QIP 2005 Build 8095

QIP 2005 Build 8095


QIP – компьютерная программа для моментальной связи пользователей Интернет. Позволяет видеть всех, кто доступен для общения, и легко переписываться посредством текстовых сообщений. Можно общаться с пользователями, выбирающих ICQ – при этом общение не будет замедлено. Программа предназначена для работы через протоколы ICQ/AIM, поддерживает все основные их функции и расширения, включая дополнительные статусы с несколькими режимами невидимости. Позволяет удалять свой номер из списка контактов собеседника, отображать Flash-аватары, имеет расширенный набор смайликов и встроенную защиту от спама.

***************************************************

QIP is a freeware program for online communication. It`s one of the most popular instant messengers. It is used by many thousands of users. QIP is for instant message delivery and feedback.

Some features
- Messages from different people in one window
- No advertisement during the communication
- New opportunities appear constantly
- Large set of skins
- Fast and light

Программа, предназначенная для общения посредством обмена сообщениями в режиме online. Сегодня эта программа – одна из самых часто используемых – изобретенная в РФ, она распространилась по всему миру. Плюсами программы являются одновременное общение с несколькими пользователями в одном окне, установка новых скинов, плагинов и др. возможности, о которых вы узнаете на нашем сайте. QIP произносится как «квип» или «куип», и является аббревиатурой «компактный интернет пейджер», что отображает его небольшие размеры и удобство в использовании. Тихий Интернет-курьер (так эту программу называют немцы), появился сравнительно недавно, о его качества и функциональность были быстро замечены. Программа не перенасыщена излишними опциями, что делает ее простой и «легкой» - места на жестком диске она занимает совсем немного.

При создании автор вообще отказался и от привлекательного внешнего вида программы, и от использования звукового оформления, что привело QIP к чрезвычайно простому интерфейсу, и к практичности. Но Вы при желании можете дополнить программу дополнительными функциями, используя плагины и утилиты. Популярность программы требовала появления новых, модернизированных версий. В них появилась поддержка плагинов и скинов, есть версии программы, которые можно использовать на мобильном телефоне. Скины для QIP есть на нашем сайте, можно найти и аватары для QIP.

Язык программирования, используемый для QIP – Delphi. По функциональности QIP очень похож на ICQ, но он также обладает и др. функциями, которых аська не имеет. К ним относятся дополнения в статусе, уведомление о том, что сообщения или история сообщений были прочитаны, кодировка сообщений, подтверждение о приеме, и др. функции. Есть также функция, подходящая для тех, кто хочет скрыть использование QIP – нажатие комбинации клавиш заставляет программу исчезнуть из окна компьютера, при этом ее работа не прекращается.


Рекомендуемое обновление.
Исправлено:

- в некоторых случаях возникала ошибка при запуске;
- поправлен протокол для поддержки расширенных статусов ("Дома", "На работе" и тд.);
- обновлён интерфейс инсталлера;


ОС: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский / English
Размер: 2.30 Mb
Homepage

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Trillian Astra Pro 5.0 Build 32 Final (ML/RUS) Trillian Astra Pro 5.0 Build 32 Final (ML/RUS)
Trillian Astra – это Интернет-пейджер для обмена мгновенными сообщениями, поддерживающий практически все протоколы связи, такие как ICQ, Windows Live, Yahoo, AIM, Google Talk и т.д. После его установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д.

Trillian Astra Pro 5.0.0.30 Beta + Rus Trillian Astra Pro 5.0.0.30 Beta + Rus
Trillian Astra – это Интернет-пейджер для обмена мгновенными сообщениями, поддерживающий практически все протоколы связи, такие как ICQ, Windows Live, Yahoo, AIM, Google Talk и т.д. Программа полностью бесплатна.

Trillian Astra Pro 4.1.0.24 ML Trillian Astra Pro 4.1.0.24 ML
Trillian - универсальный клиент для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger. После его установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д. Доступны такие возможности, как зашифрованный чат (как двухсторонний, так и в режиме конференции),

QIP Infium 1.0 Build 9018 RC3 QIP Infium 1.0 Build 9018 RC3
Появилась новая тестовая сборка интернет-пейджера QIP Infium. Программа превратилась в мульти-протокольный клиент, так что теперь ее корректность работы напрямую зависит от многих факторов. На данный момент реализована возможность работы с протоколами ICQ, Jabber, Mail.ru и XIMSS(SIP). Для ICQ обеспечивается функционирование всех основных

QIP Infium 1.0 Build 9015 RC3 QIP Infium 1.0 Build 9015 RC3
Появилась новая тестовая сборка интернет-пейджера QIP Infium. Программа превратилась в мульти-протокольный клиент, так что теперь ее корректность работы напрямую зависит от многих факторов. На данный момент реализована возможность работы с протоколами ICQ, Jabber, Mail.ru и XIMSS(SIP). Для ICQ обеспечивается функционирование всех основных

5
tyzik70 | 16 августа 2009 14:48 | Гости
я что то не понял,стояла версия 8094 установил эту у меня не обновилась а встала отдельно,теперь на рабочем столе два qipа dontknow
[Цитировать]
bloodyGOP | 30 июля 2009 15:26 | Гости
спасибо
[Цитировать]
lahza | 28 июля 2009 21:57 | Гости
Пользуйтесь квипом, пользуйтесь лутшим!
[Цитировать]
torker | 28 июля 2009 12:41 | Гости
Спасибо,обновлюсь.
[Цитировать]
Nastushik2706 | 6 февраля 2009 12:19 | Гости
Не ну люди еще и качают это. легче сразу зайти на оф. сайт скачать и программу по новее и скины и смайлы
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья