc41g6ps
http://depositfiles.com/files/dqspon62l
http://depositfiles.com/files/iixft8tob
http://depositfiles.com/files/3sn1bmqpf
http://depositfiles.com/files/7fc5s9gxi
http://depositfiles.com/files/k11zwn5vd
http://depositfiles.com/files/2ng7hpeyc
http://depositfiles.com/files/os0huqh0c
http://depositfiles.com/files/gihlnl121
http://depositfiles.com/files/dy0lpr4j9
http://depositfiles.com/files/94wtn09lc

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
ArchiCAD 14 Build 3269 RUS Portable ArchiCAD 14 Build 3269 RUS Portable
Компания GRAPHISOFT объявляет о выходе новой версии популярнейшей системы автоматизированного проектирования в области архитектуры - программного продукта ArchiCAD, много раз отмеченного различными профессиональными наградами в области САПР. ArchiCAD 14 продолжает принятый компанией инновационный путь развития современного принципа проектирования,

Archicad 14 Build 3004 x86 & x64 + Goodies + Addons (2010/ENG) Archicad 14 Build 3004 x86 & x64 + Goodies + Addons (2010/ENG)
ArchiCAD 14 содержит усовершенствования на абсолютно всех этапах BIM проектирования: расширенные настройки для объемных строительных конструкций, более качественная 3D-визуализация, развитие инструментов 2D-черчения, более удобная и качественная работа с библиотеками и библиотечными элементами, более наглядное взаимодействие пользователей с

ArchiCAD 12.2675 RUS FULL + Virtual Building Explorer RUS (Portable) ArchiCAD 12.2675 RUS FULL + Virtual Building Explorer RUS (Portable)
ArchiCAD - обновление для программного пакета двух- и трехмерного моделирования для архитекторов. В данной программе можно одновременно работать над созданием проекта и составлять сопутствующую строительную документацию, так как программа хранит информацию о проектируемом здании. Продукт позволяет строить проект, как с помощью плоских чертежей,

Graphisoft ArchiCAD 13.3000 + Учебный курс Graphisoft ArchiCAD 13.3000 + Учебный курс
Новая версия Archicad дает пользователям ряд беспорных преимуществ. Среди них: новый принцип командной работы Teamwork 2.0, технология BIM Server (новый стандарт в совместной работе над проектом, которые позволяет в любое время и в любом месте иметь доступ к BIM проекту и упрощает процесс его управления), существенное повышение производительности,

ArchiCAD 13 RUS x86 x64 ArchiCAD 13 RUS x86 x64
ArchiCAD 13 – результат регулярных усовершенствований программы , где впервые была применена технология BIM Server™ (в стадии патентования) – BIM Server представляет собой новый стандарт в совместной работе над проектом, которые позволяет в любое время и в любом месте иметь доступ к BIM проекту и упрощает процесс его управления.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (205)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья